[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Вопросы и полезная информация по Мории.


Вопросы и полезная информация по Мории.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю всяческие каверзные вопросы тут задавать, отвечать на них, полезную инфо также писать, а потом сделаем некое обобщение с ответами.

Вот у меня к примеру пара вопросов:
Каким образом и где можно получить легендарный талант, при условии выставления 5 талантов одной ветки? Я вчера установил с помощью барда 5 талантов одной ветки, но как получить итоговый легендарный - не понял.

Имеет ли какое либо значение как именно устанавливать таланты добродетелей? Будут какие либо дополнительные плюшки, если взять рядышком 5 талантов добродетели?

Полезная инфо:
записаться в крафтгильдии можно у нпс "Зазывала в гильдию" к примеру в Торине, Шире... Гильдию предлагают в зависимости от ремесла вашего чара.

2

У мну есть важный вопрос: как, не прибегая к помощи паяльника/утюга/т.д., заставить работать клавиатуру по нормальному после патча?!

3

Купи пропатченную клавиатуру  :glasses:

4

Ник странник написал(а):

Каким образом и где можно получить легендарный талант, при условии выставления 5 талантов одной ветки?

Купить у стражей при репе "родные"
в горе есть две фракции: горняки и стражи. У одних - баран, у других - лег.талант

5

купи коллекционную клавитуру и не забудь оплатить патч для нее :D

6

Не смешно :(
Клава работает великолепно -- это проблема с игрой... Играть вообще невозможно, когда при нажатии на кнопку движения вперед чар то начинает двигаться без проблем, то приходиться раз по 5-10 жать на нее чтобы с места сдвинуться...

7

Тогда купи еще в комлпект чувство юмора и  апгрейт позитивного настроения  :D

8

Может проблема в том, что контрл например залипает.

9

Рецепты одинакового номинала отныне лежат в 1 стеке. Размер стека пока немогу сказать, но 3 рецепта на инструменты и 3 рецепта на книжки лежат у меня в 2х ячейках инвентаря. :)

10

Фрипам теперь дают за квесты очки судьбы.

По квестам теперь есть возможность включить подсказку и вам стрелкой будет показано куда идти и где делать квест :)

11

Рецепты крафт гильдий  - это аналог критовых обычных одноразовых рецептов, но при этом делается со 100% результатом. Из минусов только кулдаун, зато многоразовые :)

12

Легендарные шарды, как я поняла, идут на крафт оружия.
Внимание знатокам: крафченое с легендарным шардом оружие будет легендарным само?

13

крафты легендарными ? это фантастика =) ну сама посуди: легендарное оружие первой/второй/третьей эпохи... оно потому и легендарное что его сделали задолго до нашей эпохи и по сути это уже легенда;)
А если ты вот щас запросто пошле  и быстренько забацал то кая же это легенда ? :flirt:

14

Ну во-первых 3я эпоха еще не кончилась)
а во-вторых, глянь гильдейские крафтовые рецепты)))

15

Нет Ален , ты неправа. Делаем мы легендарки. только они назваются Искусно скопированные :)

Отредактировано Milanet (2009-04-07 11:30:17)

16

А второй или первой эпохи тоже можешь? А они неидентифицированные получаются? :)

17

это называется видимо копии предметов старины  :D  ну что же, хорошо что я была не права, осталось узнать какие профы для каких классов что ваяют

18

Ник, крит это как я понимаю какраз и есть 2 или 1 эпоха. Хотя могу и ошибаться, посмотреть немогу .
Но 3 эпоха выбиваемая максимум для 59 лвл, я крафчу для 60 лвл. Например лук : Базовый урон 70-100 , показатель 36.4.

Отредактировано Milanet (2009-04-07 14:47:17)

19

Мил для кастеров эти показатели пустой звук =) нам параметры самого оружие куда важнее вера там, манареген, стойкость ;) +к криту :flirt:

20

Что до рецептов - я у гильдвендора видела рец на книгу ХМу, и, кажется, на руну ХРу.
А насчет "искусных копий"... Теперь все крафтеры будут заниматься исторической реконструкцией в рамках Средиземья  :rofl:

21

Одинаковые наследия  объединяются с повышением ранга.
Пример: у вас топор с 2 серебрянными и 1 бронзовым наследием.
Допустим бронзовое - +200 к тактическому урону.
при перековке оружия вам дают на выбор 2 наследия, и выпадает так, что дают точно такое же бронзовое наследие( +200 такт урон ), если  вы выберете его - то нового наследия вы не получите, но ваше базовое бронзовое наследие станет серебрянным. Таже система работает и с серебром.
Показатели наследия могут и отличаться. т.е например было бронза +200 дали +230 , станет базовое серебрянное +200. В связи с этим Настоятельно рекомендую всем ставить галочки ( при перековке ) на возвращение очков. Ибо разница на улучшение бронзы и серебра довольна ощутима. При скрещивании разномастных  наследий -- в легендарке остается  лучшее по цвету( бронза +серебро=серебро). При скрещивании 2х золотых повышается минимальный параметр( базовый уровень наследия) и уменьшается стоимость улучшений ( 200 крита + 200 крита= 228 крита для 1 уровня наследия.)
таким образом я путем 2х перековок получил лук с 1 Золотом и 4 серебрянными наследиями. Так что наблюдения вполне проверенны :)


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Вопросы и полезная информация по Мории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно