[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Скайрим

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Taki написал(а):

А когда она на дисках выйдет?

Сегодня.

32

Хм, вот вечерком и прикуплю тогда, спокойно :)

33

Диски тоже к Стиму привязаны вроде как. :)

34

Да, да, диски тоже стимовские, так что покупая диск получаешь как раз то что было в прелоаде, а патчики и озвучку качать нуно. :)

35

Ну вот же...как же раньше было хорошо, никаких тебе привязок - купил и играй :)

36

Ну это вообще пипец, то же мне сингл игра... Купил диск, кое как поставил, дык она мне пишет, что все сервера заняты и они пока не могут обработать мой запрос... Зачем так сложно то, хочется спросить?

37

Подожди недельку и скачай рабочий репак с торрента :)

38

Таки, будь по-настойчивей со Стимом. Он с 3-4 раза тыкания подряд сдается и все качает. :)

P.S. Пиратство не наш метод.

39

Довольна до неприличия  :love:  *уползла обратно в игру*

40

Игрушка нравится, управление непривычно только.
Данжи интересны, особенно поразило подвешенное на потолке бревно - мне еще повезло, что случайно шаг в сторону сделал. Снесло только мобов нафиг :)))

З.Ы. Аленка плющится от песен Бардов в тавернах.

41

Немного ссылочек на гайды по полировке графики и фпс в игре:
http://forums.bethsoft.com/index.php?/t … le-tweaks/
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=11
http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-sky … yki-skyrim

42

У всех постоянно вылетает игра?

43

У меня вылетела только один раз, у Аленки ни разу.

44

:))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rt5aUdijAN8

45

Смешно :)

Обратили внимание с Аленкой, что вроде одной расой играем, а задания бывают разные и действия в мире разные происходят.
Ее например поджидали с дубинками при выходе от торговца, после сдачи золотого когтя.
Меня - нет. Зато на меня какогото темного ассасина натравили, а вот на нее нет.

Кстати там даже бабочек и светлячков ловить можно о.О

Спойлер:
Нашел как мага очень быстро прокачивать. Надо на каждом трупе/скелете/даже крысе использовать заклинание оживление - и ожившего снова прибивать.
Колдовство и разрушение семимильными шагами качается и экспу для апа дает.

З.Ы. А книжки тоже экспу некоторые дают и квесты О.о

Отредактировано Ник странник (2011-11-13 10:54:06)

46

Ник, события происходящие с игроком и в мире абсолютно не линейны и очень сильно зависят ото всех твоих действий в игре. Кстати, количество побочных квестов в игре почти бесконечно.

Спойлер:
Благодаря этому самому квесту с нападением убийцы из темного братства я в итоге убил императора и стал главой этого братства. :)

47

Вылетов еще не было, но изредко фризит изображение, хотя звук в этот момент идет нормально, и сама игра вообще не тормозит.

48

Вот прям чтобы из игры кидало такого не было. А вот если альтабацца тогда может но редко )

И не фига мы не одинаково думаем! Ник вон пошел в таверне нажрался как свинтус а я нет... и потом удивляется * ой а чей та у нас квесты разные?*  А  не фиг пить с кем попало и что попало  :D

49

Но вот дом Ник себе уже купил... буржуй... а я все еще бомж  :suspicious:

50

В меня попали 2 стрелы, причем одна насквозь... Так с ними и бегаю. Их можно вытащить как-нибудь? :)

51

В ж*** раненый джИгит, далеко не убежит  :D
А если серьезно... попробуй релогнуться что ли... если сохранялся недавно ну откат сделай ) и эта... ты скринь хоть и показывай :) посмотрим как из тебя дикобраза делали  :rofl:

52

Нашел по моему читерский способ, чтобы у продавца деньги были для покупки твоих товаров  :crazyfun:
1. Сохраняешься у продавца.
2. Выходишь из игры.
3. При заходе  - выбираем загрузить последнюю сохраненку.
4. Тыркаем на продавца и выбираем щелкнув "покажи, что у тебя есть"
5. После этого жмем "табулятор" , ждем пару секунд, появляется окно магазина продавца, с его максимумом денег.
Даже если при сохранении игры у него было ноль.

Отредактировано Ник странник (2011-11-13 16:53:00)

53

Мод русифицирующий надписи на вывесках (таверны, магазины и т.д.):

http://dl.dropbox.com/u/5013268/textures-rus-signs.7z

Распаковать в папку Data в папке игры.

54

Гребанный 1Ц... Гррррррр...

55

Чет корявый какой-то перевод =\ на некоторых вещах названия без пробелов и т.д.

56

Перевод фигня, эти идиоты умудрились накосячить с основным квестом сюжетным...

57

Liri написал(а):

Перевод фигня, эти идиоты умудрились накосячить с основным квестом сюжетным...

В чем косяк? Починить обещают, не заставив проходить с нуля?

Я пока с одним багом столкнулся.
В городе Маркарт, после завершения квеста "Никому не сбежать из Сидна", если зайти в святилище Талоса - там как будто никакого завершения квеста и не было - будут ждать стражники, снова повесят на тебя все вымышленные грехи и полезут в атаку.
Пришлось после победы над ними золотом откупаться.

58

Ник странник написал(а):

В чем косяк? Починить обещают, не заставив проходить с нуля?

Косяк в невозможности пройти квест без читов и дальнейшем полном отсутствии озвучки у одного из ключевых НПЦ.
А хрен их знает, я к ним на форум и не хожу -- боюсь обматерю всех там по полной программе ибо задолбали уже.

Ник странник написал(а):

Я пока с одним багом столкнулся.
В городе Маркарт, после завершения квеста "Никому не сбежать из Сидна", если зайти в святилище Талоса - там как будто никакого завершения квеста и не было - будут ждать стражники, снова повесят на тебя все вымышленные грехи и полезут в атаку.
Пришлось после победы над ними золотом откупаться.

Ну, я, как глава гильдий убийц и воров, по храмам без особой необходимости не шастаю. Так что не видел. :)

У меня еще был, да и есть в общем-то, баг по моей вине -- случайно убил квестового НПЦ у побочного квеста одного еще до получения нужного этапа квеста и теперь все, не пройти.

Отредактировано Liri (2011-11-14 12:00:27)

59

Ура, я замочил главгада! :)

P.S.
Если у вас не будет разговаривать Эсберн по сюжетной линии:

1) Качаем файлик: http://files.liri.me/skyrim/BSA_unpacker-3117.7z и распаковываем его.
2) Запускаем утилитку и выбираем файл "папка_скайрима/Data/Skyrim - VoicesExtra.bsa".
3) Жмем "Extract all" и указываем папку "папка_скайрима/Data".
4) Profit!

Если в пункте 2 матерится на несовместимость или что-то подобное говорим, что все равно хотим открыть.

60

Чет шустро больно прошел сюжет


Вы здесь » Снежки » Оффлайн » Скайрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно