[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » А куда собссно наш сервер переезжает ? о.О


А куда собссно наш сервер переезжает ? о.О

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сегодня с утра вот такое оптимистичное обьявление висит

Совсем скоро наш сервер можно будет поздравить с настоящим новосельем, ведь он переезжает в новые роскошные апартаменты. Как известно, переезд дело не быстрое, поэтому, мы решили совместить его с еженедельной профилактикой, которая состоится в среду, 27 мая.

куда ? :huh:
зачем ?  :unsure:
и чем нам это икнется ? :flirt:

Отредактировано Алена (2009-05-27 06:35:17)

2

Алена написал(а):

куда ? :huh:
зачем ?  :unsure:
и чем нам это икнется ? :flirt:

Куда - истрия умалчивает.
Зачем - думаю для обеспечения более стабильной игры при пиковых нагрузках.
А вот аукнется нам это либо ничем ( сервера стартанут в 4 как и задумывалось и все будет норм ) либо полной филейной частью ( что-то пойдет не так и "профилактика" затянется до вечера и потот будут довольно долго налаживать стабильность работы сервера и канала)

3

АПДЕЙТ2: Друзья, мне не хочется вас расстраивать, но боюсь, сегодня запуска серверов не будет. Давайте ориентироваться на раннее утро завтрашнего дня.
Приносим извинения за такую длительную профилактику, но лучше один раз все проверить и настроить, чем потом сталкиваться с мелкими проблемами ежедневно.

Администратор (с)

4

ой(с)

5

Узас.

6

Мдамс... Что-то я боюсь, что лучше от переезда не станет ибо о хостере которому принадлежит новый IP gls.lotro-russia.com лично я хорошего слышал меньше чем плохого (а уж то как этого хостера недавно развели вообще отдельный лол)...

7

АПДЕЙТ2: Друзья, мне не хочется вас расстраивать, но боюсь, сегодня запуска серверов не будет. Давайте ориентироваться на раннее утро завтрашнего дня.
Приносим извинения за такую длительную профилактику, но лучше один раз все проверить и настроить, чем потом сталкиваться с мелкими проблемами ежедневно.

8

Milanet написал(а):

АПДЕЙТ2: Друзья, мне не хочется вас расстраивать, но боюсь, сегодня запуска серверов не будет. Давайте ориентироваться на раннее утро завтрашнего дня.
Приносим извинения за такую длительную профилактику, но лучше один раз все проверить и настроить, чем потом сталкиваться с мелкими проблемами ежедневно.

На три мессаги выше уже огорчили )))))

9

Ломка у народа? :-P

10

Не, ну почемуже... НФС рулит... да и высплюсь сеня.. наканецта.....
А про апдейт ет я както .. пргафкал.. или пока я писал уже написали..  :)

11

Алеа, прикинь, я в Лотро хожу общаться :playful:

12

Алена написал(а):

Алеа, прикинь, я в Лотро хожу общаться

А еще , а еще... Аленка папарацци. Вот!
А Женя зачем ходит тогда?:) В чате молчит, на форуме тоже не многословна... правда если уж скажет .... обычная реакция *под столом*.

13

видать за тем и молчит чтобы потом бац! и все лежат  8-)

Отредактировано Алена (2009-05-29 06:52:47)

14

АПДЕЙТ3:

Привет-привет!
Все живы?
Никаких жертв не обнаружено?
Каемся, посыпаем голову пеплом и таки надеемся на понимание наших замечательных пользователей.
Остались произвести последние мелкие действа над серверами, постучать для верности в бубны последние разы, проговорить несколько тайных заклинаний и запустить, наконец, сервера.
Спасибо за ожидание, за то, что не разнесли форум и за ваше понимание.
Дайте нам ещё пару часов, и все запустится.

15

Сообщение от Argaron 
Уважаемые игроки.
Хотелось бы прояснить суть проблемы. Сервера перевезены на другое место, подключены, но есть проблема с коммутацией между серверами что к сожалению уже компетенция работников хостера. Мы их пинаем насколько можем и надеемся разрешить все сегодня.

Со своей стороны мы планируем добавить дополнительное время подписки ко всем учетным записям активным на вчерашний день.

16

но есть проблема с коммутацией между серверами что к сожалению уже компетенция работников хостера

Гы... Бред сивой кобылы...

17

*Хрустит морковкой...*
Эта, думаю до завтра будут коммутировать - а вам как кажется? :)

18

Ошибка, которая мешала нам продолжать работы, на стороне хостера исправлена, мы проводим отладку. Ориентировочное время окончания работ 18.00. Шанс выйти за этот лимит времени есть (если вдруг всплывут другие проблемы хостинга), но он небольшой. (Argaron  Администратор)

19

Если что у вас не ладится, ну там, не тот эфект,
мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами,
денёчек покумекаем и выправим дефект.

20

Да лана.. погодка то прелесть.. солнышко светит , ветерок прохладный...
Я вот тока с шашлычкофф.... Водичка в озере уже классная, накупался вдоволь:)
Чего и вам советую:)


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » А куда собссно наш сервер переезжает ? о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно