[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Война в Форохеле


Война в Форохеле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сходить, хотя бы посмотреть на это, на мой взгляд стоит)
http://www.lotro-russia.com/forums/show … hp?t=12535

2

Уважуха нашим ГМ- на свой страх и риск решили сделать эвент. Прям мои мысли прочитали о том, чтобы крипов выпустить попастись на тушках хоббитов))

3

Ппц... Делать нехрена ГМам... Идиоты...

4

Лир, ты неправ =)  Молодцы Гмы что устраивают игрокам эвент =) А то, какова тема эвента это отдельный разговор =)

5

Пусть устраивают, я только за. Но пусть вон учатся у гильдий как хорошие, мирные эвенты устраивать. Нефиг тащить ПвП в мир. Есть Эттены вот пусть и грызут там друг друга желающие. Я уверен, что найдется куча придурков которые наплюют на слова ГМов и полезут за пределы Форохеля. И никто их всех не отследит и не перебанит (да и бан на пару дней это просто смешно).

Отредактировано Liri (2009-10-14 10:22:44)

6

лучше бы в каждом доплнении добавляли еще 1 зону пвмп и тогда бешеные крипы и фрипы будут счастливы. я   тоже не хочу путать пве с пвп.

7

Создание и балансировка такой зоны отнимает очень много времени и, соответственно, разрабам пришлось бы отказаться от введения какого-то ПвЕ контента или выпускать дополнения еще реже, а так как ЛотРО в первую очередь ПвЕ игра Турбины с чистой совестью забивают на ПвП и уделяют ему время только когда оно есть.

P.S. Лично я с такой позицией Турбины согласен.

8

Да. идея хорошая,но они теряют своих клиентов. как не прискорбно но большинству пользователей нужно мясо.

9

вадим написал(а):

но они теряют своих клиентов. как не прискорбно но большинству пользователей нужно мясо

В России может быть (да и тут не всем далеко оно нужно). В забугорье оно мало кому нужно из тех кто играет в ЛотРО.
Турбины не имеют многомиллиардных бюджетов Близов чтобы делать сразу все и они сконцентрированы на том, что им интересно.

10

Ну. это вилами по воде писано. насчет такого подхода я не особо уверен. Если я например хочу заняться ночной доставкой соли на дом лишь только потому что мне это нравится,то очень скоро обанкрочусь. Смутные сомнения берут. А хотя это не моя головная боль,а разработчиков. Пусть увеличивают интерес игры в пве контенте. Все еще впереди.

11

Лири, ты не прав)) Разрабы пытаются делать то, что интересно игрокам. А уж в наличии интереса сомневаться не приходится- огромедные толпы игроков даже не влезли в Форохель.

12

Бес, Турбины пытаются делать то что интересно американским игрокам, а то что интересно русским им до лампочки. А на ЮС ПвП гораздо менее распространено.

13

тем не менее вайн они на форуме подняли
http://forums.lotro.com/showthread.php?t=297205

14

Website Maintenance

The site you have requested is currently unavailable due to maintenance.
We apologize for this unexpected downtime and thank you for your patience.

Вайн прикрыли :D

Отредактировано Liri (2009-10-19 15:52:44)


Вы здесь » Снежки » Новости » Война в Форохеле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно