[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


что с вами случилось Снежки?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Jenkar написал(а):

Посмотри ужастик какой-нибудь

Ужастик? Я ужастики как снотворное использую. Лучше уж мелодраму сопливую -- вот это для меня ужастики, по пол фильма сижу отвернувшись от экрана.

92

Кхм...так уж получается, но я тоже остаюсь только в форумном составе Снежков...просто я все ещё играю в Лотро, и играть одному не очень весело. По-этому, я выхожу из содружества, буду стараться найти себя в другом содружестве, таком же дружелюбном (если есть такие =) )...хочу попробовать подать заявку в Габилгатхол, гномий клан, с некоторым уклоном в РП, погядим что из этого получится) Но те из Снежков, что ещё появляются (иногда, реже чем хотелось бы =) ), могут всегда расчитывать на мою помощь)
ПС Глядишь, рано или поздно опять соберемся на просторах какого-нибудь проекта, а не только на форуме)
Не буду писать про то как приятно было со всеми играть и общаться (несмотря на то, что это именно так) - ибо не прощаюсь)

Отредактировано Горменгаст (2009-11-09 08:52:18)

93

Давай :) Если вдруг захочешь аллоды потестить - знаешь где мы :)

94

Удачи тебе и чтоб легко смог прижиться без постоянного оглядывания и сравнивания, по себе знаю осваиваться в н овом коллективе дело сложное, я не осилила такое в свое время  8-)

95

Привет, ещё не все разбежались?

96

Хто тут?  о.О
Привет :)

97

Разбежались куда?

98

Возьмёте в гильдию ХР 32 лвл, брат создал , а я его кочаю, попробую народ набрать.
Рудольфф его ник.

99

Свалили все... В АО... В гильде бывает регулярно 4 человека...


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно