[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Предложение по второму рейду в Разлом.


Предложение по второму рейду в Разлом.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Но кто то крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней.
Почитала я ваши изложения на тему распределения ДКП, сколько людей столько и мнений.
Попробую изложить свою позицию.
Считаю что ДКП не надо делить, пусть накапливается. ДКП зарабатывается потом и кровью за красивые глазки никто и никогда пока ещё не получал его.
Если кто то будет принимать участие во вторых, в третьих рейдах тоже плюсовать.
И если эти люди изъявят желаниями пойти в рейд своими твинками то имеют полное право на приоритет при разделении лута. Иначе отобьёте желание помогать новичкам в освоении инстов.
Не так у нас и много игроков в гильдии которые имеют по несколько твинков, поднятых до 50 лвла и прокаченными деяниями. Люди заводят твинков что бы с балансировать состав гильдии по классам. А поднять твинка это достаточное время вырванное из личной жизни игрока, думаю с этим надо считаться.
Пока всё, извините за корявость, нет времени обсасывать.
Когда человек волнуется, он говорит, быстро и бестолково.

Отредактировано Eugenja (2009-03-27 13:07:30)

32

Приветствую союзников!
Вы уж меня простите. я немного не по теме...
у нас на форуме wshadow.net я создал специальный группу Снежки. Учитывая что кто-то из вас там зарегистрировался, нелепо не давать вам возможность там писать...
В общем все Снежки, которые уже прошли регистрацию у нас - участники этой группы (не знаю уж насколько вам придется по душе дефолтный аватар, но его можно поменять :)). Правда может быть туда влетел кто-то левый.. не зная вас всех трудно ориентироваться, поэтому проше проверить (в разделе участники) и написать мне если добавил кого-то лишнего.  Вступить в эту группу можно по запросу. Ее лидером (который может этот запрос реализовать) является Эгоистка. Ну или можно написать мне в личку после регистрации и я сам переведу вас в эту группу, ну это на тот случай, если кто-то еще из вас захочет отметиться у нас :)

по теме разговора (особенно про ДКП) отпишу чуть позже.. ужасное похмелье мешает переварить информацию, и мыслить в принципе... до встречи.

Отредактировано Горгул (2009-03-27 13:07:24)

33

Eugenja написал(а):

И если эти люди изъявят желаниями пойти в рейд своими твинками то имеют полное право на приоритет при разделении лута. Иначе отобьёте желание помогать новичкам в освоении инстов.

И не так у нас много игроков вообще. И уж тех у кого может отпасть желание ходить в рейд зная, что он на ступень ниже при распределении лута явно больше. Тут нет принуждения по-моему, хочешь иди помогай не хочешь не иди.

34

Виторин написал(а):

Тут нет принуждения по-моему, хочешь иди помогай не хочешь не иди.

Вопрос, а в чем тогда смысл содружества? Тупо чат? Интересно слышать хочешь иди помогай хочешь не иди.... помоему онлайн игры строятся на взаимопомощи  и для этого и создаются братства, гильдии, кланы и так далее. У нас я на самом деле вижу только помощь с крафтом. Ито от 5-6 человек, хотя прокачаны тиры у многих. Взять тот же ануминас:
Почему бы не делать поход гильдией раз в ниделю?
Куски на шмотк можно набить за заход, а доспехи потом каждый сам себе набъет ходя с левыми патями. Но нет. Меня достал, я на него смотреть не могу, я занят, у меня еще чегонить. Вот и получается что ходишь по 500 раз в него, поетому он и надоедает, и опостылевает.
Этоже относится и ко всем остальным инстам. Разлом вам не опостылил? А чем он отличается от того же ануминаса, КД и так далее?
Ну да ладно, со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

А по теме-- безполезные споры. Хотите -- я не буду ничего вообще брать пока все в рейде не оденутся. Мне например не горит. Я играю в игру, в онлайн игру, играю с людьми, а не с машинками для убивания боссов и одивания своего ненаглядного чара / твинка, не важно.
У меня от этой темы привкус нехороший. Такое чуство что вот если Алена идет твинком в рейд, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО идет одеть своего твинка, и  только за этим. Вы задумайтесь, Возможно, конечно, что так оно и есть, но если это не так-- подумайте насколько обидно это все читать? Твинководы, преимущества..... бррр... ну получил преимущество, и что? Побежишь им пользоваться? Скорей скорей, а то не достанется? Если в мории не появится ничего лучшего - всеравно все соберут себе этот сет и так далее. Рано или поздно. А если появится- все моментально забъют на разлом как средство добывания неплохого шмота и будут туда ходить от нефик делать и прост пофаниться.
ИМХО.

Отредактировано Milanet (2009-03-27 19:44:24)

35

"Я не оратор, но я скажу"...
Я не хожу в рейды, потому что у меня нет такой возможности (старое глючное железо, бла-бла-бла).
Более того, у меня твинки не прокачаны, и желания их качать у меня особого нет, мне хватает одного чара.
Но если бы у меня было 2 (3, 5...) чара 50го уровня, возможность ходить в рейд-инсты, я бы выбрала систему дкп-на-персонаж, и расчет рейд/персонаж, т.е. начисление киллпойнтов на персонажа при определенном рейд-лидере (или составе рейда, в случае "плавающего" РЛ).
NB. Предложенная выше система начисления дкп стала, кстати, одной из причин моего ухода из вов-гильды, а потом и из вов вообще. Меня очень огорчало, что сколько я ни хожу в рейд, всегда найдется тот, кто "во второй рейд ходил, и вчера твинком, у него дкп на n больше".

36

:rofl:  Инвин, ну пойми ты... поход в рейдовый инст после того как босссы уже освоены это РА-БО-ТА на 90% и только на 10% фана к сожалению.  Тебя *гипотетически* обижает то что у тех кто твинком сходил в разлом больше ДКП... а тебя не обижает что этот  *твинк* отпахал  вместо двух дней в неделю  четыре или больше? не ? я не от большого фана предложила своего твинка во второй рейд - а для того чтобы этот рейд состоялся и большее число людей смогло таки туда сходить а не одиноко сидеть наблюдая как *ходят избранные, которые в рейд попали при формировании*. Или ты думаешь что я скажу ребят, я сегондя не пойду я устала и хочу посмотреть какой нибудь фильм раслабиться ? не выйдет - это значит подвести еще 11 человек которые собрались и так же как и я свои дела отложили чтоб этот рейд был ( не переходим на частности ввиде серьезных ситуаций реала который все таки важнее игры) Ты знаешь с каким страхом я предложила своего твинка и с каким замиранием сердца ждала что мне скажут, *нет Ален есть люди, спасибо но рейд набирается* и как я услышав *людей не хватает* поняла что *впряглась в очередную работу*? 
И я таки сознательно впрагаюсь в эту работу! Для чего ? чтобы не только мне было хорошо( я свое хорошо имею мейн чаром - хилером! вот там игра в первую очередь! все остальное это уже работа всего лишь с привкусом удовольствия) а еще  11 человек смогли получить от командной игры удовольствие, общение, сплоченность и просто фан от слаженных действий и нового аспекта игрушки под названием Лотро

Мне по фигу на ДКП, ну бессеребреница я по жизни в играх, но вот все то что было высказано о тех кто предлагает своих твинков чтобы второй рейд состоялся меня обижает, ранит, задевает.

К чему я это все писала ? не к обсуждению ДКП точно. Попыталась дать возможно влезть в шкуру *твинководов вроде меня, Пато, Жени* и посмотреть на все это другими глазами. может вы хоть что то поймете.

37

Продолжаем разговор.
Вернёмся к ДКП, есть предложение, а давайте введём звания, титулы или как хотите  это назовите, за общее количество ДКП давать игроку звание. Допустим игрок набрал (к примеру) 100 ДКП – ему присваивается звание «Пионер проходимец» или «Начинающий проходимец». Схему можно взять либо с крафта, либо с подсчёта рангов в Этенах, варианты есть. Ведь сколько бы у игрока не было много ДКП но больше одного сета из инста не вынесешь, а здесь будет стимул к накоплению, открывается путь к известности. И ннаграждать их "Желтыми штанами" или "Красными шароварами". Будет виден вклад игрока в освоение инстов и помощь в освоение своим согильдийцам.
На форуме сделать страничку и пусть все знают свих проходимцев в лицо. Вот только как быть с теми кто осваивает инсты с рандомами, пусть предоставляют справку из отдела кадров, где нанимался на работу.

Отредактировано Eugenja (2009-03-28 15:07:53)

38

Прикольная идея:) Надо пошукать, что нам на эту тему предлагают форум и сама игра.

39

Омг, ладно. Видимо я так и не смогла нормально донести свои мысли. Ну и бог с ним.
Засим затыкаюсь и удаляюсь из треда.


Вы здесь » Снежки » Путь Славы » Предложение по второму рейду в Разлом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно