[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Мда, мне только времени хватает на форум зайти )

32

Главное в этой беготне найди то, что тебя устраивает :)

33

Ребята, я так понял что диск появится в продаже чуть после оф.запуска МоМ...так что я пропаду до его появления, не теряйте) уж больно хотса коллекционку)))

Отредактировано Горменгаст (2009-03-30 22:16:11)

34

Горменгаст написал(а):

Ребята, я так понял что диск появится в продаже чуть после оф.запуска МоМ...так что я пропаду до его появления, не теряйте) уж больно хотса коллекционку)))

2. Коллекционная версия с богатым содержанием. Наличие в ней ключа Мории не влияет на стоимость версии и будет просто дополнением. Эта версия будете интересна и тем, кто уже давно приобрел отдельный ключ к Мории.
Появление дисков  в продаже не стоит ожидать раньше конца апреля.

35

Горменгаст написал(а):

Ребята, я так понял что диск появится в продаже чуть после оф.запуска МоМ...так что я пропаду до его появления, не теряйте) уж больно хотса коллекционку)))

Nau написал(а):

2. Коллекционная версия с богатым содержанием. Наличие в ней ключа Мории не влияет на стоимость версии и будет просто дополнением. Эта версия будете интересна и тем, кто уже давно приобрел отдельный ключ к Мории.

Так шо нефиг - давай появляйся уже сегодня :)
И вообще мы тебя уже посчитали на прокачку как гильдювелира Морийского :)

36

Nau написал(а):

Появление дисков  в продаже не стоит ожидать раньше конца апреля.

Неужели так долго? Я думал что разница буквально в несколько дней...ладно, тогда начинаю качать обновление)

37

Неужели так долго?

Собрать мастер и отправить его на завод -- отпечатать на заводе тираж (с учетом, что у завода есть и другие заказы) -- довезти тираж до Мск и других региональных складов 1Ц -- развести по магазам... Месяц это как раз нормальное время для всего процесса...

38

Как выяснилось, компьютер у меня Морию все-таки не потянул. Новый купить не на что уже, к сожалению, а играть на старом невозможно, посему, чтоб не мучать ни себя, ни других я из игры ликвидируюсь. По крайней мере, на некоторое время, а там - либо ажиотаж спадет и лагать буду меньше, либо таки-куплю новое железо.

П.С. Алён, если тебе сильно нужны ингры ученому - у меня есть чуть-чуть. Напиши в лс, если надо передать, то я зайду и перешлю.

39

да ладно ингры это самое важное, лучше с компом что нибудь рейшай как-нибудь, может вы с Лиром о рассрочке договоритесь  и будешь ему  частями выплачивать :flirt:

40

Мдя... Отключился у меня интренет, провайдер не отвечает, пробовал войти с мобильного интернета - две попытки войти в ЛОТРО не увенчались успехом :(
Поэтому решил отписаться на форуме. Появлюсь в игре как появится устойчивое соединение с интернетом, надеюсь что скоро.

41

:huh:

42

Вроде востановили подключение, какие-то проблемы на линии были :dontknow:

43

Беру тайм аут на неопределенное время :)

44

"Коня" в стойло верни http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

Отредактировано Алена (2009-04-11 19:17:42)

45

Привет всем, мы так соскучились)
простите за долгое молчание(  нас тут проблемки накрыли с головой
Скоро к вам вернемся.

46

Выныривайте :) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_speedboat.gif

47

Ой как нехорошо получилось ..а мы решили что вы с концами и таво... персонажей то из гильд списка... ага... ну вы как появитесь виспайте  :flirt:

Отредактировано Алена (2009-04-23 11:53:08)

48

ага)

49

Уехал в отпуск.
Не кикайте там меня, как доеду - появлюсь снова. Ориентировочно, в понедельник :-)

50

опять накрылся винт
придется заново все скачивать и устанавливать
а потом выставка профильная будет
так что до следующего четверга меня не увидете ))

51

Что же это отпуск у тебя такой короткий? Отдыхай хорошо:))

52

Jenkar написал(а):

Что же это отпуск у тебя такой короткий? Отдыхай хорошо:))

Отпуск нормальный, просто ехать туда двое суток в поезде :-) Как доеду до места - инет там есть - снова буду в игре :-)
А насчет отдыхать хорошо - спасибо, ага. В редких перерывах между пьянками буду стараться отдыхать :-Ъ

53

Рассольчику пусть тебе приготовят заранее :)

54

Прим: почто винт угробил ?
Алеа: бухать вредно  :hobo:

55

Алена написал(а):

Ой как нехорошо получилось ..а мы решили что вы с концами и таво... персонажей то из гильд списка... ага... ну вы как появитесь виспайте

А может и не того... Я тех кто 100 дней отсутствовал того  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

Алена написал(а):

Алеа: бухать вредно :hobo:

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Чуйствуется явное знание данной области  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

56

:flirt: ну у кого из нас не было бурного студенчества ? :blush:

57

Алена написал(а):

:flirt: ну у кого из нас не было бурного студенчества ? :blush:

Про бурное студенчество я сам кому хошь чего хошь рассказать сумею :-P

58

а я никому ничего рассказывать не хочу  :playful:

59

Буду отсутствовать неопределённое время...работа новая

60

о как


Вы здесь » Снежки » Новости » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно