[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


что с вами случилось Снежки?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Сегодня ушла из содружества Женя. (узала,микстурка,хотабочка). Я был в шоке,но после разговора с ней все понял . Она устала от безделия. Никого нет в онлайне, людей абсолютно нет. заходят еденицы. Может быть новое обновление исправит это но думаю где то на пару месяцев а потом будет опять глухо как в танке?. Что? Как? Почему?. Мне сказали что к вам и попасть нельзя даже было без рекомендации и сейчас теряете своих офицеров. Мне кажется что большинству будет эта тема до фонаря. Приложите руку на сердце и не отрицайте истину. Содружество СУЩЕСТВУЕТ а не живет и существует на одном лишь дыхании. Мне очень обидно что некогда крутое содружество разваливается .

2

Не ругайте меня очень, я прошу у всех прощения, но так больше не могу.
Удачи вам.

3

Женечка, мы тебя любим, так что ругать больно не будем - удачи в игре :)

4

Жень да ладно тебе =) за что ругать то =) есть силы и желание играть много и активно играй в свое удовольствие =)

5

значит это нормально?

6

ну когда люди устают от чего то или вырастают из чего то это же нормально ? ты думаешь почему онлайн низкий? те кто раньше играл больше - устали =)

7

Понимаешь, умеющих и желающих заниматься развитием клана - не осталось, поэтому последствия вполне предсказуемы.

8

может стоить набрать свежих кадров? вдохнуть жизнь перед аддоном. я играю часто и не хочется уходить от вас потому что не верю в то что содружество "потухло" .

9

Набери, кто мешает-то?

10

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1952.gif

11

я не офицер ,а лидер или замлидера как я понял не заходят уже.

12

Удачи, Жень:)

13

Ушла в надежде ещё вернуться

14

Такое ощущение что я лишний хоть и член содружества. Честно старался с вам подружиться.

15

вадим написал(а):

Такое ощущение что я лишний

ты не лишний, может ты и есть МИССИЯ, который должен возродить гильдию.
Я была плохим офицером, не повторяй моих ошибок, собирай людей.
Постараюсь оказать помощь.
Я верю в тебя.
Товарищь, верь
Взойдёт она Звезда пленительного счастья,
Гильдия вспрянет ото сна и на обломках пофигизма
Напишут Ваши имена.

Отредактировано Eugenja (2009-10-20 13:20:18)

16

причем происиходит это уже достаточно давно.. примерно сразу после выхода мории, онлайн упал.
очень жаль, что теряем не просто "ценных игроков", а в принципе теряем товарищей и достаточно интересных людей.

Вадим, я пытался.. я честно пару раз пытался что-то изменить.. может конечно плохо пытался, но!
офицеры жаловались на отсутсвие рейда -  я предложил  больше времени уделить на прокачку "молодых"..  всем было пофигу(
попробуй ты, может действительно у тебя это получится)

Женя удачи тебе на просторах Средиземья) я надеюсь мы не раз еще встретимся и не раз куда -нибудь сходим.

17

У меня нет на это ни прав ни каких либо поручений. этого должны хотеть все.

18

вадим написал(а):

У меня нет на это ни прав

Думаю, права тебе дадут, набирай народ, очень много гильдий распадаются, сделайте страничку подачи заявок на форуме, учти ограничение по возрасту (молодые могут быстро расбежаться многие их них жаждут тупого фана)

19

начни с проведения опроса среди текущих участников)
а надо это вообще кому?

20

ну. сначала надо расшевелить "старых" участников и вернуть на форум. Вы ведь друзья как никак. Нужно хотя бы около 10 разрешений мне на проведение такого рода мероприятий,тогда я буду уверен что гильдия этого хочет.

21

на форум возвращать никого не надо мы и так сюда заходим пообщаться или пофлудить =) а вот вернуть в игру... это примерно как с Йодо =) *картошку Йодо желаешь отдать ты. Нет не хочу! Хочешь!" кто хочет играть и у кого есть интерес к игре тот и так играет а тех кто устал или потерял интерес к игре ты насильно  не затащишь и ничего тут не поделаешь =)

22

Это правда.

23

так давайте определимся, сколько человек не потеряло интерес к игре и кто из них готов вложить свои силы в возрождение содружества?

лично я очень рад тому, что стал частью Снежков. именно Снежки научили меня командной игре и именно из-за Снежков я до сих пор в ЛОТРО.
и я со своей стороны готов сделать все, что потребуется!

Отредактировано Эшриэн (2009-10-20 17:58:03)

24

один голос есть.)

25

Я за, только в рейды не пойду. И вообще играть много просто не могу. Но вот в том, что касается прав, - всегда пожалуйста:)

26

А мне все пофиг. Я вообще существо индифферентное, а в депрессняке и вообще...

27

Лир, а вот как бы тебя из ДП вывести?????

28

немного людей как я вижу...

29

Я ещё есть...интерес к игре тоже не потерян)

30

что и требоволось доказать..
к сожалению никому ничего не надо


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно