[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Новости » Что должно быть в анкете?


Что должно быть в анкете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне кажется будет удобно, когда новички будут на форуме в теме о себе будут заполнять о себе анкету некую. Им в той теме можно будет задать какие то вопросы, похвалить или поругать на исп. сроке.
Что скажете?

Так вот, что по вашему мнению должно быть в такой анкете? Какие сразу человек должен заполнить графы и на какие вопросы ответить ? :)

Вопрос ко всем :)

2

1. Возраст.
2. чем занимается в реале(работает/учится) Не мешает ли игра работать/учиться.
3. с какого и до какого времени в сравнении с мск играет и по каким дням.
4. почему ушел из своей гильдии (или из гильдий) либо почему не в гильдии.
5. почему хочет к нам.
6. что его больше увлекает? Ходить в новые инсты, сражаться с игроками монстрами…
7. в зависимости от лвл – насколько человек готов участвовать в рейдах.(с)

мне кажется этого вполне достаточно..
ну может еще об общем опыте игр в мморпг узнать.. во что и сколько времени играл..

3

Чем он готов пожертвовать ради новой гильдии? ;)

4

Proudneck написал(а):

Чем он готов пожертвовать ради новой гильдии?

Мм.. наверно можно даже чуть развить этот вопрос: Что он может предложить гильдии от себя и что он ожидает от гильдии для себя :)

Есть ли опыт Рейд Лидерства и если есть, то в каких рейд инстах:
Какой чар является основным (имя, класс, лвл):
Опыт рейдов - где были, что видели:

5

Каков ваш основной источник дохода в игровом мире?
Какова ваша профессия, какого уровня, когда планируете прокачать фулл мастери?
Как вы считаете, стоит ли гильдии собирать налоги, и если да, то в каких количествах и как часто?

6

Прауд, а скажи мне пожалуйста, это так важно для игры и для клана ? вот реально...  ?

7

Кхм, Прауд, по таким критериям я в клан не попадаю:))

8

да по таким критериям нам вообще можно распускать  клан... короче... я предлагаю.. не я ТРЕБУЮ вытащить из архива устав Снежков времен Сферы и прибить на самом верху... хорошо конечно когда каждый пытается внести свою лепту но неплохо бы еще и учитывать  историю клана, принципы и т.д. и т.п.

9

Эта... Где вы там критерии увидели? В ответах же будет полезная справочная информация :)

Прауд кстати хорошую идею подал, чтобы свою профу писали.

А по поводу налогов надо отдельную тему создавать, чтобы как минимум понять на что они нужны будут и может вместо них другие варинаты можно будет придумать.

10

А чем не вариант: Прауд и Ник зарабатывают деньги, а потом тратят их на нужды общества:))

11

Алена, да, важно. Ты сама когда то мне давно скорбно сообщала, что наша гилда заглохнет в первых же рейдах.

Чатофлудеры это конечно хорошо, но нужны и представители грубой силы. И мощи :)

И потом. Совету решать, что делать с тем или иным кандидатом, правильных ответов нет. Но лучше это узнать у них при вступлении. В рамках, внутриигрового знакомства, так сказать.

Отредактировано Proudneck (2008-12-02 14:19:38)

12

"Каждому по потребностям,
с каждого по возможностям"

(был такой лозунг) http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif

13

Ник странник написал(а):

Мм.. наверно можно даже чуть развить этот вопрос: Что он может предложить гильдии от себя и что он ожидает от гильдии для себя :)

Хм, напоминает вопрос при устройстве на работу "что вас заинтересовало в нашей фирме и что вы можете предложить", хотя это фирма пригласила человека на собеседование и она заинтересована в нем. Нормальный человек просто развернется и уйдет. Можно провести параллели ;)

14

Да, такой вот прямой вопрос. Зато заранее будет понятно, что можно ждать от человека и что он ждет от гильдии.
Пусть уж человек, который не сможет ответить *Рассчитываю на общение*, *могу заниматься роллеплеем*, *хочу ходить в рейды*, а обидится на такой вопрос - развернется и уйдет, чем потом будет игра в одни ворота.

15

Есть люди которые просто не понимают что на такие вопросы отвечать. Я тоже отношусь к этой категории людей. Я реально не понимаю таких вопросов в любой анкете и либо ставлю прочерк либо если мне такой вопрос задают вживую развожу руками и говорю *вы знаете анекдот про студентов?: приходит ректор в аудиторию и обьявляет завтра у вас будет экзамен, вопросы есть? ...и тишина... *

16

Аналогично. Я еще могу ответить на вопрос, чего Я жду от гильдии, но вот сразу в лоб сообщить, какая ей от меня польза будет, не могу. Да и потом, лично я изначально не собиралась вступать в какую-либо гильдию именно потому, что понимала всегда: пользы-то от меня мало:)

17

Как то однобоко. Почему я если поднапрягусь, напишу 10 пунктов, чем я могу пригодиться какой нибудь гильдии, а вы ставите прочерк?)

Отредактировано Proudneck (2008-12-06 07:27:38)


Вы здесь » Снежки » Новости » Что должно быть в анкете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно