[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Портал Теней Ветра, ДКП система


Портал Теней Ветра, ДКП система

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нами был запущен новый сайт Тень Ветра. В основном идея была создания ДКП системы, учета персонажей участвующих в рейдах. Так же не маловажный аспект это планировщик рейдов. Система запущена, работает, но пока в режиме отладки, исправляются мелкие недочеты возникающие входе пользования этой системой. Для тех кто играл в ВОВ она не нова, так что разобраться сможете. Авторизация там проходит по тем же учеткам что и у нас на форуме, дополнительную регистрацию проходить не надо. Ну а те кто у нас не был зарегистрирован, но хочет принимать участие в наших рейдах прошу пройти регистрацию (после регистрации написать мне чтобы я авторизовал).
После авторизации на портале нужно к своей учетной записи привязать ваших персонажей (внести их в базу раса класс и так далее). После чего в планировщике рейдов будут видны по датам когда и куда запланирован рейд, какие необходимы классы.

П.С. пока по непонятным причинам не работает авторизация если у вас пароль сделан на кирилице. Поэтому прошу при регистрации не делать пароли на русском языке, а тех кто уже у нас зарегистрирован на форуме исправить свои пароли (если там есть кирилица).

2

Молодцы -  чувствуется основательный подход :)

3

Да, симпатично. Если еще и работать будет, то вообще замечательно :)

4

А меня не пущает :(
Ну и не очень то хотелось.

Отредактировано Eugenja (2009-09-14 13:27:07)

5

Женя тебе надо обязательно там регестрироваться когда начнуться походы на вотчера и дн то без этого ни куда...  не пущает ... ты просто не зарегистрирована у нас на форуме... пройди регистрацию как сделаешь я тебя активирую на форуме и это будет доступом к порталу... из зарегистрированных пользователей только (Ульф, Атор, Индиго, Пато, Эгоистка)

П.С. И еще Женя не забудь сегодня рейд на черепаху и у тебя будет лук 1-ой эпохи :)

Отредактировано Виторин (2009-09-14 13:49:55)

6

Горгул сообщил что поправил доступ на портал. Точнее дал вам доступ к нему. Пробуйте регистрируйтесь.

7

Женя у меня к тебе убедительная просьба, так как ты принимаешь участие в рейде и в четверг вы уже пойдете в ДН на первых боссов где будет считаться ДКП, то нужно зарегистрироваться у нас на форуме и привязать к своей учетной записи своего персонажа. В противном случае ДКП тебе начисляться не будет. ДКП работает уже на 100% и все считается автоматически. Собственно это в твоих же интересах.

8

Я давно уже пытаюсь зарегестривроваться вот что получила:
Ссылка на конференцию: http://wshadow.net/forum
----------------------------

Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активировать администратор
конференции. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.

Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и
мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете
запросить новый, который придётся активировать таким же образом, как и вашу
учётную запись.

Спасибо за регистрацию.

--
Cпасибо, Администрация

и сижу жду ответа как соловей лета.

Отредактировано Eugenja (2009-09-22 12:04:21)

9

Ну я же просил написать мне после регистрации чтобы активировать ... Доссу приходит в день по 50-100 заявок от спамеров и порнушников ... он мог и удалить случайно. Сегодня будет сделано.

П.С. И не забывай о том что регистрация под игровым ником. А именно Узала ... или Мекстурка как нравится но ник должен быть русским как в игре. а вот пароль обязательно без русских букв

Отредактировано Виторин (2009-09-22 13:13:28)

10

Под ником  Узала теперь не пускает, так как почтовый адрес уже используется.
Регистрируйте как есть, под ником Eugenja, по заявке.
А пятницу (25.9) уезжаю на выходные в деревню, так что буду после выходных.

Отредактировано Eugenja (2009-09-22 13:40:23)


Вы здесь » Снежки » Новости » Портал Теней Ветра, ДКП система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно