[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.


Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я готов вести отряд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif  только после праздников. Могу предложить такой вариант =) добавьте меня в друзья и как только я появляюсь в сети сразу мне пишите - хочу в инсты =) а там уже по обстановке и пати можно собрать а может и два

Отредактировано Виторин (2009-05-08 12:29:08)

32

Ну 2 пати на мой взгляд ненужно. 1 будет вполне достаточно. Главная проблема заключается в онлайне танков и менестрелей.
У нас 2 танка и на данный момент 2 играющих мена ( Эгамаран , Индиго) и 1 твинк - Мекстурка.
Какая ситуация в тенях я не знаю, поэтому для начала нужно какнить собраться, и просто за кружечкой чая ( я думаю повара нам с этим помогут) обсудить ситуэйшон. С условием лета( погулять попить пива, съездить на шашлычки, на дачу, на Юг и т.д и т.п )  онлайн обоих содружеств довольно таки поредел. Поэтому сначала надо прикинуть "Что есть" , а потом решить то "со всем етим " делать.

Опять таки мое имхо :)

Отредактировано Milanet (2009-05-08 15:13:25)

33

А я так вообще... просто прынцесса:) А офицеров у нас ажно 5!

34

Ну, по сути, ситуация похожа.. ) из менов у нас Готемелио, но он пропал на неделю.. и Бурбон, но он вот вот только подрастет до 58.. С ним подтянется танк Глоранин, Тродин-воин  и я-хант всегда готовы вписаться около 22:00... Мэ-рыцарь все никак не удовлетворит жажду крови инстовых орков... Как-то так.

35

Ну, вот и "встретились два одиночества":)

36

Забыл, кстати, добавить Демо - хранителя, который тоже бывает не проч сходить в инсты.

37

Ну вобщем Предлагаю следующее:
Вит, назвался груздем- полезай в лукошко. Вызвался- руководи.
Надо собрать костяк, т.е танка мена и хотябы 1-2 ДД. В роли 1 ДД я выступлю, для начала.
Все должны быть продублированны. Например неможет вит - идет ульф, неможет Аленка  - идет Женя, Для повышения шансов на успешный сбор пати.
Вхолостую тоже ходить не стоит:
- нужна темка ( или прям в этойже ) где желающие отпишут кому чего нехватает для полного счастья ( из радианса)
- Начинать с самого проблемного. Т.е например у 10 человек нет ботинок. значит начнем с лестницы. Если бОльшая потребность скажем в заглушках - значит с них и стоит начать. Или же брать 1 человека, одевать полностью в радианс и браться за следующего. Одеть 1 человека можно запросто за 2 дня. При хорошем раскладе и за 1.
Впоследствии можно озаботиться и выбиванием бижи. Ходить придется долго ибо падает она не часто, но намой взгляд оно того стоит. Бижа вкуснейшая и временами наголову превосходит криткрафт Т6. + опять таки более интересное занятие по вечерам нежели крафт инсты и повтряющиеся квесты.
Думаю что после праздников я уже смогу по необходимости играть 2 роли: ДД и хиллера , по необходимости. ХРка на подходе.

Отредактировано Milanet (2009-05-09 01:16:25)

38

Мил так не пойдет... ты со стороны смотришь и думаешь что Вит сидит ни фига не делает и ждет... больше всего кипишу развел ты вот ты и сробирай, для чего ? да чтобы ты изнутри понял почему тишина, почему не идем никуда и т.д. и т.п  хотя бы недельку, давай ка сам  http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif  а то в бубен постучал и в кусты ? не очень красиво =)

39

Давайте попробуем.. я предлагаю определить день (с которого начнем) и время...
попробуем собраться .. ) посмотрим что из этого выйдет
В качестве дня старта... по мне, так хоть с сегодняшнего дня... по поводу времени, реальным выглядит 22:00
как вам такой расклад: мы объявляем (на форуме и рассылкой почты) что ежедневно!! с 21:45 до 22:05 формируются совместные походы в инсты за шмотьем и бижей, все кто хочет поучаствовать, должны подтянуться к этому времени и дать знать внутри содружества о своем желании-готовности.
Собирается пати - идем, не собирается - все идут по своим делам до того момента как соберется...
Инст для прохождения выбирается "на месте" когда братство сформировано.
я думаю, с таким подходом (ежедневно фиксированное время) у нас все получится, должно сработать, ну, возможно, стоит подкорректировать время сбора, готов выслушать ваши предложения.

ЧТо касается инстов, то лично мне все равно куда ходить, у меня есть только тапки с лестницы, но и на нее я с удовольствием похожу, так что это не видется мне проблеммой.

Отредактировано Горгул (2009-05-09 12:14:14)

40

в 10 я уже почти никакая
да и сидеть в игре и мешать спать мужу которому в 6 утра на работу я не буду
для меня оптимальное время сбора это 7-8 часов вечера и к 23(ну самое крайнее в 24 и то редко) я уже ухожу в офф

41

в конце концов нестыковки во времени - самая большая проблема.
ну ок, мы можем поступить следующим образом... например зададим 2 промежутка времени, я не исключаю что соберется 2 братства, например Бурбон как раз играет пораньше..
Что если для ежедневной операции "Заснеженная Мория в Тени" :) мы выберем 2 времени Х - 19:00-19:30  и 21:30-22:00 (ну или подвигаем эти интервалы в процессе переговоров:))

42

Ален, я займусь этим сам не раньше чем докачаю Ами. потому что Милом мне в инсты ходить не интрересно. А пока я ее качаю- Вит хоть мало мальски организует  все. может быть. Ну а на нет и суда нет:)

43

Мил ты конечно прости если слишком резко но ты  и правда думаешь что без твоих *подгоняний* ничего не происходит ?

44

Просто ему все хочется быстрее и больше:) Мил, а почему тебе неинтересно Миланет ходить? Потому что ты с рандомами уже все набрал? Интересно - ключевое слово, на мой взгляд:) То есть ты на жертвы тоже не горишь желанием идти? Почему кто-то другой ДОЛЖЕН? Вит, например? На мой взгляд, речь идет о взаимном интересе. давайте, например, примем младших твинков "Теней ветра" в гильдию: тогда каждый - и они тоже- смогут ориентироваться в ситуации и договариваться о походе:)

45

Мммм... девушки, покажите мне пожалуйста где я сказал что-кто-то кому-то должен?
По поводу почему неинтересно миланет - 4 кнопки жмешь и никакой фантазии. У ХР возможностей гораздо больше. Да и сам класс мне нравится больше нежели хант. По поводу того что я набрал с рандомами- из сета у меня только 3 части. 2 из которых я получил пройдя инсты с Джуном, 1 часть помогли сделать наши же (Аленка Ник Ульф Женя и Нау)
Просто вижу что люди хотят, но из-за отсутствия огранизации немогут собраться. Я опять таки понимаю что кто-то играет в игру потому что красиво. Кто-то чтобы убить время и отдохнуть. Кому-то апсолютно чхать на инсты и рейды, для кого-то это интересно.
К тому же я не говорил что милом я не пойду. Я сказал что заниматься етим сейчас я немогу т.к все время провожу на ами, но если нужно вылезти милом и сходить в инст - я всегда за. Возможно ты  Дженкар просто достаточно мало времени проводишь в игре чтобы это знать, поэтому делаешь такие выводы ;)

ЗЫ, Ален, я никого не подгоняю, я сделал предложение, есть желающие- организуем, нет желающих - на нет и суда нет :)

Отредактировано Milanet (2009-05-09 22:26:22)

46

Вопросы - не выводы, Мил. В бутылку лезть повода нет, на мой взгляд. Но... я тоже не так глупа, как некоторые думают о "девушках" и "блондинках" :)) Даже если редко играю:) Меня, может, поправят товарищи, но суть НАШЕЙ игры проста: никто не будет ломать свою жизнь ради игры; если тебе нужны/интересны какие-то походы, заявляй об этом, организовывай, ищи единомышленников. Найдешь - флаг в руки и поезд навстречу:) А перекладывать на чужие плечи это не надо - не зная чужих потребностей (твоих в том числе), трудно будет угодить. Насчет рандомов: ты правильно замечаешь, что я мало играю - я не знаю, какая фигня на тебе надета, где она выбивается и за сколько походов - мне все равно, если честно. Ты с кем-то куда-то ходишь, но остаешься с нами - чудесно:) Ты уже гуру по части инстансов и сетов - здорово, сможешь помочь тем, кто пойдет туда впервые:) Ты сто раз рассказывал, что зачищал инсты по несколько раз за день. Бог в помощь:) Но навязывать свой стиль игры - бесполезно. Вот ты говоришь, что люди не могут собраться из-за отсутсвия организации... На мой взгляд, это смешно: люди взрослые сами сделают то, что им надо. И если не собираются, значит, легко обойдутся без этого. Ибо когда им это действительно надо, они собираются на раз и без долгих разговоров. Как офицер (смешно звучит:)) я предложила принять младших твинков союзников, чтобы ВАМ было проще договариваться/отслеживать друг друга в игре. Ибо рассылки на почту тоже выглядят как-то беспомощно. По мне, так проще организоваться тем, кто есть он-лайн. Но если не надо - ну, так тому и быть.

47

Чтож, если ты как "офицер (смешно звучит:))" настолько резко воспринимаешь просто предложение собраться и дособирать сеты тем у кого их нет/неполные ( предложение вывешено на форум т.к из Теней лично я знаю тока молоха, демо и вита ) - "флаг в руки и поезд навстречу".
Доказывать свою точку зрения или тем более отстаивать ее я не буду. Сколько людей - столько точек зрения.

Кому предложение интересно - те его услышали. Есть желание - пишите, ники есть в подписи. Что-нибудь придумаем.

48

Вот и ладушки.

49

http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  После хорошего отдыха я готов как и обещал возглавить или просто помочь в организации http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif  на походы в инсты :)

Правда вы тут начали раздувать из мухи слона ... я всегда стараюсь собрать людей для походов в инсты ... да проблема заключается только в отсутствии менестрелей тогда когда очень хочется пойти, а за частую как раз в нестыковках по времени....

Предложение о принятии твинков в содружество ... очень хорошее предложение =) можем например шпиона моего к вам отправить зато я буду знать кто в сети =) и тогда возможно будет проще организовать... но мне как то не трудно например спросить у Алены кто сейчас он-лайн чтобы собрать пати =)

Так что завтра можем начать :) а можно и прям сейчас я онлайн  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer.gif


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно