[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Final Fantasy XIV: A Realm Reborn


Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Играть невозможно... у меня откаты по 5 минут... с форумом ихним получше но ненамного... все остальное открывается быстро и без проблем... Вот думаю может у меня где то по пути потеря пакетов идет? Только непонятно почему только с этой субботы и со второй половины дня. Полезла искать чего пишут на форуме...

62

Это бета. Ранняя бета. А ты от нее хочешь стабильности как от релиза? :) В первой фазе они пару раз вообще вайпали серваки полностью, а тут откат на 5 минут всего лишь. :)

63

Люди вокруг играют и никто в чате ни слова не говорит про откаты по 5 минут... а у меня все замирает а потом я смотрю как мимом меня проносятся  молнией игроки... и как моб вынес мне все ХП и попытки что либо скастовать уже бесмысленны потому что я фактически смотрю * запись* уже случившегося.

64

А в бетах обычно об этом и не говорят, все понимают что такое возможно и ничего тут нет необычного.
На бета-форуме вроде были где-то IP-шники серверов, сделай трейс до них и посмотри есть где затык или нет, но скорее всего это сервера лагают.

65

Я  не нашла где про айпишники чтобы сделать трассировку

Отредактировано Алена (2013-04-13 20:14:53)

66

Пока разбрилась что надо, чтоб маунта заиметь уже и бета-викенд закончился =/ так и не накопила...

67

Steam тут устроил аттракцион невиданной щедрости - продает FF14 за 499р со включенным месяцем игры. Купил, качаю. Побегаю следующую недельку, пока в отпуске. :-)

68

У меня до сих пор ключ где-то валяется - я его купил по преордеру, но так и не активировал... Поиграть что ли, жаль ключ от ПЦ к ПС3 не подходит. :(

69

Чтото и мы его прикупили - бегаем на Саргатанасе :)
Неожиданно очень понравился местный крафт, клевый, но и замороченный - в итоге Тейлор лвл на 10 уже опережает пвешера :D 
Еще поржал с толстого ездового цыпленка  :D

70

А все правильные пацаны сейчас бегают в WoW! :-D

71

Не все. :D Я вот от WoW отвлекся временно.
Сейчас есть бета Skyforge и синглы - великолепнейшая тактическая РПГшка Valkyria Chronicles (порт с PS3) и выходящая вот через 15 минут Dragon Age: Inquisition. :)

Отредактировано Liri (2014-11-18 10:44:33)

72

Инквизишен, судя по трейлерам, так себе. Я ее куплю, конечно, но вряд ли она переплюнет любимую первую часть.
Я жду третьего Ведьмака - вот реально жду, давясь слюной. Недавно даже ролик на 40 минут по геймплею просмотрел, не отрываясь, на одном дыхании. Это будет шедевр! Но выйдет, собака, только в конце зимы.

73

Вот уже 3 часа в DA:I играюсь - мне весьма нравится, куда лучше 2 части и, имхо, не хуже первой.
Ведьмак третий... Ну, посмотрим что выйдет - второй меня очень сильно разочаровал, даже больше чем второй DA, так что я его конечно жду, но с опаской.

74

Вот возьму и в третьем ведьмаке как и во втором тоже всех убью нахрен :)
ДА3 кстати тоже будет любопытно попробовать...

Про ФФ подскажите - на что лучше помощников направлять (там есть добыча и какойто эксплореринг) и с кем репу качать?

75

Я не знаю, что там ФФ и как - я в итоге в нее после релиза поиграл недельку где-то и все.

P.S. Кроме DA:I попробуй и Valkyria Chronicles - может понравится. :)

76

Случайно тут увидел - халявное оружие для DA:I
Может у тебя его еще нет :)
http://dragonage.in/news/2014-11-17-128

77

Лори, как игрушка?
Какие впечатления от боевки, эффектов и сюжета? :)

78

Какая? DA:I?
Ну, я тут могу быть немного не объективен в силу того что фанат Bioware, но мне все нравится. Сюжет в целом интересен хотя и не лишен штампов, графика неплохая. Боевая и ролевая системы только пожалуй слишком упрощенные.
Я советую поиграть, правда лучше конечно подождать патча хотя бы первого ибо некоторые проблемы и баги у игры имеются.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Final Fantasy XIV: A Realm Reborn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно