[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Недельку появляться не буду - комп полетел.

2

На юга полетел? :)

3

Он мне не сказал :)

4

А что с ним случилось?

5

что что... устал, взял  отпуск за счет Таки

6

Нуно запасной иметь :) У мну вот два настольника и ноутбук ))))

7

Как я думаю :) , или проц, или материнская...

8

Биос пищит при запуске? Если пищит то скока раз? Если не пищит -- мать сдохла...

9

Вчера уже даже БИОС не пищал, когда я его включил :)

10

Кстати, вариант есть еще -- мог и БП сгореть спокойно...

11

не, ну вентиляторы крутятся...

12

А это не показатель ))) Мог выгореть один тракт и все ))
Но вообще же -- сгоревший комп это к апгрейду )))))

13

Бывает из-за элемента питания или блока питания в сетап пускает?

Отредактировано Eugenja (2008-12-09 16:30:00)

14

Чтобы не создавать новую тему спрошу тут. Значится такая проблемка... На материнке разъем CPU_FUN 4-х пиновый, а на вентиляторе от процессора 3-х пиновый. Но на мамке есть 3-х пиновый разъем CHA_FUN, в который я и воткнул провод от вентилятора на камне. При загрузке выдает ошибку типа CPU FUN Error... Собственно, можно ли так втыкать и не перегреется ли проц? И что такое ASUS Q-FUN?

15

Taki написал(а):

И что такое ASUS Q-FUN?

Функция управления вентилятором процессора

Taki написал(а):

Собственно, можно ли так втыкать и не перегреется ли проц?

Не перегреется, но контроля за работой системой охлаждения не будет, да и шумнее система получится

Отредактировано Nau (2008-12-14 15:48:27)

16

Таки, это... А ты уверен что мама к камню подходит? ))))) Или ты взял левый кулер не проверив совместимость? )))
Напиши модель мамы и проца... И кулера...

17

Да, кулер абсолютно левый :) В том смысле, что я обычно покупаю боксовые версии с родным кулером, так как я хоть и собрать все могу, но нифига не спец в этом деле и в боксовой версии уверен, что все как надо встанет. А тут получилось оемовское все и взял кулер, который посоветовал манагер - Igloo 5063 Silent. Вот. Процессор коре дуо 2 8200. Если критичен этот вентилятор подскажите какой надо...побегу покупать :)

18

Брррр... Ну и посоветовал тебе манагер ((( Боксовые кулеры в разы лучше этой каки за 10 баксов...

Таки, кстати, если мне память не изменяет сильно, 3-х пиновый можно подключить к 4-х пиновому разьему cpu_fan ибо там риска контрольная смещена от центра для 3 пинов как раз... Ты приглядись ;)

19

Таки, ну как, не посмотрел cpu_fan? :)

20

Угу, риска и правда смещена так, что можно и 3-х пиновый воткнуть :) Воткнул - все работает :)

21

Все-таки пока отсутствую. Работа сильно мешается, да и жизнь тоже... вмешивается:) Если что вдруг надо - пишите в личку:)

22

Подниму старую тему, че новую-то создавать. Разбил монитор, не спрашивайте как, ответ будет: Как то так :) Отсутствовать буду вплоть до покупки нового :)

23

круто :huh:  встречный вопрос а когда будет новый монитор ? :flirt:

24

ульф.. порадуй себя новым монитором на 23 февраля )

25

junior написал(а):

порадуй себя новым монитором на 23 февраля )

и нас заодно  :flag:

26

Все порадовал, точно таким же монитором :) Мне повезло что есть куча знакомых в компьютерно-сбытной фирме :)

27

ну поздравляем :)

28

Taki написал(а):

На материнке разъем CPU_FUN 4-х пиновый, а на вентиляторе от процессора 3-х пиновый.

так он должен воткнуться в три пина из четырех. у меня на предыдущей сборке именно так и было. по идее если CPU_FUN останется пустым - комп вообще включаться не должен включаться.

Taki написал(а):

не, ну вентиляторы крутятся...

это значит проц приказал долго жить )) буквально чуть меньше года наза через это прошел.. п

29

Эш, спасибо :) Я уж давно разобрался :)

Отредактировано Taki (2009-02-21 22:29:55)

30

Уфффф, постараюсь завтра появится, убегался по собеседованиям. Столько гнилых контор, ничего не нравится. 2 недели псу под хвост.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно