[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Голосование: изменения в системе ДКП


Голосование: изменения в системе ДКП

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

ДКП=Альт+твинк+твинк+твинк...
да

25% - 3
нет

25% - 3
все равно

41% - 5
свой вариант

8% - 1
Голосов: 12

1

В пределах одного рейда:)

Историю вопроса, за и против см. здесь .
В данной теме предлагаю обсудить варианты поощрения тех, кто ходит твинками "не для фана", а потому что они нужны для второго (третьего и т.д.) рейда. Здесь же вопрос, в первую очердь, как я понимаю, к Андрею (Пато), Жене и Алене: если второй рейд откажется от поощрения, вы будете им помогать или нет? Лично я считаю, что данный вопрос надо решать не по совковому принципу, а современными методами: ДКП для ТВИНКА или ингры, репутационные монеты, деньги, наконец... Лично мне почти все равно, что вы решите, лишь бы не разбежались те, кто успел поверить в то, что "Снежки" - это просто теплая, приятная компания взрослых и адекватных людей, всегда готовых оказать помощь по мере возможности и желания:)

2

Nau написал(а):

Думаю надо изменить варианты ответов на просто "да" "нет" "все равно" "свой вариант"

3

Лично я не знаю, как выразить поуместнее свои мысли, что несколько нетипично для человека моей профессии:) (Или наоборот?) В общем, так. Я знаю, что гильдия держится на альтруистах, и таких альтруистов, как Ник, Женя, Алена еще поискать надо. Но дело-то не в этом. Альтруизм - это, в первую очередь, бескорыстное служение. Если не хватает на него сил, времени, желания - это нормально - не плохо. Вы, как и все остальные, не обязаны помогать людям. Хотите -помогайте, не хотите - не помогайте. Но если вы требуете от людей компенсации, то это уже не альтруизм, а чисто договорные отношения. Договаривайтесь же:) Мы точно знаем, что далеко не все В ПРИНЦИПЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ играть целыми днями. так у нас гильдия, как мне казалось, ориентирована именно на таких людей! И далеко не всем людям нравится быть облагодетельствованными (боже, каое длинное слово!!!)  Может. им и не надо, чтобы им помогали? Еще один аспект: игра должна доставлять удовольствие. Делать добро - это тоже удовольствие, по крайней мере первых пару раз:) Играть без удовольствия -преступление против жизни. И еще один аспект: прокачанные, скиллованные, разодетые игроки - залог успеха в освоении новых территорий и инстансов. Это нужно многим, не так ли? О чем тогда вообще разговор? И вообще, что вам надо, ребята? Вы не хотите ходить во второй рейд? Да не ходите!Миланет, на мой взгляд, гильдия - это виртуальный дом, в который хочется вернуться. Это Надпись над головой персонажа - пусть умиляются:) А ходить в рейды можно с кем угодно:) Главное - знать, что тебя все-таки ждут здесь и не потому, что от тебя есть польза... а потому, что ты все-таки здесь:)На этой сентиментальной ноте я умолкаю совсем.
            Что если гильдия развалится без второго-третьего рейдов? Да пусть развалится: грош ей цена тогда... Я тут недавно встретила одного забавного парня: он нами просто восхищался:) За наш аукцион, за наш гильддом, за наше название... И  говорил, что его товарищи очень ТЕПЛО отзывались о ребятах из нашей гильдии:) А разве этого мало?

4

Jenkar написал(а):

Нау, как скажешь:)

5

Jenkar написал(а):

Jenkar написал(а):Нау, как скажешь:)

:)
Все равно как то мало вариантов ответа. Во всяком случае для формулировки "ДКП=Альт+твинк+твинк+твинк..." применительно к нашей ситуации надо как минимум два ответа "Да" :)
Первый: Да
Второй: Да, но в пределах одного рейда

6

ну е мае  в заголовке одно... в топике другое...   :dontknow:
я прочитала заголовок: ДКП=Альт+твинк+твинк
и варианты ответов  естессно под заголовок : да, нет, и т.д. исходя из этого и голосовала чтоб не отрываться от процесса стояния на кухне.
писали бы уж * варианты на которых вы согласны помогать читайте в топике...*

так мое *мне все равно* под суть топика не подходит а только под заголовок
так бы я выбрала *свой вариант*: не хватает людей - помогаю, хватает - вообще филоню

7

Все равно. Т.к. я с самого начала всем старался помогать всем кто попросит, по мере занятости и наличия сил на помощь. Решайте сами с ДКП, я свой сет собрал и продолжу ходить просто так чтобы не быть эгоистом. У мя Всё.

8

Нау... Я не в силах переделывать еще раз:)

9

Вариант все равно. Как я уже писал ранее, я инграю в игру потому что нравится пообщаться, побегать,  побить мобов в приятной компании , а не ради " одеть перса в самое крутое, прокачать до упора все что можно, и ходить смотреть на всех свысока, называть нубами и думать как можно так тупить". При этом мне совершенно побарабану  иду я ( хоть в 100000 раз ) в какой то инст/прохожу квест, или же я попал в какое-то новое для себя место. Если мне приятна компания, есть о чем поговорить - да хоть 10 раз подряд схожу.

10

Алена написал(а):

писали бы уж * варианты на которых вы согласны помогать читайте в топике...*

Я ИМ скажу, пущщай ОНИ думают.

11

Я, с вашего позволения, влезу в дискуссию.
Во первых хотел поблагодарить за поход в Разлом. Было реально круто.
Но, скажите, зачем это вам?...
Мне показалось (правда возможно я ошибся), что реально этот поход нужен был лишь Ранерику, для остальных вроде это уже пройденный этап...
Что же касается начисления этих дурацких баллов... понятно, что везде люди разные, у нас тоже есть те, для кого это принципиально важный вопрос. Позволю себе лишь выразить мнение лично себя и Досса (как вобщем-то создателей Тени Ветра). Лично для нас это совершенно не важно. Мы получаем удовольствие от процесса... лут конечно хорошо, но это приятные бонусы а не  самоцель. Скорее всего, в результате такого отношения, мы довольно медленно качаем своих героев, но, по крайней мере, получаем удовольствие от игры а не от цифр.. ну как-то так.

пс.
спасибо за отличный поход.

12

Горгул написал(а):

...Во первых хотел поблагодарить за поход в Разлом. Было реально круто...

Да уж - я наблюдал со стороны все это дело, как вы радовались вальнув боссов :) Молодцы!

Горгул написал(а):

Но, скажите, зачем это вам?...
Мне показалось (правда возможно я ошибся), что реально этот поход нужен был лишь Ранерику, для остальных вроде это уже пройденный этап...

Совершенно не понял твоего вопрос. Зачем у вас и у нас организовали второй рейд? Зачем от нас пошли в рейд или что? Таки шо вы имели в виду? :)

Горгул написал(а):

Что же касается начисления этих дурацких баллов...

Понимаешь это более менее оптимальный способ распределения лута, при котором меньше недовольных несправедливостью жизни :) Да и защита невезунчиков по роллу, которые при просто распределении лута по роллу до конца жизни ничего не получат :)))

13

Горгул ну мы же ходим не за тем чтобы наши *счет в ДКП* круглел и потом любоваться на него...
Система ДКп несколько упорядочивает разделение вещей которые и идут приятным бонусом в награду за очередного убитого поросенка в доспехах. И чтобы не было жуткого хаоса и головных болей с разбором кому достанется вещь. Поверь, эта система действительно существенно снижает кучу потенциально возможных обид, непониманий и конфликтных ситуаций.... Ой что то меня понесло...

коротко:
Система ДКП сводит к минимуму всевозможные конфликтные ситуации. это его главная цель и она в большинстве случаев исправно с этой задачей справляется.

З.Ы. или ты о том на кой фиг мы, прошедшие в этот инст вдоль и поперек, поперлись туда с *молодыми бойцами*?

Отредактировано Алена (2009-03-29 10:54:39)

14

Алена написал(а):

З.Ы. или ты о том на кой фиг мы, прошедшие в этот инст вдоль и поперек, поперлись туда с *молодыми бойцами*?

Я думаю именно это он и имел ввиду :)

15

Ник, Алена...

Я про то, что как мне показалось (не могу утверждать с полной уверенностью) из 5-и Снежков, кто был в этом рейде, лишь одному это это было реально нужно, остальные влезли в своих твинков и пошли просто ради того чтобы этот поход состоялся...

16

Сложный вопрос =) Горгул, а ты когда кому-то помогаешь задаешься вопросом *зачем мне это надо?*  :question:

17

Когда это происходит в рамках содружества, конечно таких вопросов у меня не возникает, я наоборот всегда с огромным удовольствием вписываюсь в любые рассосы. В общем, резюмируя, надеюсь, что это начало долгой дружбы... время покажет.

18

Всем привет, наконец-то зарегился, спасибо за содействие.
да, в пределах рейда.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Голосование: изменения в системе ДКП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно