[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.


Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В режиме хардмод в инстах выпадает сет, при наличии которого в будущем можно будет идти на босса в 12 рейдовом инсте.

   Начинать ходить можно с 56лвл, с инста «Лестница». Поскольку еще не все прокачались, да и не везде побывали - предлагаю ходить скомплектованными пати два/три дня в неделю. Чтобы не было игры через силу и из под палок.
Можно и чаще ходить – это уже будет зависить от вашей пати и вашего желания.
   
   Для прохождения инстов в режиме хардмод, предлагаю:
- собрать информацию о желающих ходить в такие инсты в этом режиме;
- скомплектовать совместные грамотные пати из 6 человек, исходя из наличия желающих и потребностей рейда по классам.

   Состав пати предлагаю делать следующим:
Страж, менестрель, контроллер и 3 места на другие классы.
Для боссов, где в пати обязательно наличие скажем 2-х контроллеров – можно временно менять местами нужные классы и помогать друг другу.

Тот, кто хочет ходить и собирать сетовые плюшки в режиме хардмод – отписывайтесь в этой теме с указанием своего никнейма, класса и лвл:

Никстранник, Хранитель мудрости 57лвл

З.Ы. Думаю 4-х дней хватит для сбора информации, а потом и комплектованием совместным займемся.

Ульфгар, Страж 60
Виторин, Страж 60

Виджил, менестрель 60
Индиго менестрель 59
Эгамаран прист 59

Эгоистка, взломщик 60
Никстранник, хранитель мудрости 59
Эшрин – хранитель мудрости 56

Атор, воитель 60
Инвин 56. Фигово одетый и криворукий воитель (c) :)

Мэйолвинг, С 58 - рыцарь. воитель 56.
Энгвар- рыцарь 60
Шарлотка Рыцарь 60

Горгул хант 57.
Пато-хант 59,(Бутч-взлом 54)
миланет хант 60.
Узала хант 60 (Хотабочка ХМ)
Раннерик Хант 56 лвл
Хэдхантер Хант 59

2

Виторин, Страж 60 лвл

3

Атор, воитель 60 лвл

4

Эгоистка, взломщица 60+ лвл

5

Мэйолвинг, воитель 56. С 58 - рыцарь.

6

Индиго :flirt: 60 прЫст

7

Пато-хант 59,Бутч-взлом 54

8

Я с удовольствием поучаствую, если вас не смущает мой лвл...
Горгул - хант - 56 (почти 57)

9

миланет хант 60.

10

Ульфгар, Страж 60

11

И меня можно.
Узала- внучка великого охотника, всех времён и народов,  Дерсу.
А так же Хотабочка - лор.

Отредактировано Eugenja (2009-05-07 12:27:22)

12

Виджил, чьи свершения велики
Менс 60

Отредактировано Виджил (2009-04-16 18:33:56)

13

Ник странник написал(а):

Состав пати предлагаю делать следующим:Страж, менестрель, контроллер и 3 места на другие классы. Для боссов, где в пати обязательно наличие скажем 2-х контроллеров – можно временно менять местами нужные классы и помогать друг другу.

Контролер... Совесть пассажира - лучший контролер! Скромнее надо быть, особенно на боссах, а не вырывать друг у друга тапки!

14

Инвин 56. Фигово одетый и криворукий воитель.

15

Хант 56 лвл ) срываю моба даже с Ульфа в стоике "Выносливость"

16

Помоему туда лучше ходить (для всех дд/танк классов) от 58го, ибо босы иначе красные будут и в итоге не попасть будет :)

17

ну хилерам везде можно раньше чем остальным;) уж по своим то хилом попасть всегда можно и резистов на это дело не бывает  :flirt:

18

Эшрин - контролер 56

Отредактировано Эшриэн (2009-04-19 12:04:58)

19

Энгвар- капитан 60 :) из содружества Тень Ветра:))

Отредактировано Engvar (2009-04-19 20:17:53)

20

Ну что могу сказать ....
Лестницу освоили теперь по одному человеку отлавливаем и водим.
Когда тех, кто туда уже сходил и знает как и что делать будет больше процесс пойдет быстрее потому что пока идет привязка в тому что быстрее и надежнее всего проходит уже слаженная группа с участием одного *новичка*
Ну и проблема с малым количеством менестрелей конечно же сказывается поэтому процесс тормозится

21

Молох. Хант 58. Могу ходить в промежутки 20:00 - 24:00 каждый день)

Отредактировано Молох (2009-04-23 10:59:02)

22

Итого:
Инфа собрана, насколько видно собрано и одето 1 пати.
И на етом все ?

23

Мил ты сидишь в игре.. ты видишь что то одного нету то второго то болеют попорарно то у всех время олнайна разное... ты что предлагаешь лечь костьми и умереть на пороге этих инстов ?
:insane:

24

Ды нет, я просто даже потугов на какуюнить организованность не вижу :)
Вот и все :)

25

А потуги это что ? трубно стоять и созывать ? я вот не вижу в этом смысла  если я посмотрела по списку Снежков и Теней ято ключевых фигур для похода нету  или надо каждому в личку отписать мол вот: на сегодня ничего не получится  ?

26

У нас вот тоже толком не получается собираться, хотя вроде желающие есть, но все как правило нестыковки по времени и в итоге нифига....

27

Не, ну реально ключевых фигур у нас 2: Танк и мен. В случае с лестницей еще ХМ / взлом.
Причем я думаю так:
С 2х содружеств вполне реально  собрать состав который в состоянии пройти тот или иной инст.
Почему бы не назначить определенный промежуток времени именно для сбора рейд сета( ну скажем 8 -10 вечера, если срочные дела у ключевых фигур -- можно отменить, нет - собрались, пршли для желающих 1-2 инста и разошлись по своим делам, или вместе пошли например комунить книгу сделат, или еще куда)? ведь на самом деле на 1 инст требуется ну максимум 40 минут. Нас ведь от походов в рейд сейчас удерживает не отсутствие людей, а отсутствие сетов. Работа, дача, огород это все понятно, но по выходным онлайн и состав онлайна вполне позволяет собрать братство от снежков, доукомплектовать рейд Тенями и идти осваивать. Или наоборот: Братство теней доукомплектовать снежками. Разве нет?
Я конечно понимаю что пока "рулевые" обоих содружеств не решат что "пора " рейд собрать будет сложновато, Но на мой взгляд лучше ненапрягаясь, никуда не спеша одеть всех в инст сет, а потом уже думать и про черепашку, и про вотчера, собирать рейды, ходить, убивать. Нежели потом когда будет объявлено что завтра пробный поход , и выяснится что половина народа без сета.

Мож я конечно и не прав, или драматизирую, но покрайней мере по снежкам- чать одета в фул сет, несколько человек примерно в половину сета, у остальных нет вообще ни 1 части.

28

где будем договариваться?
ПС: я уже 2 уровня как рыцарь=)

29

Да, не чувствуется руководящей роли Партии

30

*вкрадчиво* Женечка, зайка, а ты не забыла что ты входишь в совет офицеров ? нет ? ну так и руководи :р берешь за руку, водишь, собираешь, одеваешь, обуваешь http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_86.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_20.gif  а то ишь... привыкли что партия руководит сверху... теперь ВЫ партия а мы захребетники  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Собираем информацию, по желающим ходить на хардмод, для создания пать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно