[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » База знаний » Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP


Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

4 марта 2011 года в Европе стартует MMORPG Rift: Planes of Telara от компании Trion Worlds, а завтра будет открыт предварительный доступ к игре. В связи с этим, игровое сообщество GoHa.Ru выбрало один из серверов, на котором будут собираться русскоязычные игроки. Им стал реалм Cloudborne EN PvP.

Так где же будем играть мы?

2

Основным выбором должен быть тот сервер, где русскоязычные будут игроки собираться.
Можно этот же сервер.
Но потянут ли наши нервы пвп сервер? ась? :)

3

Нафиг ПвП...

4

Да что вы паникуете,ПвП,ПвЕ,как будто есть большая разница,наоборот придаёт игре остроту.

5

Sizif написал(а):

наоборот придаёт игре остроту.

Ну кому как...

6

Ну я за ПвП :) Иногда отвлечься тоже охота от качаний всяких. А тут какое-то разнообразие...
Я вообще еще и с классом не определился...

Отредактировано Taki (2011-02-23 21:57:58)

7

Всем привет.
Мы тут подумали, почитали и лично для себя пришли к выводу, что идти надо на ПВЕ за Дефиантов на Icewatch.
Почему ПВЕ?
Потому что на пвп сервере очень душевненько ганкают, проверено на собственном опыте (долгие и упорные попытки респнутся в деревне, в нашей деревне, чтобы сдать квест).
Почему Дефианты?
Потому что по опросу на Gohe большинство русскоязычных гильдий идут именно за дефиантов из 8 гильдий идущих на ПВЕ сервер 5 идут именно за Дефиантов, ну и как бы не очень хочется в 3 раз проходить одну и туже локацию, так как на бете пробовали за Стражей.
Почему Icewatch?
Ну собственно говоря из-за того, что опять же на Gohe выбрали этот сервер.

Думаем, общаемся, выбираем. Время то мало осталось :flirt:

8

Насколько знаю на ПВЕ сервере тоже можно сражаться в инстпвпшных, но зато не будут ганкать на мобах. В этом и разница.
За дефиантов? ... Ну Аленке они вроде не понравились и врядли за них будет играть.
З.Ы. добавлено. За дефиантов если пойдем - Аленка будет играть. Если совсем не понравится, тогда за гвардов уйдет.
Я склоняюсь, чтобы мы за гвардов (они посимпатишнее, но если решим то иду за дефов) и на ПВЕ сервере (ганкать на мобах не будут, а возможность посражаться в ПВП все равно будет).

Отредактировано Ник странник (2011-02-24 11:04:22)

9

Я соглашусь с любым сервером, играть буду все одно нечасто, щас особо времени нет. Вы скажите лучше, какой класс самый лучший? :) Хочу дамажить, хилиться и нагибать всех в ПвП :) В душах я запутался, а инфы особо не нашел...

10

Taki написал(а):

Вы скажите лучше, какой класс самый лучший? :) Хочу дамажить, хилиться и нагибать всех в ПвП :)

Таки в таком случае обычно советуют снести игру и идти самореализовываться/саутверждаться в реале  :D

11

Лока бери - он и дамажит и себя этим дамагом хилит и даже может быть первым в пвп по количеству убитых - Сизиф подтвердит :0)

12

По поводу предзаказа... код ввел, надпись в кабинете появилась...надо данные карточки вводить для игры с сегодняшнего дня или так все пойдет? И если ввести карточку деньги будут каждый месяц сами списываться? Как то я не понял по форумам что к чему.
   Лока не пробовал, до магов руки не дошли. Последний раз пробовал вардена, вроде даже и ничего так. Но одежда типа кольчуги просто ужасно смотрелась на моем женском чаре :) Как ни странно, самые секси наряды у женщин-воинов, безобразие :) Хотя может дальше с одежей получше будет :)

13

Чтото не найду на Гохе пост о Icewatch.

14

15

Taki написал(а):

По поводу предзаказа... код ввел, надпись в кабинете появилась

А где ты код взял? Я тоже предордер покупал, но мне кодов не присылали и сразу дали доступ в бету.

16

Я покупал в gamegarant.ru вчера. И сразу код прислали.

17

Icewatch PvE -- согласен. Дефианты -- нет (ну не нравяться они мне чисто эстетически).

Taki написал(а):

И если ввести карточку деньги будут каждый месяц сами списываться?

Данные нужно вводить для регистрации (как и в любой ММОРПГ) -- этим ты типа подтверждаешь что не школота. Денег сейчас не спишут. Если данные карты оставить в ЛК то будут списыватся согласно выбранному тарифу, но их можно и удалить.

18

Я преордер у разрабов купил. Может поэтому кодов никаких не давали.

19

Ник странник написал(а):

Я преордер у разрабов купил. Может поэтому кодов никаких не давали.

За евры покупал? :)

20

аха

21

С учетом всех высказываний по поводу выбора сервера (в этом по моему мы сошлись во мнениях) и рассы (не сошлись) не вижу обоснованных доводов, чтобы менять наше решение идти за Непокорных.
Я и Сфинкс идем на Icewatch  за Непокорных (танком и хилом).

22

Ну так каков итог?

23

Icewatch пве, пощупаем дефиантов.

24

Так, еще не сказали за кого мне играть:)

25

За дамагера, хилера и нагибатора всех в ПвП  :D

26

Тебе же хантом понравилось - вот и играй им :)

27

Не, хантом не понравилось вообще :)

28

Попробуй вара бистмастера, но нагибатерство не обещаю, если только не взять импрувнутый чардж для бг, вот не помню в какой ветке (по моему чемпион).

29

Мда...очередь на 2 часа
Уже 3...

Отредактировано Taki (2011-02-24 21:22:19)

30

Кто не успел, тот опоздал) Успели создать по 3-4 чара пока народ не просек 8-)


Вы здесь » Снежки » База знаний » Выбран сервер коммьюнити GoHa.Ru - Cloudborne EN PvP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно