[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » База знаний » Icewatch пве, дефианты.


Icewatch пве, дефианты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Естественно Nickstrannik варлок :)
тейлоринг(ткань и кожа)/энчат/кожедобыча

Отредактировано Ник странник (2011-02-25 09:19:12)

2

Создали гильдию, прокачиваем ее потихоньку.

Мир красиво сделан, разнообразен, стандартные повторяющейся кирпичики в местности редки. Лично мне Лотро напоминает, даже ностальги по ней небольшая.
Понравилось как ту же живность сделали - разнообразные движения, пластика движений. Могут спать, охотиться, чесаться от вошек и прочее.

Инсты Сфинксы на пару проходят только так - что значит опыт. мы там с ними вагончиками по большей мере.

Волапюк конечно в чате прибивает :)

3

Не говоря уже о тот какие вариации даёт сочетания подклассов))

Захотел ДД,захотел Хил,тут же спекаешься и побежал дальше разносить ворогов,разнообразие заклинаний радует глаз,да и пвп нормальное,с удара никто не убивает тебя даже если ты на 8 уровней меньше,вполне можно заколбасить противника на 5-6 уровней выше тебя если руки не кривые)

Да и красивые локации,мне лично нравиться)

4

Докачались до капа - решили в выходные попробовать свои силы в героик инстах.
Они там както странно разделени на категории Т1, Т2 и т.п.
Т1 как бы самые легкие героики.
В итоге в субботу и воскресенье по три героика каждый день разных прошли, причем успешно - опыт инстов не пропьешь :)

Вчера забавно было. Утром Эля бегает в какойто локации сталкивается с Аленкой лбом ко лбу у цветочка. Часом спустя со мной в другой зоне. А еще чуть позже я с Сизифом в третьей локации.
Элин комментарий - Такое ощущение, куда ни плюнь одни Снежки :)

Мало того вечером, мне виспают и спрашивают не тот ли я Никстранник из Вовки.
Оказался старый знакомый - Магистр, весьма толковый паладин был, может тоже помните.

Отредактировано Ник странник (2011-04-04 13:20:31)

5

не так все было!

с утреца бегаю собираю артефакты, руду, цветы, дрова... а тут прям рядом и цветочек и руда и артефакт но с другой стороны камушка... ну не разорваться же мне! я бегом к артефакту, а в это время спиной вижу кто то мимо на газели проехал... я бегом бегом к цветочку решив что цветочки мне приоритетнее как апОтекарю
Рассудила я правильно ибо отметка руды на карте исчезла и к цветочку я успела на секунду раньше соперника :playful:
Дальше в гильд чате Эля пишет: тю на тебя
Ник спрашивает: а что там ?
я быстро раскинув мозги по веткам сообразила что на цветочек претендовала Эля

Эля: она у меня цветочек из под носа сорвала!
я: на фига тебе цветочек? отраву только я варить умею  :D
Эля спустя несколько минут: куда ни плюнь одни Снежки ( это она где то с Ником нос к носу столкнулась) :D

Отредактировано Алена (2011-04-04 20:12:35)

6

ой, сегодня такой прикол был... умора :)
Еду значит я по своим делам... вижу толка дружественных НПС гоняет мяч  o.O
ну думаю... офигеть... и до пустынных кочевников дошел футбол бегу следом ... тырк на мяч а это черепок и это нейтральный рарник :) вобщем убила я их мячик и на этом  их развлекуха закончилась  :D  но было очень забавно

7

Вот пройду авторизацию на этой неделе (тьфу-тьфу-тьфу), переживу мамин юбилей, починю винду (все-таки мас не сильно с ней дружит - сплошные танцы с бубном, ч.т.д.) и зайду посмотреть на это ваше новое чудо. :)


Вы здесь » Снежки » База знаний » Icewatch пве, дефианты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно