[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Royal Quest


Royal Quest

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

When it's done. (c)

Открытая бета, которая для free-2-play проектов по сути и есть релиз, намечена, вроде, на февраль-март.

92

Liri написал(а):

Ален, можно не любить Звездные Войны и вообще космическую тематику, но SW:TOR это новый шаг в развитии ММОРПГ игр.

Если  оно не нравится то глубоко плевать шаг вперед или два, потому что все равно играть не захочется.
Поэтому дело вкуса решает. Если что то нравится то плюются плачутся а играют а если не нравится то как бы ни была хороша игра уйдут

93

Ален, а ник Аленка это ты?)

94

угу и Алёна тоже я... и Туксупа

95

Ты, я смотрю, почти ГМ там)))

96

Не, всего лишь GA  :flirt:

97

Пустил на закачку. Посмотрим.

98

1С анонсировало коллекционное издание... "Коллекционное" издание для бета-версии игры... Блин, я чем дальше тем больше угораю с российской игровой индустрии... :D

99

Это правда. Бизнес по-русски пугает. Из серии: я еще в глаза не видела игру и представления не имею, что будет к апрелю, но уже могу заказать коллекционную версию! Да пошли они далеко. Думаю, на длительный успех они не рассчитывают. А если и рассчитывают, то это их личные проблемы. Если проект останется в рамках РФ, то он обречен на провал, а при такой "рекламе" ему больше ничего и не светит, потому что в современном мире главное - не выпустить что-то, а обеспечить поддержку.  Искренне надеюсь, что я ошибаюсь. Когда выйдет официальная версия, я ее попробую... и засеку, как долго "снежки" продержатся в этом проекте.

100

МММ Royal Quest edition...

Условием для получения Знаков отличия является активность вашего друга в игре, критерии таковы:

1. Когда первый персонаж на аккаунте приведенного вами друга получит профессию в выбранном им классе, вы получите 10 Знаков отличия.

2. Когда с аккаунта приведенного вами друга поступит платеж на сумму 300 рублей или более, вы получите 30 Знаков отличия.

3. Когда первые персонажи на аккаунтах приведенных вами 10 друзей получат профессию в выбранных ими классах, вы получите 100 Знаков отличия.

До такого маразма по-моему еще никто не додумывался...

101

Это пирамида какая-то :)


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Royal Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно