[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

не пуха ни пера  :flirt:
а какого точно числа у тебя защита ? чтобы в этот день все могли ругать тебя в хвост и в гриву безнаказанно и с пользой дела ? ;)

92

Ульф удачи на защите!
Алена выздоравливай, а-то Снежки совсем от живой речи отвыкнуть ))
и меня опять некоторое время не будет Средиземье (
хотя теоритически я буду появляться, но очень редко и очень не на долго..

93

Драсти, от добрался до инета вылез хоть отписаться.
В отличии от ульфа ( везет же человеку отмучается и фсио) я бегаю по вопросу перевода на заочку,+ ищу постоянную работу, + откисаю в ванне от такой жары и тусю на природе по выходным. Так шо времени играть сааафсем ниастается :(
Как найду ( а я надеюсь что я ее таки найду ^_^ ) буду появляться вечерами после работы :)
Усе ..пабижал.... душ, паесть и на разведку боем :)

Отредактировано Milanet (2009-06-29 05:43:33)

94

Кааак на заочку?! зачем на заочку ?!!!!  тащите смирительную рубашку а то мы его потеряем!

95

Вот я здесь... А где все?! Уже же вечер!

96

Мил! Учеба на заочном требует большООООй самоотдачи, иначе это не учеба, а потеря времени:( И каждому работодателю это будет понятно:( Ты умница, но ты проверил все возможности совмещать работу с дневной формой обучения? Мне, например, в свое время оформили "свободное посещение университета" именно потому, что так и не смогли представить меня на заочном отделении:) Спасибо им:)

97

ПЫ.СЫ. Только не бери академотпуск!

98

Про совмещение учебы и работы: при желании можно найти ВУЗ с очной формой обучения и началом занятий с 17-18 часов или еще позже -- сам в таком учился и с начала 3 курса работал полный день...

Отредактировано Liri (2009-06-30 20:34:25)

99

Вот именно. Мил, ты просто разузнай сначала, ок? Перейти на заочный никогда не поздно.

100

Jenkar написал(а):

Вот я здесь... А где все?! Уже же вечер!

Ты жеж на даче - с ноута играешь? :)

101

Нет, я вернулась с дачи. Так что пока дома.

102

Есть один с та называемой свободной формой.... стоит 65к полгода. при том что в нем же очка стоит 22, заочка 10.
Что касательно диплома -- мой институт дает корочку от второго по пристижности института моего города, а если уплотить 30к деревянных-- корочка Политеха ( тот самый и инст)  очная форма. Так что тут все в ажуре.

103

Сделаю перерыв в игре. Не скучайте :)

104

надолго?

105

Не знаю

106

ясно

107

Возьму-ка отпуск от ЛоТРО до конца лета, не скучайте ;)
З.Ы. Надеюсь к концу лета наш онлайн хотя бы возрастет и мы будем ходить куда-нибудь :)

108

Нет, мы будем скучать:)

109

Да лана, все равно никто не появляется :(

110

Как это никто, я же лучше собаки* P.S. надоело играть за крипа и надоели эти продажные резиновые морды, решил снова пофрипствовать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_speedboat.gif

111

Пато написал(а):

продажные резиновые морды

o.O
резиновые?

112

Здрасте, вы нас не ждали,а мы пришли.
Теперь я здесь , но куча работы, надо вё разгребать, пока качаю обновления.

113

Итересно, почему то блокируются мои сообщения.

114

Как это блокируются? мы их вроде видим :)
С возвращением :)

115

Спасибо.
Эти, два последних, видны, но перед этим при нажатии кнопки "Отправить",  мне шёл отказ в мягкой форме.
к стати, у меня идёт обновление игры уже 4 часа, как у вас, было такое?

Отредактировано Eugenja (2009-08-13 20:28:49)

116

Очень быстро и безболезненно. Рад что ты вернулась )

117

Я не буду играть уже в ЛоТРО... вот такое громкое заявление я хотел бы написать, кому-то всё равно, а кому-то жалко, но ЛоТРО меня не привлекает уже давно.

118

жаль, но спасибо что сказал. удачи на просторах других игр. да и в жизни тоже =)

119

Что ж, бывает. Удачи тебе во всем и всегда:) Заходи на форум в любое время:)

120

Удачи Видж! Спасибо что был с нами :)


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно