[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Во что играем дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Если не помнишь пароль или почту, позвони им. Если же ты его удалял,.. то тоже позвони им.

62

Да я вроде все помню. Поменял пароль в учетной записи, а на баттле нет при закреплении игры, логин не принимает почему то...

63

Так там нужна отдельная учетная запись, как я поняла. Сначала регистрируешься на battle.net, потом паркуешь учетную запись варика, при этом логин при входе в игру тоже меняется.

64

Taki написал(а):

а на баттле нет при закреплении игры, логин не принимает почему то...

А по подробнее можно? :) Что пишет-то хотя бы?

65

Эмм.... так я не понял, если игру будем востанавливать, то на каком сервере?

66

Я на Азурегосе останусь...

67

Ник, гильдия "Снежки" существует на PVE сервере Азурегос. Там куча мертвых душ, ГМ - Рос, придумавший заковыристые названия для офицеров (ГМ - снеговик и т.п.), сейф на две ячейки открыт и забит всякой дрянью всячиной, а принимающий, недавно заходивший в игру, - только Аренис пока.
Дженкар пока все еще висит в пространстве между серверами Гром и Азурегос, поскольку у меня к тому же и деньги на карте  закончились:)
А "Снежная лавина" (о!) обитает на ПвП Ясеневый лес.
А что Руша делает на Громе, я до сих пор не понимаю:)) Ей почему-то только ПвП подавай.

68

Liri написал(а):

А по подробнее можно? :) Что пишет-то хотя бы?

Значит так :) Учетную запись на баттле завел. Жмакаю "Прикрепить учетную запись ВоВ". И при вводе логина и пароля пишет, что имя пользователя указано неверно. Хотя по имени пользователя я восстановил пароль. Правда, в разделе про регионы написана Европа, но ее оставил, так как РФ вроде нет там.

Отредактировано Taki (2010-05-27 21:16:42)

69

Таки, сейчас наверняка глупость скажу, но, может, попробовать зайти через другой браузер?
Или вот: ты эту запись точно ни к какой другой не прикреплял?

70

Таки, попробуй войти в Б.нет с мылом которое привязано было к логину ВоВа и паролем от этого логина.

71

Зашел через Эксплоурер - не помогает.
Запись не прикреплял никуда, акк только вчера на баттле создал.
Мыло логина ВоВа и мыло баттла одно и тоже :) Пароли менял - не помогает.

Но пароль-то по логину восстанавливается и на мыло приходит, вот чего не пойму...

72

Ну тогда пиши в суппорт.

73

Так на какой сервер мне переносить Альбиуса с Велиссией? :-)

74

Кстати, у меня с восстановлением тоже не все было гладко.
Вроде бы я помнил и логин и пароль, но при попытке зайти получил отлуп. Пошел восстанавливать - и этот засранец спросил не только логин с емэйлом, но и секретный вопрос (средняя школа? :-))
Не знаю, чем я думал и что я туда забил в качестве ответа, но после нескольких бесплодных попыток подобрать ответ, мне сказали, что мол, хватит уже подбирать, больше не дадим - звоните в саппорт. Звонить было поздно, и я пошел с другого конца - создал аккаунт battle.net и попытался присоединить свою запись. И ура - с третьего раза я его убедил, что и логин и пароль я оказывается помню.

Кстати, когда я при присоединении неправильно вводил ПАРОЛЬ, он мне говорил, что я неправильно ввел ИМЯ. Так что, Таки, если он пишет, что имя пользователя указано неверно, то проблема может быть совсем не в имени, а в пароле.

75

alea написал(а):

Так на какой сервер мне переносить Альбиуса с Велиссией?

Похоже на Азурегос? А где кстати Сфинксы?

Отредактировано Ник странник (2010-05-28 07:50:21)

76

никуда не собираюсь но больно любопытно стало, новый вид обмана для взлома акка ?

77

Вообще английский в этом письме такой, что ощущение, будто писал его китаец. Скорее всего, фишинговая ссылка или вирус.

78

понятно, спасибо :)

79

С рабочего компа почему-то все активизировалось :)

80

У Б.нета в последние дни глюки постоянные, бета СК2 постоянно теряет связь с серверами. Так что могли быть проблемы и с веб мордой.

81

Еще проблемы :) У меня персы остались на английском сервере...их можно перенести на русские? Это первое. И второе :) Когда на баттле вбиваю серийник Лича пишет "Произошла ошибка во время присвоения ключа". Может это быть из-за того, что не переходил на русский сервер.

82

У тебя тип учетки какой? И тип ключа? Скорее всего они не совпадают...

На каком английском? Перенести-то можно, но за денешку...

83

Ну ключ от Лича русский. А что такое тип учетки? Тип записи: The Burning Crusade...вот такое есть.

84

Ну евро или русская. У тебя евро серваки доступны в игре и оплата в чем?

85

Евро недоступен, так как клиент русский...можно только смотреть :) Оплата в евро.

86

Ну у тебя евро учетка, естественно русский ключ к ней не подойдет. :)

87

И что делать? :) А то у нас возможно та же ситуация будет.

88

Немного не в тему: а русский перевод очень даже душевный:) Правда, знакомые места в этом переводе узнаешь с трудом, если вообще узнаешь. Я вот второй день думаю, где найти Огневитовую жилу (в подсказки лезть не хочется:)).

89

Ну... Что делать.

Вариант первый: менять тип учетки на русский (теряем: возможность играть на евро серверах; получаем: более низкие цены на подписку в рублях).
Вариант второй (в случае Таки): пытаться уломать Близов поменять ключ с русского на евро (раньше такое проходило). Ну или покупать через инет евро ключ.

Имхо, лучше сменить тип учетки ибо евро версии к нам официально не возят и с покупкой Катаклизма потом будет проблема (как и с WotLK была).

90

Так, а как поменять тип учетки? Это надо в саппорт писать, мол, перекиньте мою английскую версию на русскую? И персы то останутся?

Отредактировано Taki (2010-05-30 11:22:23)


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно