[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Веселая компания » Ну хоть чтото...


Ну хоть чтото...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учитывая полную тишину в этой ветке выложу одну из своих последних карапулек,строго не судить! :)

Как-то сидя на работе,начал задумываться,на хрен мне всё это нужно,работаю как собака,живу от зарплаты до зарплаты. За окном зима,вообще не тянет как-то на доброе светлое,то холодно,то слякоть. Тут ещё по новостях конец света вещают,календарь каких то аборигенов закончился и типа три обосрацо огромных корабля летят к земле и что скоро будут у нас. Ну думаешь вручат новый календарик и всё нормально,но что-то невериться. И вот тут начинаешь понимать,что их полёт не миссия доброй воли и не красный крест к нам летит. Прилетят,посмотрят как мы тут всё засрали,ну и предъявят нам по полной программе,скажут что таким говнюкам в галактике не место. Сразу на ум приходят фильмы "День независимости","Скайлайн" и прочая лабуда,тихо начинаешь холодеть понимая что пистон по-любому будут вставлять,и вставлять будут ой как знатно. Начинаешь прикидывать что делать-то,вроде бы как-то слышал что многие во время конца света ударяются в свальный грех,закатывают шикарную оргию. Заманчивая мысль,но тут просыпается чисто русская нотка,и говорит:Дебил! Никаких оргий! В партизаны и спасать родную землицу! А ведь идея оргии уже стояла перед внутренним взором,даже начал прикидывать к кому бы с этой мыслью в первую очередь подойти. Но глупый мозг начинает прикидывать ближайший магазин с хорошей тушенкой и пути-дороги в ближайшие глухие леса. А потом как наши деды-партизаны,начну пускать под откос поезда сраных захватчиков,хотя какие в задницу поезда,они мать их пришельцы,сбивать буду летающие тарелки на гравитационной тяге,и судя по всему сбивать буду еловыми шишками. Эти злобные инопланетяне реально охренеют,и их мозг просто не выдержит само осознание что они терпят поражения от мужественного партизана,сиречь меня,вооруженного еловыми шишками Само собой они пришлют разобраться со мной своего самого сильного гуманоида,заряженного по последнему слову инопланетной техники. И я его захренячу где-нить в районе Шатуры трофейной тяпкой,отобранной у сошедшего с ума дачника,тогда инопланетному вторжению приходит капец,так как замоченный крутан был любимым сыном ейного императора,и тот не выдержав горя покончил с собой нажав кнопку самоуничтожения всего инопланетного флота. И вот тут опять пошли мысли о оргии,хотя бы в честь победы...и опять начинаешь прикидывать к кому бы подойти с этим вопросом. Вывод:Нехрен сидя на работе много думать,работать нужно.
Sizif

2

:D особенно  порадовал твой внутренний голос с репликой дебил ... ну и так далее :) душевный у тебя внутренний голос :D  ну а вооббще понравилось :)

3

Блин, Сизиф, отсыпь, а? :D

4

Вот ещё немножко смеха.

Кстати представляю потом какую историю мои предки будут проходить в школе. Так как я буду спаситель человечества,а не хрен собачий,меня потом будут величать ни как не меньше как «Спаситель».

2012 декабрь.Вторжение инопланетных захватчиков(далее Боргов)на нашу замечательно-засраную планету.Спаситель покинул своё племя дабы в одиночестве бороться с боргами,так как он был самым сильным и ловким,и обосрацо каким умным.(Фоллаут форева) Последний раз его видели южном Бирюлёво,в шикарном сером ватнике,шапке-ушанке,с полным рюкзаком тушенки.

2013 март. Борги поработили всю землю,народ стонет под их игом. Появляются первые слухи о сбитых летающих тарелках в районе города Серпухов.

2013 апрель. Слухи имеют под собой почву,около Чехова была обнаружена тарелка посечёная еловыми шишками,весь экипаж который был прикончен диким образом. Жутко задушен грязными трусами,а командиру ещё накрутили все четыре соска,и сделали на шее засос.

2013 май. Патрулирование области не приносит результатов,еловые шишки в руках Спасителя наносят непоправимый ущерб в рядах Боргов. Облавы заканчиваются неудачами,так как Спаситель успешно избегает их прикидываясь шлангом или кося под дуб.

2013 июнь. Сбитый с орбиты кедровой шишкой самый новый и красивый крейсер наглядно дал понять что технологии матушки-Земли не стоят на месте,и что вложенные в РОСНАНО бешенные деньги начали приносить результаты. В край обалдевшие, от подобного скачка технологий на захваченной планете,борги судорожно начинают лечить появившееся заикание и психологические расстройства у земных магов и народных целителей,находя их по объявлениям в местных газетах.

2013 июль. Икота у боргов не прошла,но в придачу они стали безбожно гадить где попало(да и не попало тоже),народная медицина Земли всем доказала что она не чушь собачья,а реальная сила с которой нужно считаться.

(продолжение следует...)

5

ну если как выдержки из учебника истории то да похоже только эта.. подвигов маловато ;) ты ж наши учебники истории помнишь ?:)  там куда ни плюнь сплошные подвиги и героические словечки... типа голой жопой грудью закрыл амбразуру вражеского дота ;) типа эта... больше драммы и реализьма шоб слеза навернулась, ага ;)

Отредактировано Алена (2011-03-28 18:22:18)


Вы здесь » Снежки » Веселая компания » Ну хоть чтото...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно