[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Видж - до встреч :)

У Аленки комп опять хрюкнулся. Как купим/поставим видюху новую, так значится и появится со своего компа :)

122

Уже купили(Аленка)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 
самой что ли чего нибудь пока там пооткручивать и поприкручивать...

123

Та-дааа! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  я усе открутила и прикрутила ... оно работает!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  правда меня тут стращают каким то умным словом обновления ... но это пущай Ник уже делает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

124

Ну вот.
А я сегодня первый раз за отпуск не качался как лось на поводке, а поехал кататься на роликах :-P

125

alea написал(а):

лось на поводке

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
можешь смело брать себе в подпись

126

Так пойдет? :-)

127

А вообще я сегодня оторвался.
Четыре месяца назад, на этой же самой площади перед домом я первый раз встал на ролики. Ехал, как корова на льду, этакий тридцатилетний лоб на негнущихся ногах :-) а вокруг меня катались детишки старшего школьного возраста и откровенно стебались :-)

Прошло четыре месяца. Сегодня я стебался над ними. Закручивал виражи, обгонял их в хвост и в гриву (большинство там на дешевых китайских роликах, которые и не едут толком, а у меня отличная модель), с визгом тормозил, лихо разворачивался на месте и выделывался всякими другими способами. И на душе было так приятно и спокойно :-D

128

Алена написал(а):

Та-дааа!   я усе открутила и прикрутила ... оно работает!

Подозрительно, придя домой не обнаружу там кучу лишних деталей? :)

129

как тебе не стыдно  :glasses:

130

Алена написал(а):

И на душе было так приятно и спокойно

Изверг :))))

131

Что-то я пока никак не могу вырваться из порочного круга: работа - сон - работа - учеба - сон - работа. Сил нет.

132

Мои Дорогие Снежки, у меня для вас две плохие новости, которые явно порадуют не многих...
Первая, я снимаю с себя офицерские полномочия, кто-то скажет: "Наигрался и бросил", это ваше право, я лишь вижу в этом относительную бесполезность Меня в офицерском составе, т.к. рекрутингом заниматься я не могу ибо это не мое... А как офицер, я себя вел на протяжении развития нашего содружества, помогал всем, информацией, советом, непосредственным участием и собственным примером... И встал вопрос: "И где же те люди которым я помогал?", когда-то у нас было несколько десятков человек в онлайне, а теперь 3-4 человека постоянно играющих, содружество медленно но верно идет к логическому концу. Сначала мы потеряли собственный рейд, потом потеряли преимущество в рейде и в конце концов потеряли почти все, даже перестали фармить инсты.
Вторая новость самая плохая, хотя кто как к этому отнесется... Я выхожу из состава Снежков. Кто-то еще до этого меня заклеймил заочно предателем, за мои походы с тенями, кто-то сделает это после моего ухода, а кто-то поступит наиболее мудро и осознает что все вовсе не так как рисуют нам эту картину эмоции. Мне очень тяжело далось это решение, меня с вами связывают часы онлайна, славные победы, постоянная атмосфера веселья в наших рядах... Но, как я писал выше, все это ушло в прошлое... Содружество распадается и я объясню почему, идея Снежков о свободном посещении игры, игра это игра и т.д. Сама себя и изживает, она и губит содружество, и вся проблема как раз в том, что эта идея была бы хороша в огромном содружестве, которое может себе позволить лишиться одного игрока, на место которого придет десять таких же, а для маленького содружества, коим мы сейчас являемся, это не пойдет... Это решение лично мое, принимал я его уже на протяжении 3 месяцев...
Спасибо вам за все! Простите меня если что не так! Прощайте!
Ваш Ульф.

133

По доброму советую всем, кто хочет ходить в рейды/инсты но занимает пассивную позицию в игре (меня собрали я и пошел) поменять содружество уже =) потому что ждать что вас соберут и поведут в инст/рейд бессмысленно, рискуете не дождаться :yep:

134

А еще, Ульф, можно попробовать относиться к этому не так фатально: "прощайте", "заклеймил предателем" и т.п. :) Что гильдия не рейдовая, собственно, говорили сразу. Так что ничего странного в твоем решении нет. Форум открыт, заходи в гости.

135

Ульфий, ты действительно предатель.
Ушёл в тихоря, только о себе и думаешь, мог бы хотя бы меня с собой взять.

Отредактировано Eugenja (2009-09-28 20:00:11)

136

Мне вот только одно любопытно: что я в рейды ходить изначально не собиралась, думаю, было очевидно, но вас-то - офицеров, мечтающих о рейде, - как минимум двое было (а это уже целая куча). Что ж помешало-то? Право приема есть у любого офицера. Давай, Жень, передам ТЕБЕ все кнопочки? Рули. А для меня, если честно, любая игра заканчивается там, где, для того чтобы посмотреть на следующее подземелье, требуется собрать какие-то исключительные заглушки с редким шансом дропа:)

Кстати, временно отсутствую, потому как интернет практически не работает уже месяа полтора. Обещают наладить к середине октября, а пока что Яндекс с четвертой попытки грузится:(

137

В таком случае пока смотри ужастики :)

138

Смотрю,) Только скачивать их трудно,( Приходится довольствоваться тем, что дети приносят)

139

А вообще я домой хочу... в Лихолесье. Как там папаша поживает?
А 18 ноября должна уехать в командировку - в Гамбург)) Классно. Только английский надо срочно "освежить" (выучить).

140

http://truba.karelia.ru/video/134625/

141

это детеныши лам? вроде бы ламы довольно высокие и на них даже можно ездить, а эти маленькие такие... хорошенькие =)

142

Сегодня заканчивается подписка, продлевать пока не буду. Поотсутствую до 9 книги наверное.

143

А ты Мышу уже получил? при активации подписки имею в виду.

144

Ник странник написал(а):

А ты Мышу уже получил? при активации подписки имею в виду.

С мышой не все так просто. У меня на втором аккаунте уже два дня как подписка закончилась, но активировать его через lotro-russia.com/auth/restore/ пока не удается. Видимо должно пройти больше времени.

Отредактировано Nau (2009-10-14 11:30:14)

145

А то представляешь - бац и две Мышики в домике будут :)

146

Мне все еще не дают мышку:(

147

Жмоты! А ты кстати ей норку уже выпилила? А сыр приготовила?

148

А мышки все нет...
А я пока уехала в командировку, вернусь во вторник:)

149

Успешной поездки - пофоткай там чтонибудь интересное :)


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно