[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Рейд: Филикул


Рейд: Филикул

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Выскажу свое мнение:
Первое и самое главное: Мы прошли Черепаху всего один раз и уже поднялся непонятный шум... Удивительно! Мне сразу вспоминается свой первый опыт в Аннуминасе, где мы за 20 минут сходу прошли Сады (повезло), а потом сколько не старались, постоянной вайпались, пока наконец не выработалась четко отработанная тактика. Например, вчера рейд Эденвингиля сколько не старался Черепаху так и не одолел. Может мы хотя бы пару-тройку раз ее убьем сложившимся рейдом, прежде чем говорить, что мы крутые, а Черепашка лоховская....  :blush: Вот тогда можно и ротацию делать и график походов обсуждать.
Второе: Монетки надо переписать, чтобы знать, что выпадает. (вчера нагрудник выпал, а не голова и плечи). Тогда можно и решать, кому надо и кто ролит. Я считаю, что в ролле должны участвовать ВСЕ, кто не имеет этой конкретной вещи.
Третье: 1-я эпоха должна распределяться ТОЛЬКО между классом, который участвует в рейде!!! У одного нет твинков, у второго их 3. Получается что первый идет один, а второй втроем! Как-то несправедливо получается.
Четвертое: "Одна легендарка в одни руки" Тоже сомнительно... Не забудьте, что этот предмет подходит не всем 12, а только двум-трем, у кого класс совпадает. Мне вчера выпала Дубинка, которая не является для меня профильной. Что было делать? Отказываться и ждать, пока Лук выпадает? Так все тогда так делать будут... Запутаемся совсем! Слотов 2 - тогда уж по одной вещи для слота. Если не повезло с наследиями... Тогда уже можно ждать, когда все получат и будет второй круг.
Пятое: Если в рейде нет класса, которому выпала легендарка, или классы отказались от ее получения (ну есть уже этот предмет), предлагаю делать ролл между 2-мя представителями содружеств и передавать вещь Главе содружества, который и решит ее дальнейшую судьбу.
Шестое: Раз уж мы говорим, что мы "крутые" и нам все равно, кто будет с нами в Рейде (ротируем, кого хотим), то Черепашка тогда должна проходиться с первого захода. Я думаю, что человек может потратить 5-7 минут в неделю (больше кислота не позволит) на прокачку своего твинка. Ни о какой работе тут речь вообще не может идти.

32

Информация к размышлению.
А не вспомнить ли нам Разлом  и не одеть твинков, подтянуть для Мории?

33

Хэдхантер написал(а):

Четвертое: "Одна легендарка в одни руки" Тоже сомнительно...

Хэд, в своей фразе "не больше одной легендарки в одни руки" я подразумевал, что для каждого слота по одной легендарке а дальше лишние легендарки идут на усмотрение выигравшего класса, лично Я, если сролю в один слот две легендарки, вторую отдам нашим танкам, не зависимо от наследий. Я последнее время перестал относится к наследия как к вещам типа "Вау", для меня они стали такой же обыденностью как и в тенях ангмара тип урона. Отсюда вывод, я возьму любую первую эпоху, потому что знаю, что рано или поздно мне дадут новое нужное наследие. Вот, у меня все.

34

Немного не в тему обсуждения легендарок...
Существует хитрость, при использовании которой можно фармить черепашку чаще:
На 1-3К жизни, все выходят из рейда, оставляя одного, который может додамажить черепашку.
Вот цитаты с Евро:

одного на ней оставили, он лут забрал-раздал, остальные еще раз пошли, и так несколько раз без локов

ТОлько сегодня я убил ее 5 раз, еще 3 вчера, ни одной проблемы, лорик выходит последний где-то на 1000 / 800, тот кто остался додамаживает легко, учитывая, что на него перед этим минс или РК вешают хил.

Сам инст вовсе не является большим фаном, предельно тупой ДПС-рейс, с агроконтролем при помощи чемпов. Всё. Убивается предельно просто , и фармить таким образом можно не используя никакого пет-танкинга , ака эксплойта, достаточно лишь иметь скоординированную группу, которая знает, на что надо нажать при команде "лив" и "лишний" 12й чар, которому скидывается лок. Всё. Танковка при помощи пета делает инст ещё проще и скучнее, не более того

35

таким образом на каждый такой заход надо менять по одному участнику способному додамажить черепашку и не умереть при этом

36

Именно так.

37

Заманчиво

38

Но рано - вначале действительно надо научиться стабильности прохода с первого раза :)

39

А тут главное не осторожничать и не тянуть а максимально быстро задамаживать

40

http://i051.radikal.ru/0905/57/0c43a397263c.jpg

"Хотабочка и три медведя"

http://i075.radikal.ru/0905/4b/645b587400a6.jpg

Отредактировано Eugenja (2009-05-24 21:44:30)


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Рейд: Филикул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно