[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Final Fantasy XIV: A Realm Reborn


Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Бенчмарк на основе движка FFXIV:ARR для оценки производительности компа и готовности к бета-тесту -- http://na.finalfantasyxiv.com/benchmark/

2

И чего у тебя вышло?)

3

На максимальных настройках графики оценка High (4600 с чем-то очков).

4

Любопытно какая же машина должна быть чтобы было 7000 очков

5

Хм... Ну твоя по идее должна бы вытянуть 7000+ на максимуме. Моя 7000+ на средних настройках графики выдает и на просто высоких около 6200.

6

Чутка побегал, пока сервер не упал.
Очень красиво! Кошкодевочки, ня! Квестов прям сразу просто море, но в начале в основном бегательные, а не убивственные. Много скриптовых сценок! Баги, много багов...

7

Не поняла, где побегал? Бета тест что ль начался? Грац тогда )

8

Да, начался, сегодня первая сессия первой фазы. Лагов и багов реально море целое, я даже чара только с 3 попытки смог создать.

9

Ну ты же хотел туда попасть ;) Это я от не фиг делать анкету отсылала, так что наслаждайся полным набором удовольствий присущим бете  :flirt:

10

Так, а где сопли и слюни восторга?

11

Я пока что в игре провел около часа всего, потому что по Мск весь тест выпал в основном на ночь. В воскресенье будет днем сессия тестовая -- побегаю по-больше, тогда наверное будут какие-то впечатления немного.

12

Немного побольше побегал, чутка разного:
- Моя кошкодевочка просто офигительна! Ня!!! :)
- Квест-итемы персонализированы - никто не сопрет из под носа пока лупишь моба лишнего, что есть хорошо.
- Респ мобов просто реактиный. С одной стороны это хорошо, нет очередей на них и некоторые квесты на отстрел можно выполнить не сходя с места. С другой можно нарваться на массагро спокойно (хотя в нубозонах агресивных мобов мало).
- Отличные пейзажи и отсутсвие бросающегося в глаза копипаста в мире. Реалистичная смена дня и ночи, а далее вроде как будет и погода.
- Есть забавные и интересные квесты, хотя и стандартного убей-принеси много.
- Даже не знаю плюс или минус: в отличии от корейских гриндилок и близ-стайла нет бронелифчиков (по крайней мере на левелах доступных в бете).
- Личная комната в гостинице и личный слуга (хотя слугу я пока не заполучил себе).

13

А как вещи то одевать? мне вот шапочку кастерскую за квест дали а оно ругается мол чего то там первого левела надо о.О

14

Где ругается? В инфе о шапочке или при попытке одеть? Если в инфе то это оно скорее ругается на то что у тебя нету скила для починки шапочки - на одевание это не влияет. А если при одевании - может ругаться на то что у тебя просто не хватает лвл по идее.

15

Weaver lvl 1 вот это красным написано и не дает ее одеть, а мне  ее за квест дали - не может же она быть поломанной

16

Она не поломана, просто это написана профа и ее уровень нужные для починки в принципе (у тебя нету профы вот и пишет красным). А одеть не можешь потому что просто лвл не хватает, первый квестовый шмот дают за квесты выполняемые раньше нужного лвл, а для его ношения 9 лвл вроде требует или 11 не помню точно.

17

ДА щаззз
шапка на 6й левел а я 7,5

18

А что за профа такая вивер?

19

Что-то типа тейлора это.
Как шапка называется?

20

Hempen hat
и на робе такая же приписка
Hempen halfrobe

21

И что за Aetherned shard
я думала это места привязки куда портануться можно,  вроде не туда портанула куда пыталась привязаться

22

Хм... А как ты ее одевать пытаешься? :)

Да, места привязки. Сначала нужно к шарду дойти на своих двоих, поюзать его, а потом от других шардов можно к нему портоваться. Плюс к центральным шардам региона можно портоваться за деньги с помощью спела из любой точки мира.

На каком сервере ты?

23

То есть шарды это система телепортов? Как в ВоВке грифонов? во блин...  а я все пешком да пешком...
ну как одевать... и тащить в окно персонажа где экипировка и *юз* жала результат один и тот же
А чего тогда за такие не то красные шарики не то булавки с красными головками на карте?

24

Ну, типа, да, как грифоны, только мгновенно. :)

ПКМ на шапке -> Equip - он должен написать в окне чата красным что ему не нравится.

Булавки это просто метки с названиями мест.

25

Вот же зараза - а так все оделось, сЫпасЫбы

26

Так, а что за буковки справа после имен мобов?

27

Алена написал(а):

Так, а что за буковки справа после имен мобов?

В бою? Вроде как просто типа маркера для того чтобы различать мобов, типа меток.

28

о.О

29

А что такое народ делает что  прям столбиком левел ап-левел ап-леве ап штук по пять и все у одного персонажа?

30

Не знаю, я во второй фазе не играл еще. Может баг какой или еще что. :)


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Final Fantasy XIV: A Realm Reborn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно