[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » База знаний » Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP


Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Успел Аленке чаров создать, теперь жду 3,5 часа очереди, чтобы своим акком зайти :)

32

Кстати имена созданные у дефов - не получилось создать на том же сервере у Гвардов.

33

а если я выберу элементалиста и некра я смогу одновременно 2-х петов вызывать? или только одного...

34

о.О
Попробуй - расскажешь, что получится - я не пробовал.

35

А гильдию ужо сделали? А то я вчера так и не прорвался. И русские буковки ввели?

36

Таки, а гильдии не будеть :) максимум общий канал для потрепаться ;)

37

А почему? Все в разные гильдии прибъются что ли? Что-то соло кач и рандомы меня не радуют...

38

Русских буковок пока нет
А гильдию посмотрим какая русская понравится - туда и пойдем, чтобы были проще кач и походы в инст. Своими силами маловато нас для инста.

39

Мдемс... В общем отдам акк если кому нужно за дешевле официальной цены...

40

Дефианты совсем никак?

41

Не пойду в Рифт: не хочу:) Тем более в чужую гильдию... Мне нечего им предложить, и я это понимаю:) Я уже старая. А вот гильддом Снежков в Лотро оплатила и, надеюсь, смогу содержать. Так что если когда надумаете вернуться после какого-нибудь апдейта - милости просим. Будем ждать.

42

Jenkar написал(а):

Я уже старая

Мне кажется, что это называется все-таки по-другому немного.
Иначе придется признать, что половина нас тут старых %)

ЗЫ: я, наверное, тоже в Рифт не пойду. Так и не задалось у меня с ним.

43

Ну... старая - это в смысле тех усилий, что я в состоянии потратить на "новое":) А сил-то и нет. жду весны, может, откроется второе дыхание... И тогда я все равно вряд ли доберусь до Рифта, потому что ненадолго это по определению:) Зачем и пробовать?
И вообще: секрет ВоВа не в том, что он лучше, а всего лишь в том, что на таком уровне он первым был. И был тогда, когда для нас все было внове:)
Но он надоел, а в Лотро есть гильда, куда нас - снежков - принимают "потому что" и называют по именам - боюсь, что на данном этапе мне большего и не надо:))

44

Я тут недавно в Сферу зашел,целый час стоял музыку слушал),сбегал к Джелаю Бабуно,потом на западный двор,покилял палочников около Шипстоуна. :)

45

Вот прислали код на релиз, ввожу его и просят выбрать форму оплаты - картой игровой или картой банковской. Игровых карт нет еще. А насчет банковских я не очень понял - с нее автоматом списывать будут каждый период? А нельзя, как в ВоВе - кончилась подписка, пошел и оплатил... Не люблю я эти автосписывания...


Вы здесь » Снежки » База знаний » Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно