[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Трактир » Все хорошо что хорошо кончается


Все хорошо что хорошо кончается

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ходили как то Мулек, Ник и Лир в инст и решил Мулек поинспектить танка на предмет билда и вместо кнопочки осмотреть нажал на *запустить голосование на кик* а все остальные не особо задумываясь жамкнули *да*
И вроде комичная ситуация а вроде как и нехорошо получилось...
Вобщем сходила я на Гордуни и как могла обрисовала тому танку что случилось ну и извинилась от имени всех

вот вам ответ
http://s006.radikal.ru/i213/1008/56/0549a53123aa.jpg

2

Что- то я недопонял. Как вы, находясь на другом сервере, кикаете танка с Гордуни? И кстати, что за кик?

3

Бееееес, а ты читаешь что нить или только картинки смотришь ?;)

4

вот ведь свинтус!

Bester написал(а):

Кстати, насколько я в курсе, это ЛФГ еще и кроссерверное.

это кто писал ?! ты ж и писал ну и чего ты дурака валяешь ? :D

5

Всех приветствую. С недавних пор можно кикать любого члена группы. Но на это есть кд:) тоесть сразу нельзя. вот это и называется кик(Kick)

Отредактировано Безмятежный (2010-08-05 12:56:58)

6

да стебецца Бес :) он в игре не меньше нашего просидел, все он знает

7

Алена написал(а):

С недавних пор можно кикать любого члена группы.

Выделил жирным цветом. При мне не было- потому и не в курсе.

8

Кстати, немного разочарования. Товарищ просто отыгрывает роль. Мэтр Кройон именно так и изъяснялся в книжке..

9

слушай, тебе нравится думать что он ответил на письмо только потому что отыгрывает роль думай, это ТВОИ разочарования

10

Что за книжка? Из мэтров помню только мэтра Роше :)

11

ещё есть куча мэтров у Перумова в книгах. :idea:

12

Taki написал(а):

Что за книжка? Из мэтров помню только мэтра Роше :)

Семь Зверей Райлега

13

Алена написал(а):

слушай, тебе нравится думать что он ответил на письмо только потому что отыгрывает роль думай, это ТВОИ разочарования

Да ничего мне не нравится. И вовсе я не разочарован. Хочется ему отыгрывать роль демона- его право.

14

блин,а я голову ломал не мог вспомнить откуда я помню мэтра Кройона,ведь только месяца три назад перечитывал "Семь Зверей Райлега",кстати книга так себе ,Перумову не разогнать до Хроники Мечей,вторая книга из серии вообще ни о чём,смесь бульдога с носорогом.


Вы здесь » Снежки » Трактир » Все хорошо что хорошо кончается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно