[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Хранитель рун.


Хранитель рун.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну чтож. Приступим.
Бой:
В бою 1 на 1 этот класс даст глубокую и длительную фору любому другому. Если правильно подойти к началу боя-- умереть практически невозможно.
Имеются всяческие виды дамага: растянутые по времени, Дамаг + замедление, несколько мгновенных скилов( причем эти скилы практически без отката ), что очень способствует вырезанию мобов. Имеются Контроль скилы: Оглушения, Ошеломления как ближние так и дальние. Этот класс может снизить на 10 % урон для братства. При максимальной зарядке все скилы получают +36% силы. Однако , есть 1, но весьма существенный минус- броня. Класс носит только легкую броню. Соответственно если ваша приорететная направленность дамаг - броню берем на +стойкость как 1 приоритет, вера воля 2 приоритет, ловкость 3. Про запас маны и жизни Это понятно. Никому не помешает.

Хил
В нашем распоряжении: камни ( ставятся на землю, неплохо лечат братство в течении некоторого времени , снимают агр ( мобы обожают грызть камень при этом игнорирую персонажей) ), мгновенные заклинания лечения, мгновенные, растянутые по времени, лечения, обычные хилки. При всем этом разнообразии набора агро мною замечено небыло. Камень выносят в течении 10 секунд- да, но я тут же ставлю новый. При должной сноровке на персонаже может весеть до 5 растянутых хилов+ камень+ не растянутые хилы. Самое важное , это мгновенность, т.е ХР может лечить на бегу.
Воскешения также ражуют глаз. 50% здоровья 25 маны -- очень неплохие показатели если ты только что умер и был воскрешен. Некоторые хилы дают кратковременный эффект снижения получаемого урона ( -40% ) , тоже оочень хорошее подспорье в бою. Если вы  выбираете это направление - вам подойдет классическая легкая" менестрельская" броня, и схожий набор добродетелей.

Вобщем я в этот класс влюбился,  и моя Ами  станет вторым после Мили любимчиком :)

2

Побегал вчера чуток - 7лвл. Тактика пока с максимального расстояния длинным уроном шарахнуть - потом сразу замедление и потои мгновенные касты.

Пока совершенно не понимаю в чем смысл нескольких мгновенных кастов урона с нулевым кулдауном. Если я могу постоянно жамкать по одной и той же кнопке мгновенного урона - зачем мне их разноообразить?

Возможно, что пока слишком мало им поиграл - поэтому и не понимаю :)

3

Объясняю:
если ты хильнул себя, и сагрил моба ( непредвидено) то ты сможешь юзануть только 1 скилл атаки. по иронии он мгновенный, но имеет откат в 3-5 сек. По поводу "дальних" ты загнул. 30 м это не дальние :)
Следующее: Я 18 лвл , и мгновенный кулдаун только у 1 скила. Причем дамаг от него меньше чем от аналогичного но с кулдауном. а разнообразить - с учетом мгновенности скилов - дамаг вылетает ооочень быстро. Также есть рассовые таланты при которых применение определенных скилов вешает на тебя абилку на 15 секунд увеличивающую шанс крита . Например Юзая молнию я вешаю на себя абилку повышающую шанс и силу крита   мгновенной атакой. в итоге с этой абилкой криты на 150 выскакивают. а с учетом что у мобов жизни на моем уровне ну максимум 300.. вот и думай :)

По поводу тактики - в бою на тебе ВСЕГДА должен висеть мгновенный растянутый хил. Доты имеет смысл юзать только на элитниках.
Далее: против 1 моба все ясно: серия мгновенок, если добежал - молния( на 50 % моб оглушен+ неслабый урон) и добиваем.
Если сагрил 2 или 3 моба - разгоняем мгновенными полоску до 4 , 1 мобу выдаем оглушение молнией, второму стан( ближний), закрываемся щитом ( на 10 сек ) и гасим мгновенками. При всем этом не забываем активно маневрировать, это не ХМ , ХР и на бегу дамажит. если 4 моба и больше-- берем ноги в руки и валим :) 
Если бой запланирован , т.е ты не случайно сагрил 2-3 а намерянно - перед входом в бой кидаем 2 растянутых хила 1 мгновенный 1 нет , + ставим руну, ну и дальше работаем как описал выше :)

Отредактировано Milanet (2009-04-03 12:43:02)


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Хранитель рун.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно