[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Деревообработчик


Деревообработчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Т1 - Мастери
Т2 - Мастери
Т3 - Мастери
Т4 - Мастери
Т5 - Мастери
Т6 - Мастери
Репутация с крафт гильдией - Друг

Нужно:

1. Рецепты Т6 ( одноразовые. )
2. Рецепты нового оружия Т1-Т5 ( метательные копья и так далее )

Отредактировано Milanet (2009-04-11 00:53:10)

2

Такое ощущение что древесину во всем содружестве умею добывать только я.
Мне вопщем то пофик, но такими темпами нескоро я мастера качну.

3

Я до вчерашнего дня вообще ее еще ни разу в глаза не видел - хотя в Эрегионе с Аленкой качаемся :)
Сегодня уже пришлю, спасибо Нау подсказал, где в Эрегионе т6 ресурсы.

4

в эрегионе ее мало.
Птичка на хвостике принесла , что есть 3 инста заточенные под сбор ресов. соответственно руда, ученые и древесина.
Где они и с чем их едят - хз, Откат у них толи 3 толи 6 часов. за заход добывается от 2 до 4 стеков Т6.
Как разберусь как ето и где -- отпишусь.

5

О, ученому это очень интересно)
А то в мории сундучков полно, но все на дне. Бежишь и дохнешь(

6

Взят 1 рубеж в прокачке мастера Деревообработки- закончена 1 наковальня и начата вторая.
Также сегодня я взял мастера лесника, поэтому прошу всех кто будет присылать древесину не обрабатывать ее самим - хоть критует и редко , но всеже 102 обработанной древесины лучше чем 100.
С кожей незнаю- на усмотрение ника.
А также:
Теперь представители фракции Гильдия деревообработчиков считают, что вы им Друг.

7

Докачал репутацию. Выучил все рецепты.
Имею сказать следующее:
Тем кто качает репу деревообработчика или оружейника- забивайте на ето дело.
Критов у гильд рецептов нет. 3 Эпоха крафтится ничуть не лучше чем падает из мобов, разве что 40 -50 уровней прокачки. Откат на них 2е суток, т.е они практически бесполезны, при этом для крафта требуют мифрил. единственный плюс- крафт луков и арбалетов для стражей/воителей, ибо там 2 варианта выходит. либо с книгой, либо с реп айтемом. Соответственно с книгой рецепт одноразовый, с реп айтемом раз в 6 суток можно скрафтить. Хотя, конечно возможно введут чт-то новое, и ассортимент расширится( например добавят 2 эпоху в крафт) но пока этого нет, поэтому репу поднимайте, но приоритет на это ставить не сделует.
Вобщем очень разочарован в Т6.

Серьезно подумываю сменить профессию на оружейника. Ибо щас легендарки , дохода с деревообработчика никакого совершенно. Древесины лежит кучу на ауке и стоит копейки. А с рудокопа хоть и редко но чешуйки... Так что хз .. мож кто чего посоветует?:)

Отредактировано Milanet (2009-04-16 01:12:36)


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Деревообработчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно