[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Доска объявлений » Неадекваты в рандомах


Неадекваты в рандомах

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Фрар - 80й маг (сервер - Гром, гильдия - тяга к прекрасному)

2

Хорошая идея массовый чёрный список:) мне 50ти человек нехватает:)только боюсь  их стоооолько..... что не упомнишь всех. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif

Отредактировано Безмятежный (2010-08-20 12:14:40)

3

ну те кто руду/траву/квестовых мобов тырят из под носа это отдельный список )

4

Я вот вчера с целой группой не адекватов попал в инст...

Неадекватный танк не умеющий держать агро, но строящий из себя... Неадекватный хил -- паладин и этим все сказано... Неадекватный лок идущий в инст без запаса соулстоунов... Неадекватный шаман не умеющий ставить тотемы где надо, а после того как слинял лолохил строивший из себя имба-хилера... Неадекватный танк ДК 80 лвл с 4000+ ГС пришедший после лива первого танка и ложащийся с 2-х ударов босса...

5

Как страшно жить... Я думаю, на русских серваках многих можно заносить в черный список уже по названиям гильдий - столько придурков вокруг.

6

Могу тока посоветовать быть более эгоистичными и себялюбивыми в таких случаяк, т.е. просто ливать без зазрения совести и все.

7

ну видать душа мятежная поскандалить хочет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_stupid.gif

8

Ириена - 80й друид(мишка) (сервер - Ясеневый лес)
будет мерять вас с момент входа в инст по тому во что вы одеты и сколько у вас ГСа и макать мордой в грязь как таких как вы вообще пустило в инст а потом ливанет из инста

Отредактировано Алена (2010-09-02 12:28:16)

9

Ну вот и передайте одногильдийцу, что он дибил с сильно завышенным ЧСВ...

Отредактировано Liri (2010-09-02 12:56:16)

10

Тяжелое деццтво наверное у мальчика было, да.
Вы там ему передайте, что если у человека маленький МПХ, то высокий ГС тут не поможет :-) Надо упражнения какие-то делать, что ли :-)

11

это чтобы понятно из-за чего сыр бор а то скажут: бочку катят на хорошего человека
http://s002.radikal.ru/i197/1009/99/2014a8534d55.jpg

12

Мдя... Идиот клинический, яркий случай... Даже в героик Залов отражений пускают менее чем с 4700...

P.S. Алеа, к сожалению в условиях современного WoW скил игры не важен абсолютно, а важен как раз шмот... Потому пурги и проходят ЦЛК и появляются вот такие индивиды... Как говориться большая машина нужна человеку чтобы скрыть кое что другое маленькое...

13

Аспэра, ДК, сервер Ясеневый лес. Нинзя лутер и не скрывает этого. Плюс матершинник.

http://files.liri.me/img/WoWScrnShot_090310_212955.jpg

14

Ну, Лири, человек с вами "честно" поступил, принципиально, можно сказать, да еще и аргументировал свою гражданскую позицию, а ты недоволен:)

15

А по поводу Ириены и говорить не хочется: скудоумие и хамство - вот и всё.

16

Платипус, друид (хил), сервер Гром. Просто идиот. Когда 4 человека хотели пойти на фул Чертогов камня сел на жопу и заявил в нецензурной форме, что не пойдет.

Отредактировано Liri (2010-09-04 14:41:59)

17

могу только догадываться что Аспэра попал неоднократно в ту же ситуацию в группе что и я... когда  народ одетый в эпики нидит все подряд ради ачива *Ну очень надо* я вот тоже когда на это нарвалась в пати с медведем Неслучайный была дико возмущена и зла но  Аспэра хотя бы честно сказал об этом с начала инста... с Неслучайным же я это выяснила только прицепившись по поводу синего плаща и мне было сказано: дру проснись - все так делают!  мы тогда с Алеа из пати то и вышли. Алеа то за компанию а я вот от несправедливости и несовершенства мира походу

18

Мир несовершенен, определенно.

19

Сегодня попали в инст с варом Анума с Грома. С самого порога он тоже заявил - мол, буду нидить все на ачивку и всем советую.
Подавив в себе порыв тут же свалить из группы, я поинтересовался - а если вещь реально будет кому-нить нужна - ты ее отдашь? Он ответил - конечно.
После этого вполне замечательно и дружно прошли инст.

Мораль - ну надо челу ачивку сделать - ради Бога. Кому-то нужен шмот - не вопрос. Я так вообще за баджиками приходил :-) В итоге все остались довольны.

20

Алеа, как я понял дальнейшую дискуссию с товарищем Аспэра он нидить хотел не для ачивки, а просто его типа достали все кто нидит как раз на ачивку всё подряд...
Да и честно говоря мне пофиг на то что ради ачивки нидят. А то что отдадут не нужное сролив "на ачивку" это еще вилами по воде писано.

P.S. Ачивки это зло. Тупое зло. Меня уже достали умники вайпающие группы ради "сделать ачивку на боссе".

21

меня сам принцип этих ачивок (ну очень надо) коробит ибо он заставляет людей засунуть то что в них есть хорошего глубоко, а вместо этого вытащить в себе эгоиста с идеалами типа:наплюй на всех. хотя тех кто  роллит на ачив а потом сам же спрашивает надо кому что - отдам тоже видела но буквально однго двух

22

Имхо такие ачивки надо делать отнюдь не в рандомах, а в компании друзей.

23

тоже верно

24

ну оценивать систему ачивок по нескольким неадекватным людям глупо, мне например ачивки нравятся, и я их стараюсь по максимуму делать)))  и кстати чтобы сделать ачивку требуется обязательный вайп на вскидку на двух боссах только, это первый босс ажолнеруба и анубрекан в ИК10/25, на остальных вайпаться необязательно))
ну и за ачвки дают всякие прикольные вещи, типа маунтов, петов, табардов))

Отредактировано Triller (2010-10-01 14:37:21)

25

Алена написал(а):

Ириена - 80й друид(мишка) (сервер - Ясеневый лес)

по поводы этого мишки, все конечно понятно, человек хам и грубиян, но в чемто я его понимаю, очень злит иногда собравшеся пати с ГС ниже 5к в рандоме куда ты забежал на 10 минут за 2 баджами. я обычно в таком случае пробую пару раз, если вижу что они не тянут, то извиняюсь и ливаю сам)

26

Triller написал(а):

по поводы этого мишки, все конечно понятно, человек хам и грубиян, но в чемто я его понимаю, очень злит иногда собравшеся пати с ГС ниже 5к в рандоме куда ты забежал на 10 минут за 2 баджами. я обычно в таком случае пробую пару раз, если вижу что они не тянут, то извиняюсь и ливаю сам)

Еще один счастливчик которому Близы с апом на 80 лвл сразу выдали тир10 и топ ЦЛК шмот... Сколько же вас, и почему мне так не повезло?

27

Liri написал(а):

Еще один счастливчик которому Близы с апом на 80 лвл сразу выдали тир10 и топ ЦЛК шмот... Сколько же вас, и почему мне так не повезло?

да нет конечно, я весь волк прошел от квестовой синьки-зеленки до 277 эпиков из цлк, и в свое время навайпался в этих инстах по уши, поэтому мне сейчас уже тратить на их прохождение более 10-15 минут не хочется. я понимаю что людям надо как-то одеваться и героики это самое доступное что есть сейчас, поэтому я тихо и вежливо ухожу из пати, дабы не портить себе и им нервы))

З.Ы.
А не повезло тебе потому что ты после того как мы с Шу, Росом, Мастадонтиком и еще несколькими товарищами ушли в другую гильдию искать прогресс,  а ты психанул и забросил ВОВ))

28

Triller написал(а):

да нет конечно, я весь волк прошел от квестовой синьки-зеленки до 277 эпиков из цлк, и в свое время навайпался в этих инстах по уши, поэтому мне сейчас уже тратить на их прохождение более 10-15 минут не хочется. я понимаю что людям надо как-то одеваться и героики это самое доступное что есть сейчас, поэтому я тихо и вежливо ухожу из пати, дабы не портить себе и им нервы))

Ливеров я тоже не люблю -- так что объяснение не пройдет. :) И, кстати, я хантой почему-то вот не ливаю из героиков даже если все настолько плохо, что, например, танк не держит агро даже после мисдиректа. Просто не хочу подставлять людей и терпеть не могу когда подставляют меня...

Triller написал(а):

З.Ы.
А не повезло тебе потому что ты после того как мы с Шу, Росом, Мастадонтиком и еще несколькими товарищами ушли в другую гильдию искать прогресс,  а ты психанул и забросил ВОВ))

Ты меня ни с кем не путаешь? ВоВ я забросил после того как меня из гильдии кикнули за то что я кое кого кое куда послал на форуме... Да и то не сразу...

29

Liri написал(а):

Ливеров я тоже не люблю -- так что объяснение не пройдет. :) И, кстати, я хантой почему-то вот не ливаю из героиков даже если все настолько плохо, что, например, танк не держит агро даже после мисдиректа. Просто не хочу подставлять людей и терпеть не могу когда подставляют меня..

Я не терплю хамов и людей кичащихся своим ГС, поэтому и сам так  не делаю, но и быть хорошим для всех я не собираюсь, поэтому если меня не устраивает пати я вежливо извиняюсь и ливаю, и не в коим разе не считаю это подставой не их не себя. а уж будешь ты меня любить или нет дело твое))

Liri написал(а):

Ты меня ни с кем не путаешь? ВоВ я забросил после того как меня из гильдии кикнули за то что я кое кого кое куда послал на форуме... Да и то не сразу...

Если ты не тот Лири (маг) который и зарегистрировал нынешних Снежков на азурегосе еще во времена бетатеста рувова. Ну и который да, был кикнут, в свое время из Аваланчей на евро, из-за не сдержанности в выражениях, то тогда возможно спутал, извиняюсь)

30

Triller написал(а):

Если ты не тот Лири (маг) который и зарегистрировал нынешних Снежков на азурегосе еще во времена бетатеста рувова. Ну и который да, был кикнут, в свое время из Аваланчей на евро, из-за не сдержанности в выражениях, то тогда возможно спутал, извиняюсь)

Ну значицца у меня дырка в памяти :D


Вы здесь » Снежки » Доска объявлений » Неадекваты в рандомах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно