[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

винт наладил лотро скачал
пару дней еще не буду
работа командировки

62

Погорела проводка в квартире.
Вроде починили, завтра если все будет хорошо- появлюсь.

63

так вот куда ты пропал

64

С 30 апреля по 7 мая, буду отсутствовать, по причине физической невозможности находиться за компом :crazy:

65

наворотил то... так бы исказал за рубеж от вас уезжаю,надоели вы мне больше горькой редьки а там культууурная жизня  :D

66

Ну так не интересно :playful:

67

Не ждали?! А я приперсИ :crazy:

68

Как не ждали ? сходи в раздел мы общаемси, там как раз тебя вспоминали  :D

69

Ждали ждали =)

70

вероятно вывалюсь на месяц.. боюсь там где я буду комп не потянет ЛОТРО

71

Эш, надо ноут завести и с собой таскать :-)

72

да в общем-то не было у меня потребности в ноуте.. к стационарным компам любви больше испытываю .
и вдруг возникла резкая необходимость перехать к родителям, а у них и комп есть и ноут, но они не уверен, что ЛОТРО тянуть будут.
надеюсь, что это всего на месяц..
надеюсь - потому, что причина по которой мне придется туда уехать - она не очень приятна для меня, но иногда в жизни необходимо что-то менять, а перед принятием серьезных решений необходимо некоторое время для спокойных раздумий...

до встречи.
люблю.
целую.
Эш.

Отредактировано Эшриэн (2009-05-06 23:22:38)

73

Бывает.
Понимаю.
Давай.

74

Бум ждать! :)

75

Ты главное когда взвешиваешь все перед принятием решений пытайся не плохое в себе раскручивать а на хорошем останавливаться

76

Ага, и стоять на этом хорошем подольше-подольше:) Успехов:)

77

Какие-то скучные проблемы с интернетом обнаружились. Провайдер сказал "ждите" :((

78

эээх...
чего-то я как-то соскучился уже по Снежкам и по ЛОТРО)
очень надеюсь, что числа 6 - 7 июня смогу снова появиться в средиземье, не зависимо от того как будет решен трабл из реала..

79

да никуда не денемся мы из Лотро  8-)   ты в реале  разберись а потом приходи  :rain:

80

Ален,
у меня разбор дальнейших действий запланирован на пятницу.. и не зависимо от исхода - я планирую появиться в выходные в лотро.

ЗЫ: причем при положительном решении проблемы, я не смог часто бывать в виртуалном мире, ну и собственно при отрицательном решении - у меня появится очень много свободного времени..

Отредактировано Эшриэн (2009-06-03 15:34:09)

81

Приболел. Пока поотсутствую

82

Выздоравливай:) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://gif.vio.ru/05/girl_doctor.gif

83

Лечись

84

Простите, я совсем пропала. У меня экзамены в июле, посему жизнь превратилась в большую и красочную Ж. тут не до ММОРПГов ((

85

теперь мы хотя бы знаем КУДА пропала =) экзамены дело нужное... а ММОРПГ и подождать может;) уж оно то точно никуда не денется  :music:
З.Ы. ни пуха ни пера на экзаменах  :writing:

86

Это правда:) Удачи:)

87

Экзамены -- фигня :D ... Я вот принципиально не готовился к ним (даже к госам и диплому) и вроде универ закончил без проблем особых...

88

Дамы и господа я болею поэтому играю мало редко и крайне нерегулярно, но это не значит что можно разбегаться из игры и молчать в гильд чате.  Так что я надеюсь в среду увидеть в разделе *мы общаемся * скрины искрометного флуда, на коий все способны  :flirt: я в вас верю

89

Алена, как бы ни было грустно это говорть, но без тебя мы более чем молчаливы...но тем не менее мы стараемся)

90

Мои Дорогие Снежки! Вы наверное заметили мое подозрительное отсутствие в игре, а все дело в том :crazy: , что я на финальной стадии защиты диплома  :writing:  и у меня началась беготня по инстанциям моего учебного заведения, как итог в 8 туда, в 23 только обратно домой - бедный ЙА  :'(. Надеюсь в эту пятницу защититься, потом будет затяжной праздник плавно перерастающий в ДР друга. Надеюсь появиться в Понедельник в добром здравии и трезвом уме  :glasses:


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно