[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Куриные бега! массовый забег куриц =)


Куриные бега! массовый забег куриц =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2

Класс! Надо посмотреть на это:)

3

Желающих побегать набралось много... слишком много... мой чувствительный комп давал мне это понять всеми своими проводками... когда все перекинулись в кур стало смешно... большая такая птицеферма ...пингвинов наоборот(пингвины они же в черных фраках с белыми манишками... вот а мы все одели эти фраки с манишками задом наперед) ... а Женя блин была рыжей курицей ( завидует)  какое то время бежали кучно потом стали умирать и отсеиваться... на поиске следующей курицы с загадкой тоже отсеивался народ потому что курицу еще тоже надо было найти =)  дальше Пустошей лично я не убежала... но мне и этого хватило =) завтра если не лень будет, скринов кину

4

я тоже побегал и слился в пустошах. Орку лучнику сильно захотелось курятины и очень много. раде интереса пошел дальше посмотреть где другие курицы. Довольно интересно все продумано и загадки не сложные совсем. но все это не увиличивало шанс на победу а лишь преуменьшало. ценителей ивентов набралось больше чем очень много. вот такие вот куриные пироги...


Вы здесь » Снежки » Новости » Куриные бега! массовый забег куриц =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно