[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Условия лутания по черепашке.


Условия лутания по черепашке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сорри за опоздание с выкладыванием условий по луту Черепашки. Обсуждали это еще при первом совместном рейде - выкладываю в печатном виде.

1. На легендарку роллят те классы, чья легендарка выпала.
1.1. На форуме ведется список, в котором отмечаются имена участников рейда получивших легендарки, при этом приоритет на ролл имеет тот участник, кто получил меньше легендарок.
1.2. Твинки (не основные чары) находящиеся в рейде могут ролить на легендарку их класса (класса твинка), если основные представители данного класса находящиеся в рейде уже получили по данному списку хотя бы по 1-й легендарке.
2. Если выпадает легендарка соответствующая основному классу твинка - человек на нее может ролить.
3. Если выпадает легендарка чей класс в рейде не представлен - отдается Теням Ветра или Снежкам для передачи представителю соответствующего класса. Информация  кому досталось, для ведения списка, сообщается потом Миланету (Амингиль)
4. Чешуйки делятся поровну между РЛ гильдий.

Как поступать с легендарками *ненужными* - лично мне до конца не понятно. Пока вариант - что пытаемся продать на ауке.

Если есть что добавить/поправить - пишите.

2

Мне интересно, как и кем, определяется кто основной перс, а кто твинк?

3

Eugenja написал(а):

Мне интересно, как и кем, определяется кто основной перс, а кто твинк?

Если у человека несколько чаров - думаю, что он должен это озвучить.

4

http://i005.radikal.ru/0906/2c/dd4e19b783bat.jpg[/img]

Отредактировано Eugenja (2009-06-07 21:53:30)

5

по поводу легендарок  на продажу - я прдаю их на ауке. Стоят постоянно. С 1 похода 2 уже продано. Меня скорее интерисует вопрос  высылать денюшку участниам рейда по каким критериям? когда продастся весь лут или когда продастся на сумму  при которой каждый из участников получит не менее голда?


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Условия лутания по черепашке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно