[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » А вот хочу поговорить...


А вот хочу поговорить...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В игре тишина, поэтому поговорим тута, хоть пусть форум живет :)
Товарищи, что-то совсем мы уснули, посещаемость нулевая, в рейды не ходим, одни только Бес блюдит просторы средиземья чтобы враги не напали :) У скромного Мя предложение: хотя бы отписывайтесь что пропадете из онлайн на дцать дней, а то как ажно не тавоэта. Вот.
P.S. Предлагаю пофлудить на эту тему и пожурить всех и вся, в том числе и мя :)

2

Я пропала почти совсем по причине лета: оно заканчивается, а планов еще невпроворот:) Старательно худею (главным образом, катаюсь на роликах, велосипеде, гуляю по Москве) - надеюсь, будет толк:). А если выкроить в день часик на упражнения, пару часиков на катание и часика 4 на ходьбу, то я не то что играть - киношку посмотреть-то не успеваю:) А сейчас вот еще читаю в интернете всякие умности про дыхание, питание, эзотерику и секты, соответственно:) Выяснила, что к паре из них (с т.з. православной церкви:)) в разное время имела отношение! Было здорово, весело, очень хорошо, а вот до разрушения личности дело не дошло (кстати, не только у меня, но и у всех моих приятелей), да и денег никто не требовал и к непотребствам всяким не склонял... Вот и размышляю в ночи, можно ли, основываясь на официальном перечне признаков тоталитарной секты, отнести к ним и официальные религии? Выходит, что можно. Может, спать лучше пойти, пока Бог знает до чего не додумалась? :)) В общем, занимаюсь самопознанием:) Кстати, на одном православном сайте прочитала, что ежели человеку кажется, что его направляет ангел, значит, пора изгонять бесов:)) Ибо ангелы, а уж тем более Бог, являются только святым людям, а человек есть дрянь грешная - вот такая вот жуть:) А мне ангела прямо у дома поставили - золотого, красивого - "Добрый ангел мира" называется. Так и светится теперь в ночи:)

3

Кошмар, что понаписала... Лучше уж в ЛОТРО бегать, чем читать про все эти секты. Про похудание - 80% успеха это правильное питание, диета:). Если будешь ходить, кататься на роликах и велосипеде, но при этом есть пирожки, конфеты, фрукты и макароны - толку не будет точно:) Ну а ваще - успехов :)

4

:) Не, питаться стараюсь правильно:)

5

x : Ты тупой идиот.В 7 на базу
y : чо?Мы сегодня не договаривались.и голова ужасно после вчерашнего болит.
x : Будет еще сильнее болеть,когда мы об нее твою басуху разобьем.
y : ?
x : Ничего не помнишь?Ты на барабанах(на каждом)написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа.И на гитаре "йа гитарко".
y : ))Йа кросавчег.Вот почему Витек мне смску прислал "ты труп"))
x : Нет,не по этому.Мы все утро у Ани со лба "йа тёлко" оттирали.
y : О_о

6

Ага, вообще никто не заходит целыми днями((

7

Часика 4 на ходьбу в день - это сильно. Обычно после этого не нужны никакие ролики и есть можно все, что угодно - все равно худеть будешь :-)

8

Хорошо, если так:)

9

Как "гриться", "Сколько людей - столько и мнений". Лично мое мнение относительно худения, чтобы нормально похудеть достаточно правильное питание, не строгенькая диетка и чуть-чуть физических нагрузок. И все будет супер :)
А про религию огого, это моя любимая тема :) Если посмотреть на наши официальные религии с критической точки зрения, то они есть ни что иное, как канонизированные, разветвленные крупные секты. Даже в "нашем" православии есть куча противоречий... Ой, чую мя несет не в ту сторону :crazy:

10

Изба флудильня открыта на форуме :)

11

главное, что б до создания религиозной секты на просторах средиземья не дощло))

помню писал большой доклад, на тему противоречий в христианской религии..
и даже не хочу поднимать эту тему тут, ибо черевато))

12

Да, это черевато... А почему бы и не поговорить, я же думаю среди нас нет твердоубежденных верующих :)

13

:))

14

Царствие Божие в вас самих и в том, что вокруг, а не в домах из дерева и камня. Храм – это дом, а истинная Церковь Христова нечто большее, чем дом из дерева и камня. Только человек и Бог, никаких церквей и священников! Расщепите дерево, и Я буду там. Поднимите с земли камень, и там найдете Меня. (с) к/ф Стигмата.

15

Да вот хочу всех пожурить.  :mad:  почему пропали ? лето лето :) это все отговорки .. это как из мультика "крылья, крылья, главное хвост!" мне очень вас не хватает честное слово может не всех знаю из вас даже по игре но все равно не хватает. Столько всего интересного происходит а вы  :'(

16

Фестиваль есть? Нету. Значит ничего не происходит. :)

17

ну помимо фестиваля есть много чего интересного

18

Мммммм, что?

19

Ролики :-P

20

))) кто о чем, а Алеа о роликах)))))

21

на всякий случай, а то может не понял кто сути поста Виторина

Виторин написал(а):

Да вот хочу всех пожурить.  :mad:    почему пропали ? лето лето  :)  это все отговорки .. это как из мультика "крылья, крылья, главное хвост!" мне очень вас не хватает честное слово может не всех знаю из вас даже по игре но все равно не хватает. Столько всего интересного происходит а вы :'(

22

Ой спасибо Алена они точно не о том подумали прочитав мой пост.

23

на здоровье =)

24

Алён, ты сама-то когда появишься? в игре, а не на форуме)

25

Эшриэн написал(а):

))) кто о чем, а Алеа о роликах)))))

Я просто за выходные укатался так, что с трудом стою на ногах :-)

26

А я купила защиту для роликов наконец:) Как до этого каталась, не знаю:)
Кстати, сегодня был просто сумасшедший онлайн! Как сказал Бес, может, даже пальцев одной руки не хватит, чтобы сосчитать!

27

Да неужели? Дождь с керпичами пойдет наверное (это я про онлайн). Я кстати уже было задумался о том что моя изба флудильня зугнулась, ну раз главный ГУРУ флуда тут засвитился, значит благославление свыше получено и все будет ХО-РО-ШО  :crazy:  А я в свободное время кинопримьеры просамтриваю, а то уже устал деяшки для Ульфа делать :) Но осталось совсем чуть-чуть, там набить, сям подбить и будут все десятки  :rain:

28

Жесть какая...

29

Jenkar написал(а):

А я купила защиту для роликов наконец:) Как до этого каталась, не знаю:)

Защита нужна, когда начинаешь не просто кататься туда-сюда, а разучивать фсякие фишечки. Вот тогда нападаешься - мама не горюй :-)
Я сам ни разу не падал до того занятия, когда инструктор вздумал учить меня торможению разворотом. Вот зато на том занятии нападался на полгода вперед :-D


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » А вот хочу поговорить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно