[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Скайрим

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Можно, поговори с тем же у кого покупал дом.

92

ты только первый дом купил ? Ник вон уже второй приобрел, у двемеров там комнат как в гильд доме в лотро

93

А может все же это отпускно-туристическое обсуждение в отдельную темку вынести, а?

94

Liri написал(а):

А может все же это отпускно-туристическое обсуждение в отдельную темку вынести, а?

пришел лесник и выгнал всех из избушки, угу :-D

95

Способ для тех, кто не может себе купить второго домика  [взломанный сайт] . Стянуто отсюда: [url=http://shazoo.ru/news/5992-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim?cpage=all]ссылка

1 купить скил трансмутация
2 купить железную руду (стоит 6 монет)
3 перекачать железную руду при помощи трансмутации в золотую руду выплавить слитки)
4 находить воровать драгоценный камни
5 на кузне в разделе драгоценности сковать кольца и кулоны из золота с каменьями
6 внимание! украсть найти купить вещь со скилом подводное плаванье! и на столике энчайтинга выучить этот скилл
7 теперь берем свои скрафченные изделия и заряжаем их подводным плаваньем

! внимание у вас изначально маленький скил энчайтинга и все ваши вещи будут иметь маленькие статы НО! подводное плаванье считаетцо мега скилом без зарядки и поэтому разницы в скиле и главное размере камня душ НЕТ! поэтому скупаем крадем находим все камни с зарядом маленький и крошечный и используем только их

в итоге кусок руды 6 монет + маленький камушек до 80 монет = золотое кольцо с камнем для подводного плаванья за 380 монет! ( в зависимости от дороговизны камня до 1к ) (причем ворованные камни идут тока в путь)

Отредактировано Bester (2011-11-19 18:11:15)

96

Что-то я не понял... НПСы говорят, что я чем-то болен и пахну, как мокрая собака :))) Че делать то?

Отредактировано Taki (2011-11-19 20:30:01)

97

еще вариант - энчат оружия на парализацию или похищение здоровья - дает примерно +400 монет на продажу.

98

Taki написал(а):

Что-то я не понял... НПСы говорят, что я чем-то болен и пахну, как мокрая собака )) Че делать то?

Попробуй у любого Бога благословление получи.
Это снимает любую болезнь, да и бесконечный бафф дает.

99

Taki написал(а):

Что-то я не понял... НПСы говорят, что я чем-то болен и пахну, как мокрая собака )) Че делать то?

Че делать-че делать... МЫЦЦА идти  :D

100

Про бесконечный бафф - ошибся. Бафф временный :)

101

Чтобы сокровища выкапывать лопата нужна или они так в сундуке где-то стоят?

102

Вот не знаю - лопата ни разу пока не пригождалась.
У тебя какойто квест сокровищный?

103

Ну я нашел карту сокровищ, там крестиком помечен клад. Вот так :)
Кстати, если не знает кто, берите все книги, которые попадаются - там могут быть квесты и повышение разных навыков.

104

Кто знает - где найти кузнеца, который умеет драконьи доспехи делать?
А то кучу ингров из драконов навыбивал - а кому подсунуть не знаю :(

Очистил тут форт от разбойников и почему то не как обычно в ближайший в локации сундук, а в трупик тяжелые вещи подсунул, чтобы потом за ними вернуться.
Возвращаюсь весь такой радостный из себя - бац!
А в форту уже имперцы вовсю хозяйничают и честными такими глазами смотрят, мол не было никаких вещей и все тут :)

105

Afaik, драконий сет можно только самому сделать прокачав до упора кузнечество.

106

Жаль, я не помню где, один только раз добыл драконьи перчи, ну и подумал, что где то кузнец есть нужный.

107

Кто нибудь при спасении Торальда смог его спасти *не привлекая внимания*?
У меня даже при том, что я всех охранников издалеко не агря вынес и застава осталась пустой - как только пересекал ворота появлялось ссобщение, что этот вариант квеста провален.

108

Вот такая новость:

Фанатичные ПК-геймеры с помощью волшебного режима no-clip, кажется, сделали целое открытие: изначально в мир игры Skyrim заложены уровни из Morrowind и Oblivion — провинции Морровинд и Сиродиил соответственно. Дескать, если упираетесь на границе карты в невидимую стену — смело набивайте нужную команду в консоли и отправляйтесь за пределы игрового мира туда, где вас ждут знакомые места, правда, в низком разрешении и без какого-либо контента.

109

Подробнейшая карта Скайрима -- тырк

110

Нау подкинул http://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCW … r_embedded
Я вот думаю если люди  тратят время на то чтобы подобрать по слуху ( ведь партитуру явно никто не выкладывал в интернет) значит игра и музыка к кней удались!

111

112

Я когда в игре песни эти слышу, сразу в голову эти пересказы вспоминаются по-русски :) И эпическая мелодия в комедию прям превращается... и так на каждом драконе :)

113

Алена написал(а):

Нау подкинул http://www.youtube.com/watch?v=4z9TdDCW … r_embedded

Ух ты. Прослушав данное произведение, полез на Стим, установил Скайрим. Ща буду играться)

114

Мне еще вот эта тоже очень нравится

115

У меня такая же MIDI-клавиатура.
Вот еще бы научиться на ей так же бодро бацать...

116

Алеа, он не самоучка  :whistle:

117

Ну ничего сверх он не показывает... вполне возможно, что и самоучка :) Руки как-то не поставлены. А вот девчонки с видео выше музыкой занимаются точно.

118

Вот как раз руки у него поставлены очень хорошо

119

Так себе руки. Видали и получше [взломанный сайт]

120

http://gameguru.ru/quiz/11/


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно