[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Тактика на Таурлока


Тактика на Таурлока

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

разобрались... это Зов величия

Отредактировано Алена (2009-03-04 00:52:09)

32

Итого:
1)сходили хорошо и теперь мы знаем что эльфийку оставлять наедине с Таурлоком вполне безопасно при условии что Танк набрал на нем достаточно много агро.
2) Таурлока надо отворачивать от дверей иначе своим злобным рыком он косит наши стройные ряды
3) чтобы не трястись в страхе  все таки стоит собираться всем(крому танка)ну или почти всем в круге в которым мы стоим пока чистят боковые комнаты и жмут рычаги.
4) поддерживать антистан на танке ( если мы находимся не в круге то и на менестрелях)

33

Почитал еще раз оффорум по рифту.
Идеи у меня следующие:
1. На 100% скринах которые там выложены после убийства таурлока у всех мемберов висит надежда +1 за ОС. Сам ее юзал вчера не боялся ни капли,и когда мы вайпнулись на 50к жизней у меня еще оставалось 3 минуты где-то. Вывод: Предлагаю в четверг вечером зайти за крипов и набить по 3к ОС... времени это займет ну максимум полтора часа и то изза того чтоу квестов есть откат полчаса.
2. Опять же читая форум я пришел к выводу что таурлока проще всего дамажить в комнате эверсира (так как можно спрятаться за колоннами от прыжков (на форуме пишут что это пофиксят в мории). Если это возможно то я представляю это так: ульф танкует таурлока на том месте где танковался эверсир, но разворачивает его правым боком перпендикулярно верхней правой колонне. и весь рейд группируется с правой стороны комнаты )там где находились во время боя с эверсиром я, эгамаран, эитне, хедхантер, шарлотка и сам ульф. В этом случае до нас не должна доставать отрыжка и не должен доставать удар хвостом. там же справа разливается круг надежды.
3. Все ханты должны включить перенацеливание и бить только через ульфа (чтобы на момент когда на ульфе будет яд (выглядит как глаз - успеть быстро ее снять лишь нажатием кнопки)

Отредактировано junior (2009-03-05 12:05:21)

34

junior написал(а):

таурлока проще всего дамажить в комнате эверсира (так как можно спрятаться за колоннами от прыжков

Честно говоря пока не представляю сложности в отбегании.
Ведь урон наносится когда он приземляется - а значит до того момента все милишники спокойно могут отбежать к ренджерам в белый круг.
Подкорректируй плиз - хантеры яд должны снимать, а не болезнь с Ульфа. Яд - значок глаза будет.

35

там еще и хвостом за колоненами не будет доставать

36

junior написал(а):

там еще и хвостом за колоненами не будет доставать

Мм.. т.е. милишники находясь за колоннами смогут постоянно доставать и бить в мили уроне Таурлока? Читерство :)))

37

у нас этих милишников атор да виторин ))

38

Ты милишник и наверно Шарлотка тоже :)

39

я в первую очередь дебаффер
на самом деле я мало урона наношу

шарлотка тоже баффер

вообще я не против бить тау где угодно... но я пока никак не пойму где надо стоять чтобы он не убивал
почему умер атор и узала для меня загадка пока невыясненная

Отредактировано junior (2009-03-05 20:00:09)

40

junior написал(а):

у нас этих милишников атор да виторин ))

милишник это любой класс который дерется в ближнем бою, не путать с дамагерами (дамадж дилер = клас наносящий большой дамаг)


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Тактика на Таурлока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно