[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Нужен ли нам донабор?


Нужен ли нам донабор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите, кто что думает. И планы, если что... Я могу покричать в общем чате, но, боюсь, результат не удовлетворит тех, кто рвется к вершинам. Ибо я не смогу новичкам предложить ничего, кроме "приятной атмосферы" и , может быть, помощи в прокачке.

2

Второй вопрос - о смене лидера: я в принципе случайно им оказалась - и в мыслях не было, на самом деле. Если вам хочется перемен  - высказывайтесь:) Я бы отдала лидерство Нау, Нику или Жене... В их пользу говорит опыт. Однако меня гложет чувство, что им это на фиг не надо:) В их стабильность я верю. А мне. на самом деле, только стабильность и нужна:) Лидер из меня никудышный, НО: чувствую. как ни смешно, ответственность за гильдию - не хотелось бы отдавать лидерство первому желающему/названному. И не отдам:) Если меньше 5-7 голосов за кандидатуру будет, значит, не нужна нам эта кандидатура, я думаю так:) А за меня в принципе никто не голосовал - се ля ви:). В любом случае, любое насилие - неприемлемо.

ПЫ.СЫ. Отредактировано мной, дабы сократить текст (я над собой работаю:))

3

Джинкар, я как бы не в курсе всех ваших тёрок. Меня всегда ты устраивала. Другое дело если ты сама хочешь отказаться, тогда я проголосую за Ника.

4

Да терок нет:) Есть только голос совести, недреманный, блин. Мое представление о правильном ГМ сильно расходится с тем, что "делаю" я:) Вот, собственно, и все:) А я только и могу, что оплачивать гильддом, и то далеко не всегда:) (сейчас. по крайней мере:)). Для ГМ этого недостаточно.

Правда, еще у нас есть совет офицеров, который тоже тунеядствует:))
"Гильдия тунеядцев и твинководов объявляет донабор по всем классам. Тунеядствуйте вместе с нами!" (Это шутка была, так что если не удалась, сильно не пинайте:) Конечно, у нас все труженики:))

Тоже отредактировано мной. чтобы не повторяться:)

5

Дженкар - по поводу донабора, оглашаю свой голос тунеядца - я за :)
По поводу моего личного гмства - глубоко и категорично отпихиваюсь всеми лапками - дайте мне хотя бы в одной игре не гмствовать, а спокойно потунеядствовать :)))

6

:)

7

И почему я знал, что Ник так напишет)))


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Нужен ли нам донабор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно