[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Во что играем дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

хм...жалко)
но не трагедия)
ещё лучше увидеться живьем, но что-то мне подсказывает, что до середины июня я буду занята, а потом ты куда-нибудь скруизишь)))

Отредактировано Rusha (2010-05-04 19:43:20)

32

Выкачай "Аллоды" - там весело:)

33

установила уже))
иду на Териос
сервер точно этот?)

Отредактировано Rusha (2010-05-04 18:44:01)

34

Хороший вопрос... Ник напиши. А то по нелепым правилам разработчиков до 10 уровня ты виспать никому не можешь:(

35

оО
ясно- а я тут пытаюсь..
Руша
как же ещё)

36

Так, завтра с 20.00 (примерно) буду ждать в игре.

37

хорошо)) :crazyfun:

38

Препоручаю тебя заботам друзей: дисконнекты - главное, что мешает мне в этой игре.
А играть мне мешает работа... завтра буду ваять журнал  -страниц в 40:((

39

40 это зачем такое? за целый учебный год? или за все 65 лет после победы?)

40

Решили Аион пока не продлевать. Вопрос - куда бы нам все податься? :)
Как вариант можно Катаклизм посмотреть, но не знаю когда он выйдет и если у всех будет желание на него глянуть, то на каком сервере собираться будем?

41

а что так? Ну а если ВоВ, то старый то акк должен остаться, наверное...

42

У меня как раз старый и не сохранился. Лето наступит - попробую дозвониться до Парижа: может, восстановят:)

43

ММОРПГ более менее достойных за последнее время не выходило. Разве что только Star Trek Online, но она в основном космическая (не настолько хардкорна как EVE Online, но все же).

Катаклизм... Сейчас идет запись на ЗБТ, так что, учитывая опыт WotLK, выйдет он, скорее всего, осенью. Сервер загадывать рано еще, хотя лично я в принципе не пойду на ПвП.

Зачем до Парижа если есть московский телефон у них?

Отредактировано Liri (2010-05-24 09:41:58)

44

А я совершенно случайно наткнулся на сайт "Снежных лавин" :) Там Ренешка, Лэнз и даж Крусник заглядывает...ну и еще некоторые ники знакомые :) Они на сервере Ясеневый лес, вроде так.
А почему с Айона-то сруливаем? А Лир прав, более менее нормальных ммошек не выходило за последнее время. И как-то не предвидется, на мой взгляд :) Сейчас как-то все больше азиатских игр выходит, но они похожи, как близнецы. Ну может Тера нормальной выйдет, но судя по последним роликам, как-то надежды мало :)

45

Tera не будет нормальной просто по причине изначального позиционирования как free2play. Да и сомневаюсь я, что она выйдет в 2010, скорее всего перенесут на 2011, а там выходят Star Wars: The Old Republic (которая почти наверняка уделает все ММОРПГ), Guild Wars 2, ну и под конец 2010 обещают The Secret World.

Отредактировано Liri (2010-05-24 10:12:58)

46

Ник странник написал(а):

Решили Аион пока не продлевать. Вопрос - куда бы нам все податься? :)
Как вариант можно Катаклизм посмотреть, но не знаю когда он выйдет и если у всех будет желание на него глянуть, то на каком сервере собираться будем?

А чего думать, собирайтесь на Азурегосе, там и готовая гильдия Снежки уже есть, Рос думаю не будет против передать ГМство))

47

Ни Войны, ни Тайный мир мне, по увиденным материалам, не понравились. В Фанком ваще не верю :) У Войн что-то с графикой не очень пока, может доделают. А Гильд варс это больше по ПвПшной части. Никто не хочет сделать нормальную и интересную новую игру в фэнтазийном мире :)

48

Funcom Funcom'у рознь. Secret World делает другое подразделение, а не те кто делал Age of Conan.

Графику у SW:TOR конечно еще допилят, но уровня, например, Aion'а от него ждать не стоит -- Bioware всегда не особо были сильны в графике (как и Близы, кстати), а брали качеством сюжета, ролевой системы и т.д.

В Guild Wars между прочим была не плохая сюжетная часть на самом деле и во второй части ее сделают еще лучше.

Хех. Я вот вообще мечтаю о хорошей ММОРПГ по миру Forgotten Realms, но мечты, мечты... :'(

49

Все одно ни Войны, ни Тайный мир не игры, которых жду...мне как-то эльфы и орки всякие ближе :)

50

Я так скажу- что бы не вышло, нас оно уже не поразит и не захватит просто в силу нашего преклонного возраста :dontknow:

51

Какой такой паразит, что значит не захватит :) Просто реально качественных игр не выходит сейчас.

52

Кстати, как я говорил, все так и вышло- даже не дойдя до 50 левела закончили играть))

53

Bester написал(а):

Я так скажу- что бы не вышло, нас оно уже не поразит и не захватит просто в силу нашего преклонного возраста :dontknow:

Ох, Бес, ну ты и бес:) Это единственная мысль, на самом деле, которая пришла мне в голову. Моя племяшка хочет варик - я оплатила ей варик (кстати, аккаунт восстановить удалось). А вот как долго буду играть - Бог знает, но вряд ли долго. Я просто хочу посмотреть на мир ДО катаклизма, не после.

54

Дженкар, как там канмкулы, уже начались? :)

55

Пока нет, никак не можем уговорить детей больше не приходить :( Сегодня был Последний звонок - хоть девятиклассников отправили по домам:)

56

Хе-хе... И банк гильдии в моем полном распоряжении! Последний раз им пользовались ГОД назад!

57

А там все равно денег нет, вроде бы.

58

Зато есть ШТУЧКИ, назначение которых, хоть стреляйте, не помню:)

59

У меня Руша 80ка на Громе
а Руша 26 в Снежках на Азурегосе))

Пошли на Гром?)))))

60

А как аккаунт ВоВа восстановить?


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Во что играем дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно