[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Трактир » Акулы с лазерами атакуют! или Как Близы тролят игроков.


Акулы с лазерами атакуют! или Как Близы тролят игроков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыстория: Несколько дней назад на американском форуме был задан вопрос: почему Водоворот в своем текущем виде является такой унылой зоной? Мы вполне могли бы ожидать большего от места, где наружу вылез Смертокрыл. Вскоре последовал следующий ответ от ведущего дизайнера игрового мира Алекса Афрасиаби:

Возможно, я пропустил то уведомление, где разным зонам присваивалась разная эпичность, однако я уверен, что Водоворот является зоной ДЕСЯТОГО УРОВНЯ ЭПИЧНОСТИ. Хотя, конечно, там не хватает патрульных акул, оснащенных лазерами, а также Артура Фонцарелли, прыгающего по Водовороту на водных лыжах. И динозавров.

И чуть позже дополнение от него же:

Я созвал совещание, на котором присутствовали только лучшие люди, выбранные из наших лучших людей. Мы решали проблему недостаточной эпичности Водоворота. К счастью, нам это удалось. Следующий билд Катаклизма будет содержать в себе зону, которая станет эпичней нынешней примерно в 10-50 раз. Пристегнитесь к своим компьютерным креслам, или вас просто унесет!

Кто бы мог подумать что это все было не шуткой:

Это действительно летающая элитная акула 90-го уровня по имени Эпикус Максимус из гильдии "Образец эпичности". На акуле ездит динозавр по имени "И динозавр", а на динозавре стоит и рубает рок гитарист-андед маг по имени Rock On.

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/223/302/normal/1.jpg?1280736476

2

Шутники :)))

3

:D


Вы здесь » Снежки » Трактир » Акулы с лазерами атакуют! или Как Близы тролят игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно