[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


что с вами случилось Снежки?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ЛС читай =)

62

вадим написал(а):

у меня больше нет сил упираться в стенку и что то еще говорить.... Тупая была тема.

Туплю я, видимо:) Насильно в игру никого не загонишь. Если люди перестали играть, значит, на то есть причины. Ни тебе, ни Эшу НИКТО не только не мешает людей набирать, но даже, можно сказать, вас на это "старички" благословили:) Так в чем проблема? Эш, создавать клан с нуля не так уж и просто. Но если очень хочется, пожалуйста.

Про себя: я сейчас устаю так, что сил и желания хватает разве что на тупой просмотр тупых фильмов. ГМ официально я. Говорю еще раз: если вы возьметесь за реанимацию гильдии, то "права" у вас будут на что угодно:) Единственно, мне бы не хотелось передавать руководство тому, кто через недельку, переходя в новую гильдию, просто распустит эту: когда выйдет аддон лично мне было бы приятно побегать по Лихолесью с привычной подписью над головой и "постирать пыль" в гильддоме:) И потом, вдруг кто еще на огонек заглянет:) Так что вы просто определитесь со своими намерениями:)

Кстати, вот я заглянула в ВоВ на часок (по свитку воскрешения:)) и приятно удивилась, увидев, что Рос гильдию не распустил - мы и поболтали заодно:)

63

Угу, Дженкар все правильно говорит, вам никто не мешает *воссозданию*.
Росу приветы.

64

я уже нахожусь в прекрасном содружестве с РП уклоном. довольно интересные люди со своими подходами к прохождению квестов. Моими друзьями остались евгения и горменгаст.  у моего нового содружества есть система наград,плановые походы по инстам и даже можно составить свою автобиографию и продолжать развиватть это дело,никто не посмеется.

Отредактировано вадим (2009-10-22 21:24:53)

65

Мда... много бития себя пятками в грудь и пустых слов а на деле все оказалось довольно банально =) Каждый выбирает свой путь, кто то легкий - по течению, кто то против =) каждому свое =)

66

Бог в помощь не нужен?
Знаешь, Вадим, у меня почему-то сложилось устойчивое впечатление, что мы тебя чем-то обидели, чуть не оскорбили... Довольно странное чувство, надо признать. Особенно если учесть, что лично я тебя не имею чести знать вообще:) Я даже не знаю, зачем продолжаю этот абсолютно бессмысленный, как выясняется, диалог:) Рада за тебя и твое "прекрасное содружество".   

Постскриптум:

вадим написал(а):

и даже можно составить свою автобиографию и продолжать развиватть это дело,никто не посмеется.

А вот это действительно очень, ну ОЧЕНЬ трогательно:))

67

Эш, Горм, если вы все еще здесь, то предложение в силе:)

68

Jenkar написал(а):

Бог в помощь не нужен?
Знаешь, Вадим, у меня почему-то сложилось устойчивое впечатление, что мы тебя чем-то обидели, чуть не оскорбили... Довольно странное чувство, надо признать. Особенно если учесть, что лично я тебя не имею чести знать вообще:) Я даже не знаю, зачем продолжаю этот абсолютно бессмысленный, как выясняется, диалог:) Рада за тебя и твое "прекрасное содружество".   
Постскриптум:
вадим написал(а):
и даже можно составить свою автобиографию и продолжать развиватть это дело,никто не посмеется.А вот это действительно очень, ну ОЧЕНЬ трогательно:))

у меня небольшая обида только на алену. слишком жесткие ответы и послания в другие части форума. а на других обижаться нет прав

69

:rofl:

70

очень мило

71

Дженкар, да я здесь)
и я до сих пор по вечерам бываю в ЛОТРО
и я не планирую создавать новую гильдию! мне нравится надпись Снежки над головой))
я не претендую на клан лидера, для задуманного прав офицера вполне достаточно
я готов способствовать возрождению гильдии путем поиска и воспитывания новобранцев

72

Ок, дорогой:) Тогды мы идем к вам! Постараюсь вечером сегодня зайти.

73

Я так все же понимаю большинство из нас срулили в Аллоды? Жаль. :(

74

Ты туда так активно всех звал:))))
Но я сейчас просто не играю вообще.

75

Jenkar написал(а):

Ты туда так активно всех звал

Не звал я туда никого. Я вообще в итоге разочаровался в них.

76

Эшриэн написал(а):

Дженкар, да я здесь)и я до сих пор по вечерам бываю в ЛОТРОи я не планирую создавать новую гильдию! мне нравится надпись Снежки над головой))я не претендую на клан лидера, для задуманного прав офицера вполне достаточноя готов способствовать возрождению гильдии путем поиска и воспитывания новобранцев

Я тоже здесь) до сих пор весгда находил чем себя занять в ЛОТРО, и, думаю, всегда найду)

77

Jenkar написал(а):

Ок, дорогой:) Тогды мы идем к вам! Постараюсь вечером сегодня зайти.

У меня есть огромная просьба) Дайте мне права оплачивать содержание дома содружества) А то аренда коничится, и буду сидеть под дверью)

78

:)) Еще чуть-чуть осталось подождать.

79

Ну вот, все права выданы:) Пошла дальше болеть.

80

Jenkar написал(а):

Пошла дальше болеть

Мне больше нравится вариант:
Пошла выдоравливать! ;-)

81

Дада, выздоравливать звучит лучше - я вот уже всю неделю выздоравливаю :)

82

Jenkar написал(а):

Ну вот, все права выданы:) Пошла дальше болеть.

А мине? Злые вы все. :(

83

Лири, дорогой! Если б я знала, что оно тебе надо, я б дала! Мне не жалко:) Часика через два тогда.

84

Выздоравливать, конечно, лучше, но пока получается не очень:)

85

Liri написал(а):

Не звал я туда никого. Я вообще в итоге разочаровался в них.

тем не менее все там...

86

Лири, ну что это еще такое? Прости, что сегодня не вышло: у меня комп сломался:( Надеюсь, сегодня-завтра запустить.

87

Небось на него какую нибудь новую систему установила? :)

88

Угу, семерку:)

89

То что написал тут раньше удалил. Извиняюсь, истерика у меня.

90

Истерика - это бывает:) Надо переключаться. Посмотри ужастик какой-нибудь:)


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно