[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Гы-гы...


Гы-гы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я всех играющих в АО поздравляю. До такой крайности маразма как отключение всех инстов в игре из-за бага по-моему еще никто не додумывался. Я под столом от смеха после прочтения новости :D
"То ли еще будет..." (с)

2

Инсты работают, не пашут только героики вроде.

3

Лир, ну хоть иногда отходи от закоренелого пессимизма) Раз отключили из-за бага, значит включат как исправят - хорошие, незабагованые)

Отредактировано Горменгаст (2009-12-08 19:07:34)

4

И что тут такого смешного? Идет бетта.

5

Горм, Близов бы, например, за отключение всех инстов игры через 5 минут порвали на британский флаг. А нашим все пофиг.

Бес, когда пользователь начинает вкладывать в игру деньги это уже не бета. Для F2P проектов "ОБТ = Релиз" -- это, кстати, сказал президент Нивала Сергей Орловский.

P.S. Баги из-за которых отключали инсты были зарепорчены еще в ЗБТ -- вопрос почему их не исправили и только сейчас вспомнили интересен. Хотя если почитать лицензионное соглашение и, особенно, пункт про платное снятие банов вопрос отпадает.

P.P.S. Банить бета-тестеров верх маразма и идиотизма!!! Какие могут быть баны если это бета-тест???

6

по большому счету Лиру просто очень хотелось найти сейчас повод на что бы порбюзжать =) Аллоды оказались очень кстати. 8-)

7

Ален, мне на АО плевать -- просто еще одно большое разочарование российским геймдевом (у нас так и не научились делать ничего кроме авиасимов и сквад-бейзед тактики). Но не посмеяться над таким маразмом просто невозможно.

8

смотри пост выше :whistle:

9

Думаю если в правилах не сказано, что тестеры наказываются за юзание багов, то логики я в этом тоже не вижу :)


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Гы-гы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно