[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


что с вами случилось Снежки?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Эшриэн написал(а):

что и требоволось доказать..
к сожалению никому ничего не надо

чего вы вцепились в тех кто ушел ? тех кто только начинает играть собирайте

32

Ален, а я про тех кто начинает играть и говорю.. они -то чего отмалчиваются?
им не нужна помощь в прокачке? или они стесняются ее попросить?

33

Я не требую чтобы те кто не играют заходили в игру. мне просто нужна поддержка.

34

вадим написал(а):

Я не требую чтобы те кто не играют заходили в игру. мне просто нужна поддержка.

Дерзай :)

35

Эш, а кто у нас начинает играть? 1-2 человека которые на форум не заходят или вообще не знают о нем?

36

Эшриэн написал(а):

Ален, а я про тех кто начинает играть и говорю.. они -то чего отмалчиваются?им не нужна помощь в прокачке? или они стесняются ее попросить?

вот он один и есть Вадим, больше нету новичков, все старенькие.

37

Пусть старенькие хоть одним глазком заглянут на форум. Мне будет счастье...

38

знаю, что не совсем по снежковски, но может заняться рекрутингом?
потусить в стартовых локациях, почитать ООС, попробовать выбрать более адеквтаных, пообщаться с ними, набрать новых игрков и воспитать их в духе Снежков..

39

Вадим, мы и есть *старенькие*

Эш, есть силы желание и т.д. и т.п. флаг в руки =) рекрутируйте, качайте обувайте одевайте организовывайте и все остальное что душе угодно

40

я готов.
но я не имею права рекрутировать новых игроков, без разрешения офицеров.

41

Ооооо, сегодня я не на курсах, комп починился, вот зайду и дам вам права и рекрутинга, и всего остального. А пока что распределяйте роли:)
П.С.
Из играющих постоянно офицеров, как я понимаю, только Алена осталась. Так чье ж вам еще разрешение нужно?

42

я уже сказал, что готов заняться поиском новобранцев) и уделить часть времени и сил на их развитие))

43

Алена не играет

44

Алена написал(а):

Алена не играет

Ну вот.... я тогда ухожу((((((..

45

красота!
все? нету больше Снежков?
кто вообще остался-то?

46

Я :D

47

Liri написал(а):

Я

тебе же плевать?

48

Когда-то сначала в Лотро нас было четверо, потом шестеро, потом клан потихоньку стал расти. Что мешает начать сначала?

49

с таким энтузиазмом проще создать новое содружество.

50

Иллюзия это. Так если вам права нужны, свистите:) А я пока поработаю:)

51

В содружестве меня нет . Единственный кто меня поддержать могут( на кого я рассчитываю) это горменгаст,евгения,эшриэн. Евгения так же ушла из содружества. Горм заходит довольно часто,и всегда готов помочь . Итог - количество снежинок невелико в онлайне.  Но не это главное как быть с теми кто не играет более 100 дней? получется засовываем новую мебель в комнату, непротерев пыль со старой. Ну и сказанул

52

Угу, не поняла: так ты в содружестве или нет?

53

я повторюсь еще раз!
если мы не можем возродить старое - давайте построим новое!
старая пыль, на оставшейся мебели - будет напоминать нам об ошибках прошлого. давайте поставим новые шкафы и стулья и не дадим им запылиться в ближайшее время!!!
как сказал..

Отредактировано Эшриэн (2009-10-22 01:04:35)

54

такое ощущение будто вас за руки за ноги хватают и не дают этого сделать... просто вам предлагали сделать это в комфортных условиях ( гильд дом уже есть и покупать его не надо) но если надо обязательно как в гимне (...старый мир рузруууушим до основанья, а затем...) то впред и с песней. Создавайте новое и т.д. и т.п.

55

Алена написал(а):

Алена не играет

Кстати, Алён, ты сосвем не играешь, или просто от "постоянной " игры перешла к "игре по настроению/случаю"?

Отредактировано Горменгаст (2009-10-22 09:35:26)

56

Горм, прости,  совсем похоже

57

Алена написал(а):

такое ощущение будто вас за руки за ноги хватают и не дают этого сделать... просто вам предлагали сделать это в комфортных условиях ( гильд дом уже есть и покупать его не надо) но если надо обязательно как в гимне (...старый мир рузруууушим до основанья, а затем...) то впред и с песней. Создавайте новое и т.д. и т.п.

Даже незнаю как это назвать. Это возможность помочь,просто критика или скептическое обоснование происходящего? СВЕЖИЕ ИДЕИ ЕСТЬ ОФИЦЕРЫ???? набор он и в африке набор. Об РП я и думать забыл.

58

Вадим не поленись сходить в ветку офицерского состава... ты будешь сильно удивлен тем  кто в Снежках офицеры. А наличие у меня или у Нау офицерских прав было лишь на те случаи когда кто то случайно выйдет из гильдии а офицров то онлайн и нету и для декорирования гильд дома.

59

у меня больше нет сил упираться в стенку и что то еще говорить.... Тупая была тема.

60

Алена написал(а):

Горм, прости,  совсем похоже

Алён, за что "прости"?) Усталость от игры и потеря к ней интереса - более чем понятные явления) Я пока побуду здесь, у меня интерес ещё не пропал, да и аддон в обозримом будущем виднеется) А у тебя, на случай если обоснуешься в новом, интересном проекте, всегда есть желудь, что бы вызвать танка)

Отредактировано Горменгаст (2009-10-22 11:41:32)


Вы здесь » Снежки » Новости » что с вами случилось Снежки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно