[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Скайрим

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

А где его можно будет завтра купить живьем ?

2

А ты комп проайпгрейдила? :)

ЗЫ: это еще что такое?

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
   Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Безобразие.

Отредактировано Taki (2011-11-10 12:52:01)

3

Алена написал(а):

А где его можно будет завтра купить живьем ?

Во всех магазинах страны. Ну ладно, страны скорее всего нет, но в "дэфолт сити" точно. :)

А в Стиме уже предзагрузка идет и завтра прям сразу можно играть.

4

В стиме это покупка без диска что ли ?

5

Алена написал(а):

В стиме это покупка без диска что ли ?

Да.

6

прямо с утра или по европе где то с полудня  играть иожно будет или как ? и где выгоднее ? и кстати как качать если нас двое каждому по отдельности что ли ?

7

В Стиме оно почем?

8

Можно найти за 450 рубликов. А на каком-нить plati.ru думаю и дешевле, но я им не доверяю. :)

Ален, можно скачать на одном и перетащить кеш. Но... Играть одновременно можно только одному с 1 копией.

9

кстати а в СТиме  Русский Скайрим ?

10

Да.

11

не могу найти на сайти СТима Скайрим :(

12

В самом стиме по политическим причинам нет его - ключи будут с дисками и в сторонних магазинах. Например, http://gamazavr.ru/product/14680568/

А так он там точно есть :)

http://files.liri.me/img/steam_skyrim.png

13

эм.... Лир может ты тогда просто кинешь ссылочку откуда точно можно покупать а если  это все таки в Стиме то напиши плиз как это делать потому что мы в Стиме еще ничего не покупали, а мне ну очень хотца уже завтра начать играть

14

Ну я и дал ссылку где я брал Скайрим и беру другие игры для Стима. Хороший надежный магазин с кучей вариантов оплаты.

После покупки дадут ключ который активируется в клиенте Стима и он начнет скачивать.

15

Ага, спасибочки :)

16

Смотрю на системные требования... что-то я зря комп апгрейдил, по-моему.
Ну ничего - зато прохожу щас второго ведьмака без тормозов на максималке :-D

17

Погонял чутка пиратку. Классно :)

18

Зачем тебе пиратка, завтра же уже смог бы играть )

19

Зато Лори уже чтото или кого то там пощщупал :)

Алеа - шикуешь? ;)

20

ну завидую я так ) а раз я пошшупать не могу пущай тоже до завтра сидит и пускает слюни  :flirt:

21

Ну, Ален, ты смогешь с утречка и днем играть, а мне на работе сидеть и тока потом на 9 дней уползать в Скайрим. :)

22

да с этим гребаным стимом я чую не фига не поиграю ни утречком ни днем... пока все эти жуткие тормоза с обновлением... установками всякими кодами проверки аккаунта вызывают у меня приступы дикого психа и сильнейшее желание бицца головой об клавиатуру

23

Откуда там тормоза-то?

24

Вобщем тех кто сидит сейчас на работе и мечтает как вечером вернется домой и сразу сядет играцца спешу огорчить :) После того как я поменяла язык игры на русский оно мявкнуло... час вообще выдавало ошибку при попытке запустить игру снова а потом приперезапуске стима пошло качать обновление в полтора часа... видимо это и есть русская озвучка и прочее... так что готовьтесь морально

25

Ну и подумаешь... Всю игру вчера выкачало менее чем за час, а уж озвучку-то -- минут на 10 делов будет. :)

26

слушай, как ты выкачивал за час ?! у меня игра с 10ти вечера до 4х утра качалась!  при чем как я поняла это ограничение скорости от самого стима а не от моего провайдера
у меня вон четко прописано было что обновление выкачиваться будет  полтора часа и ни минутой меньше

Отредактировано Алена (2011-11-11 13:05:51)

27

Ален, я качаю не с русских серваков, а с немецких или голандских, по ситуации. :) Тама в настройках Стима выбирать можно. 5-6 мегабайт в секунду выжимает стабильно.

28

А ссылку дать на эти серваки зажал :(

29

В настройках, на вкладке "Загрузка + Cloud" есть список всех серверов Стима. Там выбираешь и перезапускаешь Стим. Обычно наиболее быстрые это немецкие (Дюсельдорф и Франкфурт) и голандский, иногда лондонский.

Отредактировано Liri (2011-11-11 13:18:58)

30

А когда она на дисках выйдет?


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно