[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Как повысить эффективность дамага в Разломе


Как повысить эффективность дамага в Разломе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока скрины на английском. Думаю Ник потом выложит и на русском

2

Продолжение

3

Итак, нас интересует митигейшн (смягчение) урона мобами от определенного вида оружия. К примеру если взять Таурлока, то мы увидим, что у него практически ко всем видам дамага неплохой митигейшн. А огнем его и вообще не пробить. Значит для повышения эффективности дамага на Таурлоке необходимо оружие с типом дамага "белерианд".
Ну а дальше сами делайте выводы, что на каком боссе надеть :)
зы. Урон светом наиболее универсальный в Рифте. Даже несмотря на то что у того же Барза и Зурма хорошая защита от него, они вполне успешно ковыряются и светом. Но если есть оружие с типом дамага "белирианд" то почему бы им не воспользоваться? :

Отредактировано Nau (2009-02-28 12:43:35)

4

Сделал вчера хранителевское умение - изучение Таурлока и Всевидящего.
Всевидящего лучше всего бить белериандом.
Таурлока лучше всего бить белериандом или холодом. Огнем его бить вообще нет смысла - наибольшее сопротивление именно к огню, считайте, что полный иммун.
Так что хантерам действительно лучше всего луки с белерианд уроном иметь на этот бой, а огненные абилки совсем не использовать.
Скрины вечером выложу.

5

Данные по Всевидящему, Таурлоку и Зогтарку

6

изучил Фруза, драконов (что перед Зогтраком) и Нарнунблата.
первые два брата-акробата слишком легкие и я не подумал, что для обшей информации их стоит тоже изучить...
так что, либо Ник выложит после след похода.. либо я ))

Отредактировано Эшриэн (2009-03-30 00:27:53)

7

кстатти.. по Зогтарку у меня почему-то другая картинка

8

Спасибо за фотки! Я постоянно после начала боя забывал их сделать :)

Эшриэн написал(а):

кстатти.. по Зогтарку у меня почему-то другая картинка

Хм, сейчас гляну  в чем разница:)

9

Офигеть, не понимаю почему такая разница в параметрах Зогтарка. Посмотрите на три варианта данных по Зогтарку сделанных с помощью умения хранителей мудрости.

Вариант Эша
https://forumupload.ru/uploads/0002/f3/d5/3987-1.jpg

Мой вариант
https://forumupload.ru/uploads/0002/f3/d5/3696-3.jpg

Английский вариант
https://forumupload.ru/uploads/0002/f3/d5/3679-4.png

Выше в этой же ветки все эти картинки есть и их можно увеличить при рассмотрении.

10

кстати Фурз и Нарнулунбат тоже несколько отличаются от евро версии.. правда не так кординально

11

Ну с ходу могу несколько версий предложить.
1. На момент фоткания на них висели/не висели какие то баффы
2. На момент фоткания на них висели/не висели какие то дебафы
3. Это умение показывает не характеристику моба вообще, а лишь применительно к конкретному хранителю мудрости.

Хорошо бы для эксперимента, во первых в один момент времени двум хранителям заюзать эту штучку на мобе и посмотреть, а во вторых в течении боя сделать это пару тройку раз, при дебаффах/баффах на боссе.

Эш, у тебя есть еще какие идеи почему это так может быть?

12

Ник, собственно я об этом тоже думал  и хотел предложить при совместном походе пофоткать их, как ты и говоришь, с разных ракурсов ))

13

В общем поэкспериментировали мы с Эшем вчера. Действительно, в зависимости от наших конкретных дебаффов у мобов меняются показатели смягчения и эффективности в бою.
"Древнее ремесло" например на 30 секунд ухудшает мобу все показатели "смягчение урона". Хотя в описании умения сказано только про уменьшение брони, а на самом деле очень хорошая штука и может намного больше описания.
Круг, действует на ухудшение показателя "эффективность в бою" от мили и ренжед атак.
А помимо хранителевских дебаффов ведь есть дебафы и других классов. Надо бы и с ними тоже поэкспериментировать, для лучшего понимания механики игры и использования абилок в бою.

Получается, чтобы нормально проинспектить моба-босса (изначальные его показатели посмотреть) - в начале атаки надо дать хранителям пару тройку секунд для использования сканера и только после отмашки хранителей можно использовать какие либо дебафы на боссе.

Ну а тут ссылка на краткое описание наших с Эшем экспериментов :)
Краткая зарисовка проведения экспериментов Хранителями мудрости.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Как повысить эффективность дамага в Разломе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно