[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Royal Quest


Royal Quest

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Что-то я совсем забыл об этой игре... ММОРПГ от Katauri Interactive (разработчиков Космических рейнджеров и возрожденной King’s Bounty).

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия.

Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Огромный игровой мир состоит более чем из ста локаций, что гарантирует много часов увлекательной игры.

Режим PvE (игрок против монстров) предлагает богатые возможности: исследование уникальных подземелий, поиск сокровищ и сражения с боссами. Как в старые добрые времена можно разбивать бочки!

Режим PvP (игрок против игрока) доступен на специальных территориях, где можно сражаться против мобов и друг с другом. Все желающие смогут попытаться завоевать себе собственные замки, вместе с прилегающими имениями. Это могут быть как маленькие замки с уютным садом для пары друзей, так и большие, для целой гильдии, с собственными подземельями или шахтами.

Особенности ММОРПГ Royal Quest:

* Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.
* Большой загадочный мир для исследования. Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.
* Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.
* Система противостояния стихий, позволяющая правильно подобрав оружие получить невероятную мощь атаки.
* Приручение питомцев, способных помочь в боевом походе. Если питомец надоел, сдайте его в приют, и, возможно, он найдет себе другого хозяина.
* Система игровых достижений оказывает влияние на игровой процесс.
* Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP).
* Особенный режим игры (PvPvE), когда игроки сражаются друг против друга и против монстров.
* Управление замками и прилегающими территориями.
* Зрелищный и динамичный бой с применением множества интересных умений.
* Простота в освоении для начинающих и широкие возможности для игроков со стажем — система автоматического и самостоятельного развития персонажа.
* Увлекательная игра — как для одиночек, так и для любителей действий в группе.

Дата выхода: февраль-март 2012 (ЗБТ: октябрь-ноябрь 2011)

Финансовая модель: Free2Play (in-game shop???) :(

Локализация: изначально на русском :)

Сайт: http://www.royalquest.ru/

Отредактировано Liri (2011-06-27 12:09:57)

2

интересненько...

3

Игрушка, имхо, весьма достойна внимания. Просто они с момента анонса шифровались сильно вот я о ней и забыл. Только начали инфой делиться более менее недавно.

4

ну в то что играла от Катаури мне очень нравилось во всех отношениях и вот совсем же недавно и заикнулась что хорошо бы они онлайн игру выпустили 8)  значит не все так плохо есть и российский игродел ;)

5

Геймплейный трейлер:

6

А че на инглише ?!?!?! *тут должен быть смайлик с нервным тиком*

7

Это общий трейлер, так сказать мировой :) Вот и на инглише. Делает то русская компания.

8

Так что будет русской. Хотя думаю те же аллоды тока в профиль

9

На русском будет, но попозже. У Катаури сейчас аврал -- трудятся чтобы на Игромире что-нить показать людям. :)

Аллодами по идее тут и не пахнет. Хотя испоганить все можно.

10

А когда можно будет пощщупать?

11

When it's done! :)

ЗБТ обещали в октябре-ноябре. Если не пощупать то посмотреть точно можно будет на Игромире (6-9 октября). ОБТ планируется в феврале-марте 2012.

12

А чтоб в ЗБТ попасть это в Калининград ехать подписывать да ?

13

Нет. :) Если ЗБТ будет с настоящим NDA то, думаю, они его по почте сделают.

14

шо значит по почте ? а то мож туда записацца можно ?

15

Заполняешь, распечатываешь и подписываешь пару копий договора, прикладываешь копии нужных страниц паспорта и шлешь все это по почте, по обычной почте.

Прием заявок на ЗБТ еще не открыт, когда можно будет подать заявку я скажу. :)

16

Русская версия ролика:

17

А вот еще вопрос, я так понимаю игра условно бесплатной будет?
А на чем они все таки денюжку планируют получать? :)

Просто на мой взгляд та же оплата подписки может быть дешевле и удобнее, чем игра в некоторые условно бесплатные онлайн игры.

18

<sarcasm>
Ник, понимаешь, Россия слишком бедная страна... Для школоты российской и для 99% дееспособного населения страны 300-500 рублей в месяц слишком неподъемная сумма... Поэтому у нас игры с абоненткой не особо популярны бывают.
</sarcasm>

Метод заработка у free-2-play проектов только один - внутриигровой магазин. Остается только надеяться, что его ассортимент будет отличаться от аллодовского, например, и без магазина можно будет нормально играть.

Отредактировано Liri (2011-09-05 09:31:43)

19

На сайте игры начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте.

20

А када там бета тест начинается?

21

Еще не известно точно, но обещают после Игромира.

22

а после игромира это когда примерно  хотя бы ?

23

а де ссылка на запись  на ЗБТ ?

24

Игромир кончается 9 октября, значит с 10 октября и до фиг знает когда.

Справа вверху над формой входа.

25

Заявку отправила ... посмотрим дадут не дадут ключик )

26

Ну и как тебе анкета? :)

27

поржала =) кстати  а кто упадет первым камнеет или капелька ? что не жужа это  и так понятно... а вот с камнеедом и капелькой хрен победишь... написала камнееда но в больших сомненьях

28

А вы это о чем?  :O

29

На форуме склоняются к капельке, но я вообще ответил что все грохнутся одновременно. Я больше рассчитываю ключ на Игромире получить.

30

да я вот тоже подумала что камнеед в конце концов может и в скалу вцепиться... хотя с другой стороны... сказано что со скалы упали... значит уже падает...а капелька  не пойми что за зверь... вдруг она летать умеет


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Royal Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно