[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Крафт в Мории


Крафт в Мории

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Jenkar написал(а):

А что это вообще было, если не секрет?

Мм.. где и что? :)
Я чтото пропустил? :)

32

Да вот тот укороченный список умельцев вверху:)

33

Аа, ну так ты с первой страницы почитай - понятнее будет :)
Если в кратце то это список крафтеров, которых будем для тир6 крафта гильдой прокачивать - все добываемые ресы отправляя им.

34

Упс:)) Извините:) Я не заметила первой страницы:)

35

Если Гор не появится - тогда меняем его в списке для прокачки на Эгоистку, а Эгоистку на Дженкар :)

Так, теперь следующая стадия - сделать список какие ингры кому слать.

Великолепная шкура - Никстранник
Высочайшая шкура - Никстранник
Мифриловая чешуйка - Никстранник
Руда казад-меди Руда казад-олова Руда казад-железа Самородок казад-золота

Каждый из вышеуказанного списка - пишите какие ингры т6 и т5 вам нужно слать для прокачки крафтерского ремесла.

36

Древесина мэллорна - Миланет
Древесина падуба - Миланет
Древесина тиса - Миланет

Выделенное необходимо просто в нереальных количествах для прокачки мастера.
Также интерисуют всяческие рецепты деревообработчика на Т6, особенно на инструменты для наших Хилеров.
З.ы  Ногами не пинать , насколько я знаю не все рецепты покупаются за репу :)

Отредактировано Milanet (2009-04-01 06:59:54)

37

Так, проверяйте список, если чего не хватает или не правильно написано - корректируйте и потом сделаем на этот список в гильдмессадже ссылку.

Список прокачиваемых т6 крафтеров и что им нужно слать
Ученый: Индиго
Деревообработчик: Миланет Древесина мэллорна /// Древесина падуба
Портной: Никстранник Великолепная шкура /// Высочайшая шкура
Кузнец: Ульфгар руда казад-медь /// Руда казад-олова /// Руда казад-железа
Повар: Эйовин листья мяты /// листья чая /// королевский картофель
Фермер: Эшриэн
Ювелир: Эгоистка Самородок казад-золота /// руда казад-медь /// аквамарин /// багряник
Оружейник: Эгамаран руда казад-медь /// Руда казад-олова /// Руда казад-железа

Перечень ресурсов т6 и кому из прокачиваемых т6 крафтеров их надо слать
Древесина мэллорна /// Древесина падуба Миланет
Великолепная шкура /// Высочайшая шкура Никстранник
Руда казад-олова /// Руда казад-железа Ульфгар Эгамаран
руда казад-медь Эгоистка, Ульфгар, Эгамаран
Самородок казад-золота /// аквамарин /// багряник Эгоистка

38

Предлагаю дабы не засорять чат- все рецепты слать указанным ремеслинникам, а мы, в свою очередь, лишние будем выставлять на аукцион содружества на 2 суток. если не выкупили -- значит никому не надо и по прошествии срока аукциона сдается в магаз.

А также задам вопрос:
Появились совмещенные инструменты. Напимер инструменты лесника. Этот инструмент совмещает в себе ф-ции тяпки, пилы и топора, соответственно очень удобен. Так вот вопрос: Такой вид инструментов существует только для Т6 или он есть на все тиры?

Отредактировано Milanet (2009-04-03 12:54:26)

39

Milanet написал(а):

Предлагаю дабы не засорять чат- все рецепты слать указанным ремеслинникам, а мы, в свою очередь, лишние будем выставлять на аукцион содружества на 2 суток. если не выкупили -- значит никому не надо и по прошествии срока аукциона сдается в магаз.

Идея хорошая, могу добавить, что вырученные за такие рецепты деньги - отправлять фермеру/повару. Поскольку их прокачка в основном зависит от покупки ингров у вендора.

По поводу инструмента мне кажется там нет разницы по тиру, другое дело, что как понимаю помимо такого инструмента других совмещенных нет.

40

Ник странник написал(а):

По поводу инструмента мне кажется там нет разницы по тиру, другое дело, что как понимаю помимо такого инструмента других совмещенных нет.

Нет, на Т6 есть подобные инструменты для всех. И для йомена и для путешественника. Меня интерисует есть ли такие же совмещеные инструменты но не для 55 лвл а для например 15

Ник странник написал(а):

Идея хорошая, могу добавить, что вырученные за такие рецепты деньги - отправлять фермеру/повару. Поскольку их прокачка в основном зависит от покупки ингров у вендора.

Выставлять рецепты за сколь бы то нибыло значимые суммы- бессмысленно. 1с ставка, 2 - выкуп. фермер качается легко. Очень легко . И денег там надо копейки. а вот с поваром - скинуться всем по 200с , и думаю будет нормально.
На самом деле тратятся все профы. У меня например крафт вообще в убыток. чтобы скрафтить лук надо нитку которая стоит 8с. притом готовый лук стоит 6 :)

Отредактировано Milanet (2009-04-03 13:25:55)

41

Я имел в виду если своим на гильдауке не оказалось нужно, то какую либо цену ставить для продажи на ауке сторонним желающим. Есть шанс, что купят. Я например сейчас новые рецепты там за 100с соглашаюсь покупать.
Своим и так за медную монетку выставляю :)

42

ну это да.
Я уже закинул удочку нащет крафтовых луков.. выставил парочку.. посмотрим что из этого выйдет. Хотя аук сейчас оочень вялый.

43

Не бейте меня ногами, но может кого-нибудь другого назначим на должность гильдбронника? Просто крафт это не по мне и тем более я не люблю качаться быстро... Вон сколько я до МК5 качал. Я лучше материалы кому-нибудь отошлю тем более я еще не успел их использовать.


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Крафт в Мории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно