[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Во что играем дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Ну вот и всё, собственно. Считаю, проект АО благополучно сдох. Чат убрали, пвп убрали, после смерти теперь вообще не поиграть. Сразу народ схлынул- почти нет никого вокруг.

2

Хмм... зайду посмотрю, что это они там понатворили...

3

ну что чат платный меня тоже убило а дальше я уже не в курсах... что значит ПвП убрали ? там же с 24го весь кач в ПвП зонах

З.Ы, Бес айда в Лотро тут схватки довольно интересные ( ну на мой вкус)
опять же фестивальные развлекался да и Лихолесье =)

Отредактировано Алена (2009-12-25 21:12:15)

4

Да вот так- убрали. Теперь значок такой- пвп флаг, как на пве серверах ВОВа. Щелкнул- и всё, на тебя никто не может нападать.
Я пока в Айон завис- у меня чОрные крылья и коХти!

5

черные крылья... кохти... ворона что ли ? :question:

6

Расстроившись нововведениями - ушли щупать Аион. Сервер Териос вроде.

Отредактировано Ник странник (2010-01-29 19:32:18)

7

Это кто это ушли? А ЛОТРО как же?:) За какую сторону играете?:)

8

Как ни странно за темную :)

9

Решили поиграть в Линейку с крылышками? :D

10

А ники какие?...Шо то не найду вас :)

11

Никстранник я :)))
Ты свое имя скажи - примем в гильдию, а то там оказывается до 10 лвл нельзя приваты писать.
А нас уже человек 6-7 о.О

12

Ватаки...но я пока по пригласительному пробую :) Щас до 9 дойду, может оплачу :)

13

Ник странник написал(а):

а то там оказывается до 10 лвл нельзя приваты писать.

Это крайне спорный и своеобразный метод борьбы с продавцами валюты.

14

Мда, очень спорный...пока в чате неприрывно спамят о прокачке и продаже валюты...и да, примите меня в гильду, хде там наши вожди? :)

15

Непонравилось =\
Линеечные уши торчат из всех щелей, темные даже бегают как ДЭ в линейке... брр...
А постоянный спам голдселлеров в начальных локациях вообще убил.

16

Отключать надо было спам, тебе на што фильтр чатов дается? Да и уши тебя никто не заставлял делать длинными.  Ну дело хозяйское конечно

17

ты имя бы чара написал если он  меньше 10го левела ... пробовать игру в одиночку это совсем не то что в компании

18

Силванна, магичка ^-^

19

Насчет похожести на линейку - этого у Айона не отнять, кто чувствовал себя уверенно там - и тут не потеряется) Если честно, все ММО восточного производства - чем-то неуловимо перекликаются, мне Айон местами напомнил Л2, ПВ и Реквием. Но, в то же время - сделана игра весьма качественно, и временами попадаются очень красивые моменты) ну и крылья конечно... :D
Вот один из моих шотов, меня впечатлил)

Отредактировано Горменгаст (2010-02-02 16:54:34)

20

Привет снежкам от теней. Кто в айоне на териосе отпишитесь, ник "Квезал" нас 3-е из теней и гильда "Тень ветра" :)

21

Еще Кваигон он же Эльфилория ник: Фален и Сабир ник: Sabir

22

У меня как обычно Никстранник и Никрус :)

23

Эльфи меня замучил, по его просьбе выкладываю предложение об объединении содружеств (в Айоне)

24

И еще для тех кто остался в лотро, Новым главой гильдии "Тень ветра" назначен Виторин, он вернулся в игру и обещал вдохнуть вторую жизнь во всеми любимый нами мир.

25

хочу скачать сегодня вечером айон))
какой, говорите, сервер?))

26

Если скачаешь, глядишь, и я еще поиграю:) А как скачаешь, готовься, что еще часа 3-4-8 обновления качаться будут:(

27

да, вот и думаю- ночью покачать чтоли)
а почему "еще поиграю"-надоело уже? я, можно сказать, только ради Снежков решилась на лето онлайн планы скорректировать)

28

Танюш, для развлечения/отвлечения - прикольно. Крылья - это, конечно, мило, но мало (по времени). Стартовая лока - одна, столица - одна, враг - странный какой-то (нормальных людей напоминает), зато ганк уже с 20+ уровня вполне настоящий. А дальше про кач я ничего не знаю, кроме того, что наши "аксакалы" до максимума еще не выросли - это пугает. Основной прикол - это костюмчики в стиле "манга":) ЧТо тоже мило:) Город нях мне нравится больше, но Бес зарегистрировал клан среди монстров - там забавно какое-то время. Так что качай, приходи, побегаем:) А если что, то лучше в Лотро:) :)) Я тебя до Лотлориэна проведу:)

29

=))
в общем и у меня нет особо времени на серьезный кач-- действительно- побегать месяц-другой..)
лучше возвращайся в варкрафт)) там катаклизм подоспеет- всё по-новому и интересному))

30

НЕ могу: я забыла все пароли, адреса и явки.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно