[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Скайрим

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Да там всего-то пара десятков квестов. :)

62

фи!
в DA2 ты вроде подольше сидел

63

Мда, быстро ты. Я только неспеша первый город прохожу :)

64

Бегал, мочил уродов, рубил бабло. Заработал кое-как тышшу золотых, пришел в конюшню - дай, грю, конюх, лошадь! А бери - ответил он, только золотишко-то оставь. Ну нивапрос, отвечаю я, забираюсь на коня, и фигачу в Винтер-что-то-там через горы, снег и перевалы...
...но недолго. До первого обрыва. Ибо навернулся я с него, сам не убился, но моя с таким трудом заработанная тышша золотых моментально двинула копыта ровно через две минуты после приобретения.
Хрен я больше коня куплю, да.

65

Ну, DA2 приходилось сразу на 100% проходить ибо из-за разбития на главы ее потом допройти нельзя, а Скайрим можно теперь проходить неспешно.

Если совсем-совсем не отвлекаться на побочные квесты то основной сюжет Скайрима реально пройти за 1 день -- я кучу времени убил на линейки квестов гильдий убийц и воров.

66

alea написал(а):

Бегал, мочил уродов, рубил бабло. Заработал кое-как тышшу золотых, пришел в конюшню - дай, грю, конюх, лошадь! А бери - ответил он, только золотишко-то оставь. Ну нивапрос, отвечаю я, забираюсь на коня, и фигачу в Винтер-что-то-там через горы, снег и перевалы...
...но недолго. До первого обрыва. Ибо навернулся я с него, сам не убился, но моя с таким трудом заработанная тышша золотых моментально двинула копыта ровно через две минуты после приобретения.
Хрен я больше коня куплю, да.

На данный момент я, честно говоря, не вижу смысла в конях -- они ж не быстрее чем просто бег. Я даже своего халявного демонического Тенегрива почти не использую.

67

Теперь вот хочу стать вампиром и жениться на ком-нить -- тока пока не понял как сделать ни то, ни другое. :(

68

Liri написал(а):

они ж не быстрее чем просто бег.

Разве?
Те две минуты, пока я-таки скакал на коне, НПЦ-деффачко, которое после убийства дракона мне дали зачем-то в нагрузку, довольно сильно отстало.

69

НПЦ отстает и от бегущего чара ))

70

Во, мы с моим Тенегривом:

http://files.liri.me/skyrim/TESV-2011-11-15-14-21-54-22.jpg

71

А драконов только рэнж оружием можно косить? Что-то я его и догнать не могу, он летает вокруг и все, а если садится, то фиг его достанешь оружием.

72

Можно и мили когда они на земле, но лично я предпочитаю лук.

73

Блин, а я двуруч качаю)

74

Taki написал(а):

Блин, а я двуруч качаю)

Магию надо, магию! Шарась фаерболом промеж глаз - и вся недолга :-)
У меня, правда, с магией хреново. Не берут меня в гильдию, говорят, должен сначала печать напугать. А как я ее напугаю, если пугалка только с 21 магии иллюзии работает, а у меня ее только 20?
Вот сижу, думаю - может, в лучника переучиться?

75

alea написал(а):

НПЦ-деффачко, которое после убийства дракона мне дали зачем-то в нагрузку, довольно сильно отстало.

Она таскать примерно на 300кг может вещей, ну и сражаться.
Можно не бояЦЦа, что ее убьют.
В основном конечно для таскания вещей использую.

З.Ы. Ясновидением прокачай :)

Liri написал(а):

Теперь вот хочу стать вампиром и жениться на ком-нить -- тока пока не понял как сделать ни то, ни другое.

В Маркрате квест давали на очистку Мертвого зала. Вроде там как раз каннибалло/вампиры по моему дали дальше квест.
Не ходил?

76

Ник странник написал(а):

Ясновидением прокачай

Угу, я умный, тоже догадался. Но блин секунда ясновидения - и двадцать восстановления маны. Бе.

ЗЫ: пробовал прокачать Яростью. Запулил ей в ближайшего стражника... незамедлительно вгреб люлей. Да и ярость тоже ману жрет - будь здоров.

ЗЗЫ: вот дали бы мне задание скастовать что-нить из Разрушения, так нет же...

77

Алеа с обрыва Ыыыы  :D ясен перец что скотинка померла, ты ж ее своей массой то и придавил потому и выжил, если б она сама спрыгивала так тоже бы небось выжила ... живодер  :D
Лир а че й та у лошадки глазки красные ?

З.Ы. А вот сперва магом пройду... потом рогой а потом воином... или сперва воином а потом рогой (?)  я еще не решила в каком порядке :)

78

Ник странник написал(а):

В Маркрате квест давали на очистку Мертвого зала. Вроде там как раз каннибалло/вампиры по моему дали дальше квест.
Не ходил?

А кто давал не помнишь?

Алена написал(а):

Лир а че й та у лошадки глазки красные ?

Ну я ж выше писал -- она демоническая.

Отредактировано Liri (2011-11-15 17:28:57)

79

Liri написал(а):

А кто давал не помнишь?

Священник/Жрец внутри подкаменной крепости. Зал мертвых там слева и он у входа стоит.
А внутри продолжение даст мертвячка предложив присоединиться к поклонникам Намиры.

А может знаешь кто красноречию учит? И можно ли у него каждый лвл заново учиться?

80

Ник странник написал(а):

Священник/Жрец внутри подкаменной крепости. Зал мертвых там слева и он у входа стоит.
А внутри продолжение даст мертвячка предложив присоединиться к поклонникам Намиры.

Не, там какие-то канибалы, а не вампиры.

Но вампиров я нашел... Теперь я семейный кровосос возглавляющий гильдию убийц и гильдию воров, убивший императора и для полноты картины продавший душу богине воров. :D

Ник странник написал(а):

А может знаешь кто красноречию учит? И можно ли у него каждый лвл заново учиться?

Кто учит не знаю, по идее барды. Или в ихней академии в столице.
Учиться можно на каждом уровне, но не более 5 уроков (любых) на уровень. Ну и чем дальше тем это дороже и дороже (у меня уроки стрельбы уже по несколько тысяч за каждый).

Отредактировано Liri (2011-11-15 21:03:30)

81

alea написал(а):

Угу, я умный, тоже догадался. Но блин секунда ясновидения - и двадцать восстановления маны. Бе.
            ЗЫ: пробовал прокачать Яростью. Запулил ей в ближайшего стражника... незамедлительно вгреб люлей. Да и ярость тоже ману жрет - будь здоров.

Тихий шаг  или как там называется залкинание рулит! :) я очень шустро проапала себе иллюзию до 55 ... одна польза что подняла на этом два АПа... и вбухала очки в энчант а оно мне теперь пишет : у вас нет зарядов о.О каких зарядов ???

82

А вот еще вопрос по энчату:
- в некоторых случаях используемые камни души при энчате исчезают, в некоторых остаются пустыми.
По какому принципу это происходит?
Мне как то обидно *великие* камни души терять.

83

По-моему, по желанию Великого Рендома.

84

Чтото не так у меня с изучением криков.

Нашел 2 слова криков.
Есть 4 души драконов.
При попытке изучить новые слова - пишет, что нужны души...

Квест про седобородых прошел, в результате знаю только те крики которым они обучили, а новые, которые сам нахожу - изучить не могу.
Нажатие клавиши R не помогает.

Может кто знает что с этим делать?

Апдейт - разобрался.
Оказывается перенастраивал управление и за использование души отвечает *взять в руки/убрать*.
Изучил :)

Отредактировано Ник странник (2011-11-16 13:16:02)

85

Ник, ты в отпуске что ли? :)

86

Я вот в отпуске. :) Оставлял недельку на Mass Effect 3, но так как его перенесли использую для Skyrim'а. :)

87

Ник в отпуске, а вот для меня начались сверхурочные черные дни на кухне  :insane:

88

Liri написал(а):

Я вот в отпуске.  Оставлял недельку на Mass Effect 3, но так как его перенесли использую для Skyrim'а.

Планировать отпуск под игры - это сильно :-D

89

Web-Rip гайда по Скайриму от Prima Games. В основном интересен конечно подробнейшими картами всех местностей и городов. PDF версии, к сожалению, пока нету нигде.

http://files.liri.me/skyrim/skyrim_prima.rar (461 Мб)

После распаковки открыть в браузере файл introduction.htm

Отредактировано Liri (2011-11-17 12:49:20)

90

Дом можно обставлять как-то? А то какой-то он грязноватый.


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно