[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Обновление.


Обновление.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.0.04.3
По некоторым классам прошлись, поправили квест скрижали и еще много всяких изменений.

2

Бес, кстати мистика чуть понизили - потрясение теперь стресс не сбрасывает на моба и варлоков - петы в режиме агрессии теперь не сразу агрятся на появляющихся мобов.

Понравилось в ремеслах - добавили описание, для чего именно тот или иной ингр используется.

3

ЫЫЫ для пушистиков сделали анимацию усталость - сама появляется, упал под стол :))))))))

4

очень уморительно-жалостливая и вместе с тем реалистичная визуализация усталости

5

Ник странник написал(а):

потрясение теперь стресс не сбрасывает на моба и варлоков - петы в режиме агрессии теперь не сразу агрятся

Офигеть. 2 моих чара и обоим плюшки убили((

6

Бес не настолько же их убили, чего ты трагедию делаешь ... я вот вобще не жужжу каково играть хилером с нулевым дамагом ... и сталкера моего порезали, и знаешь, я не нашла в этом повода для вселенской скорби :flirt:

7

Это ты плохо искала, наверное. А Бес  - хорошо:)

8

На данный момент мистиков как класс убили. Причем, конкретно. Пока не сделают что- то, нет смысла себе нервы портить, а уж тем более соваться в пвп зону.
С некром это фигня, ничего не значащая. Я уж думал, что скелет не сразу будет атаковать моба, который на меня напал. А так- не страшно.

9

Бес с такой позицией можно  закрывать лавочку хилеров потому что они беззубые и кроме как хилить ввобще нихрена делать не могут ...   не бывает такого чтобы класс стал вообще никаким...  НЕ ВЕРЮ (С) 
может ты плохо искал повые стили игры ?

10

Бес, из ухудшений для мистика я две вещи заметил.
1 - стресс теперь потрясением нельзя сбросить. Кстати изза этого вообще не вижу теперь смысла в этом заклинании.
2 - мм... не помню как называется обездвиживатель цели, теперь при любом уроне по цели, снимаются все его эффекты. Вот это наверно неудобно, но если надо убегать - то кинул его и вали от цели, не бей ее.

А что еще неудобнее стало?

Из улучшений:
1. Вроде перестали при убийстве мобов не засчитывать экспу/лут/квесты
2. Стала работать толи веха, толи еще что - при 50% жизни моба срабатывает астральный эффект.

Отредактировано Ник странник (2009-11-11 15:23:30)

11

Ник, я уже расписывал Алене, насколько все убили. Но она что- то не прониклась (хотя это и понятно- мистика- то у нее нет).
Люди пишут на форуме, что через 20 сек. боя в пвп они просто увешаны десятками стаков стресса. Вспомни, чтобы выжить в пвп мистик должен яростно спамить на себя щит, который опять же вешает стресс, который в бою теперь не скинуть. Какой после этого дамаг?
Основная тактика всех ренжед классов основана на кайте. Маг- чередование огня и льда для замедления. Лучник- замедлялка+ шарики. Некр имеет крепкого пета, которого может хилить. А у мистика это был ошеломляющий импульс (ОИ) и по нему уже урон, пока стеки ОИ потихоньку от урона спадали. Сейчас весь ОИ слетает с первого удара.
Ален, проблема на данный момент не столько в мобах, сколько в том, что через день надо идти в пвп зону, где и так не просто маленьким чаром. А в том виде мистика как сейчас вообще не стоит- нервы дороже. Опять же некр- то есть, буду пока им бегать.

12

Прошло очередное обновление.

Мобы стали слабее пинаться - это плюс :)
Но по моему скелет стал хуже агро держать, если так, то это минус :)))


Вы здесь » Снежки » Аллоды/AION » Обновление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно