[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Во что играем дальше?

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

может стоит сменить название темы? а то как то траурно звучит...

152

Да я давно над этим размышляю, но все руки не доходили как-то.

153

так гораздо лучше :) а то прям траурным маршем отдавало

154

Я вот варлоком мелким в ВоВ бегаю, пока никто не определился :)

Отредактировано Taki (2010-06-09 11:25:29)

155

Варлоки = рулез форева :)

Отредактировано Ник странник (2010-06-09 12:59:59)

156

Не. Рулят присты :-)

157

Варлоки, присты... Главное маг! :)

158

ни фига вы не понимаете. главнее всех электрик :flirt:

159

А электрик это вроде у шамов ветка, нет? :)

160

ХМ он мудрый у ниго класный мишка!!! и кошка какаято но лучше с вароной - она готичнее Ион может сосать из мобав и делиться с патей!!1 так никто не может а урон по нему ни наносят он стан делает! и он делает такой БДЫЩ деревом и всем кранты! А потом в стан и опять БДЫЩ! и БДЫЩ он круче всех делаит!!

161

Nau написал(а):

ХМ он мудрый у ниго класный мишка!!! и кошка какаято но лучше с вароной - она готичнее Ион может сосать из мобав и делиться с патей!!1 так никто не может а урон по нему ни наносят он стан делает! и он делает такой БДЫЩ деревом и всем кранты! А потом в стан и опять БДЫЩ! и БДЫЩ он круче всех делаит!!

Валяюсь  :D

162

:D

163

Смена названия ветки явно пошла на пользу  :D

164

Нее, страж лучше всех) И вот неоспоримое доказательство, после которого спорить уже бессмыслено!

"Страж должэн умет за себя постоят он держит мощные удары и отражает её с почти той жэ силой он опора братства иле рейда кроме того он можэт брат мобов на себя" (с)

165

А я правильно поняла, что как раз мы в Лотро получим пожизненный бесплатный вип, да еще нам раз в месяц платить за это будут?

166

Jenkar написал(а):

А я правильно поняла, что как раз мы в Лотро получим пожизненный бесплатный вип, да еще нам раз в месяц платить за это будут?

Круууто! А если несколько аккаунтов завести, то по каждому, да? :)

167

Jenkar написал(а):

А я правильно поняла, что как раз мы в Лотро получим пожизненный бесплатный вип, да еще нам раз в месяц платить за это будут?

Нет. Бесплатный и пожизненный получат только обладатели пожизненной подписки. А все остальные так же продолжат платить. Или не платить, но тогда никакого випа.

168

значит вип только у Жени... Женя добрая - будет всем плюшки раздавать

169

Жаль, но вот что Женя добрая - это и в самом деле хорошо:)

170

Негодяи эти близзарды: они позаимствовали у Лотро систему достижений!

171

Табличка об изменениях в ЛотРО на русском: http://files.liri-site.ru/img/lotro_table.jpg.

172

Это какая-то странная табличка: премиум аккаунт напоминает демо-версию к игре, да и вообще непонятного много. Например, ограничение уровня - 50? А "Осада Лихолесья" вообще не требуется? И наконец, а что они сделают с нами - у нас же уже давно все есть?!!

173

Ну, мне вообще почему-то кажется, что всю эту идею придумали еще до выхода Мирквуда и озвучивая сейчас забыли подредактировать.

174

Вооот....
Нашел пароль/логин - потребовали зарегиться на батлнете...
Включил 10 дневный доступ к личу...
Пропала учетная запись, что я в бурнинг крусадере был - теперь вот думаю, как найти своих прежних персонажей, чтобы их на русский ащзурегос перенести - ась? :)

175

а у тебя учетка европейская или русская?
Если европейская - то ищи по серверам, где-то должны быть :-)

176

alea написал(а):

а у тебя учетка европейская или русская?

Наверняка европейская...

З.Ы. Вспомнил, что ты про себя писал - Бурнинг степс, нашел там. Сейчас сижу качаю обновления...
Смущает вот только меня, что пропала учетная запись. Вместо упоминания про бурнинг крусадер - 10 дней халявы лича написано.
Не придется ли покупать бурнинг крусадер по новому?

177

Я сделал учетку новую, русскую, а старую европейскую оставил. Если когда и соберемся играть потом перенесу.

178

Состояние: активна (до 04.07.2010)           
Подписка: 12,99 € Подписка на 1 месяц
Следующий счет: 04.07.2010
Тип записи: Wrath of the Lich King
           
вот что у меня пишет. Тоже ни слова о БК, однако моя пристиха щас 64 ур и вовсю по Шаттрату рассекает.

179

Я на месте!
Имя конечно = Никстранник

З.Ы. Сижу рассматриваю новшества - ржу над достижением "Лиииирооооой!!!!" :)

180

Нового перса сделал? :)


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно