[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Рейд на Вотчера


Рейд на Вотчера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу предложить Вам мои дорогие "Снежки".

Принять участие в совместном рейде на злую "Креведку" так называемого "Глубинного стража" или "Вотчера" :)

Сейчас я расскажу об оптимальном составе рейда по классам.

1. Страж - один
2. Менестрель - два
3. Рыцари - два
4. Воители - чем больше тем лучше но минимум два
5. Хранитель Мудрости - один
6. Защитник - один
7. Охотник - желательно два
8. Хранитель рун и Взломщик - тоже не бесполезные классы, но как вспомогательные

Речь идет именно об оптимальном составе для убийства и зажарки данной твари :)
Естественно охватить всех желающих просто не реально вот поэтому я хочу как бы выделить тех кого бы я хотел видеть в тренировочном составе.
1. Менестрель - Индиго
2. Воитель - Атор (защитник - Терган)
3. Охотник - Пато
4. Хранитель мудрости - Никстранник

Вот остальные кого я не назвал очень вас прошу не обижайтесь на меня. Будет система ротации, но надо нам 2-3 дня походить одним составом без изменений, я думаю, что за это время мы завалим эту тварь и уже потом будем ходить по очереди. Меняя по 1-2 участника из основного состава.

Так же хочу предложить для постоянных походов следующие дни. Вторник и Четверг начало в 20:00. Так же дополнительно пятницу тоже начало в 20:00. Почему эти дни. Как показала практика то проходить этот инст крайне сложно с одним рыцарем, и так получается что Гилморгонион (наш рыцарь) не может ходить в рейды в удобное для всех время, а именно в понедельник и среду с 19 до 23ч. Так как лето и как правило большинство в выходные уезжает на природу, дачу, шашлычки, то походы в эти дни тоже явно под вопросом.

Так же обязательно прочитать вот эти темы перед походом в рейд:

1. Подготовка к рейду (что должно быть)
2. Описание действий для ключевых классов в рейде
3. Общая тактика боя поэтапно

Ну и жду ваших ответов пояснений мнений по этому поводу. Всегда ваш Виторин :)

Отредактировано Виторин (2009-07-27 20:22:32)

2

Да и самое главное первый совместный поход я думал что мы сделаем завтра 28.07.09 в 20:00 желательно уже быть у входа в инст ...

Отредактировано Виторин (2009-07-27 21:35:57)

3

В целом все понятно :)
А вот сегодняшний поход под вопросом. У Аленки комп навернулся

4

Не забываем что у того же Ульфа есть ХМ, а у Мила есть хант, насколько они одеты для вотчера это уже дело десятое. Просто чтобы было поятно что они тоже есть, ну да надеюсь они сами отпишутся =)

Что касается меня... это сложно. Если случится чудо и комп заработает быстро то почему бы и нет.
А если не заработает то все под вопросом, а то как то не очень хорошо сгонять человека по три раза в неделю с его же компа без альтернативы ему чем развлечься после работы
З.Ы. это не Ник, это Аленка с компа Ника  :flirt:

5

Ну я думаю это форс мажор. Однако я помню всех, ХМ Ульфа не готов, но о нем я тоже знаю и перед тем как это написать поговорил с ним. Так же и с остальными ....

6

Посмотрим к вечеру.
Аленка действительно как вариант с моего компа пойдет хилить.
З.Ы. Это не Аленка - это Ник :)

7

Принимайте участие в обсуждении этого инста вопросы, замечания, мнения и предложения все сюда :)

Обсуждение инста

8

ну одеты лично у меня:
Мил - нехватает верха плечей и шапко
Амингиль - заглушки ( плечи и шапко )

НО мил практически без легендарок. Т.е того же регена МП от выстрела у него нет. Огня тоже нет. Впринципе сделать все ето можно задень, но, но и еще раз но.
Амка же наоборот раскочегарена почти на максимум. ( ну разве что деяния я не докачал до 10 по причине моей врожденной лени.)
З.Ы. Смотрел реплеи  вотчера - так там был 1 менс и 1 ХР в роли хиллеров. менс как основа хил, ХР - концентрировался на мейт танке, + камень + иногда патихил.

9

Госпыдя, ты Боже ты мой... Как все непросто... Удачи вам:) Смотрите, как бы эта зверушка не поджарила вас самих:) Мысленно с вами:)

10

Вот к сожалению те кто не успел добыть заглушки до выхода 8-ой буки сделать это будет практически не возможно ... что в ТП что в 16-ом надо проходить с двумя менестрелями условия хард мода крайне жесткие ... на Америке и Европе до сих пор ни кто не смог зафармить эти два инста...

в 16-ом убрали возможность вывода жуков за пределы комнаты ... дамажат они ого как и при том не должны погибнуть
в ТП ваще жесть %) там надо валить боса в полной темноте не используя ни одного рунического камня а это увеличивающийся дебаф который в итоге даст +100% урона по вам ну ессно ады... как добывать заглушки пока не представляю

11

А в ТП теперь стоять на камешке низзя?

12

Нет все баги убрали .... теперь получить заглушки будет крайне сложно а они будут просто необходимы в новом рейдовом инсте. потому что новый фиолетовый сет по +15 радости из трех вещей так же не включает в себя ни шлем ни плечи ... поэтому надо идти вайпаться но добывать эти заглушки.

13

Так, устои колеблются... А говорят, что Лотро - тихая, безопасная игра по сравнению с Warcraft-ом! Если наши бойцовские орлы завалили аж саму тетю Оню (!!! - для меня это недосягаемый идеал:)), и я уж не говорю про Ромео, то неужели они не смогут найти хитрый способ завалить какого-то осьминога?! Нет, я отказываюсь в это верить.

14

Осминога мы завалим я даже не сомневаюсь ... да и сегодя 04.08.09 состоится Рейд на Вотчера, сбор у инста в 19:45 заходим в 20:00 :)

если что пишите мне днем в асю а то не могу на форум зайти 437640832

Отредактировано Виторин (2009-08-04 07:47:38)

15

Jenkar написал(а):

Если наши бойцовские орлы завалили аж саму тетю Оню (!!! - для меня это недосягаемый идеал:)), и я уж не говорю про Ромео, то неужели они не смогут найти хитрый способ завалить какого-то осьминога?!

Оню на данный момент в ВоВе валят соло как нечего делать, а особые извращенцы так же соло чистят Кару. Рендомы собранные в ЛФГ чистят почти самые топовые инсты. ВоВ стал до ужаса казуальным.

16

Индиго идет сегодня на кальмара? Если да- то у нас выложил советы менестреля, который со своей ги 4 раза уже кильнул зверюгу. Почитай.

17

Сегодня дошли до фазы танкования вотчера :) т.е. до последней и даже чуть чуть ему подпилили его щупальца ;) Дествительно с выходом 8-ой книги переход с фазы 3 на 4 стал гораздо длиннее что значительно упрощает бой.

18

Вчера решили вспомнить про эту тварь :) и вот результатом было что сняли ему 100к ... провал получился потому что на качелях какая то редиска добила второе щупальце которое должно было жить ... результат - два новых щупальца отреспились одновременно :( что привело к некоторому замешательству в рядах рейда ... и как на зло в тот же момент я оказался подвешанным ... вотчер стал буянить от радости что я теперь не могу на него обзываться  :crazyfun: ну и начал швыряться в рейд всякими камнями ... и вайп :( но ни чего скоро и его мы одолеем

19

Вотчер побежден :whistle:

Отредактировано Виторин (2009-09-16 00:11:11)

20

Грац :)

21

поздравляю  8-)

22

Спасибо

23

Поздравляю!


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Рейд на Вотчера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно